Щира українка• 11 июля 2025

Я до трясучки не хочу видеть мужа, от одной мысли мне противно

Проживаем сейчас не в Украине. С детьми на отдыхе, прилетаю 15 числа, 16 надо быть в Украине, получается сутки будет на отдых, уже забронировала квартиру с 15-16, только чтоб его не видеть. Вообще сижу и думаю, может остаться в Украине, тут он точно меня не достанет. Не знаю, что делать.. детей жаль, чтоб под обстрелами жили, была б сама, осталась в Украине, и туда из-за этой морды не хочу возвращаться. Не знаю, что делать ((
Больше некуда ехать
Підмітайло• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
А что делать, реально не знаю, что делать мне((
Я и с сестрой беседовала
И Вы в молдове?
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
И Вы в молдове?
В Турции я сейчас))
Підмітайло• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
В Турции я сейчас))
О круто .... Вам бы психиатра хорошего ....
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Зачем?)
Чудовий каламбур• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Понимаю, но в другую страну я не поеду, это исключено. Я даже об этом и не думаю, и детей туда-сюда таскать не буду. Младший с зрр, только пошли улучшения, и если я останусь в Украине, мне снова искать грамотного логопеда-дефектолога, что задача не из легких
а как вам удалось найти грамотного логопеда-дефектолога в другой стране?
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
В инсте, долго к ней присматривалась, щас будете кричать, но она из рашки. Она за 1,5 месяца такое с сыном сделала
Чудовий каламбур• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
он-лайн?
откуда мне знать что она оттуда? А, вы сдали...
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
он-лайн?
Не онлайн, вживую, родом она оттуда. Но мне уже плевать было откуда, но сына она реально вытягивает, и вот из за нее у меня тоже проблема. Я очень переживаю за сына, она у нас там супер. в Украине остались такие специалисты?
kpss2017• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Все що міг вже зробiв, це все вже неважливо
Что мешает просто развестись?
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Что мешает просто развестись?
С 16 числа буду в Украине, буду решать этот вопрос . Только что он кардинально решит? Можете пояснить?
kpss2017• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
В смысле что? Развелись и все, каждый сам по себе или вы от него зависите?
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Аа, так и так сами по себе. Но по Украине еще куча недвижимости купленной в браке, от него есть доверенность на меня всем этим распоряжаться, а если разведемся , смогу ли я всем этим распоряжаться? Не разводясь я точно знаю на каком свете нахожусь
kpss2017• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
А в доверенности стоит пункт, что она действует только пока вы в браке?)
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Надо перечитать, оно лежит все в Украине в сейфе дома
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Точно помню, что не указывалось кто я ему такая, нотариус его спросила, Вы уверенны? Он говорит, да, это моя жена. Не пойму , как так испортились отношения (((все он своей пьянкой сделал и наговорил кучу всего нынче
kpss2017• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Так это и не указывается, собрались на развод, пользуйтесь ситуацией.

Я откланиваюсь, у меня тут летит.
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляkpss2017

Я откланиваюсь, у меня тут летит.
О боже(( ховайтесь((
долой_лама• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Вы написали в сообщении обо всём, и не о чём конкретном о том виртуальном ненавистном муже. Так в чём дело-то?? В чём он такой демон??
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3739166
долой_лама• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
А помнится, хотели дочь в Молдавии оставлять, бо она не хотела уезжать, а сами в Украину возвращаться с сыном. Уже ’играй обратно’?
Уравнобешенная• 12 июля 2025
Автор, зізнайтесь що ви теж підбухуєте
Сумчатая кошка• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
В какой стране она принимает?
Неваляшкина• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
сначала распоряди есь, а потом развестись