Щира українка• 11 июля 2025

Я до трясучки не хочу видеть мужа, от одной мысли мне противно

Проживаем сейчас не в Украине. С детьми на отдыхе, прилетаю 15 числа, 16 надо быть в Украине, получается сутки будет на отдых, уже забронировала квартиру с 15-16, только чтоб его не видеть. Вообще сижу и думаю, может остаться в Украине, тут он точно меня не достанет. Не знаю, что делать.. детей жаль, чтоб под обстрелами жили, была б сама, осталась в Украине, и туда из-за этой морды не хочу возвращаться. Не знаю, что делать ((
Больше некуда ехать
Капризуля• 11 июля 2025
Родители возможно вам помогут остаться в Украине.
Птица Говоруша• 11 июля 2025
Автор вы в школе сочинения писали? Как можно так безграмотно излагать?Вам пытаются что то посоветовать но толком никто ничего не поймёт
как тебе такое илон маск• 11 июля 2025
Можно и в Украину не возвращаться, и с мужем не жить. Почему не рассматриваете этот вариант?
Жинси на дитину• 11 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Может это все последствие многократного употребления алкоголя
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вы постоянно такая злобная. Или просто язык раздвоенный,как у змеи?
Жинси на дитину• 11 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
От чего муж запил?
Летчица• 11 июля 2025
Дело тёмное,, ситуация не ясная, автор не активная, тема тухлая.. пойду ка я бокал вина налью.. за свой отпуск)
автор Щира українка • 11 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Чтобы что-то посоветовать,мы должны понимать, как и что.
Он работает?
Или вы в Германии....
Почему сразу Германия?)) нет
Не работает в запое, и может себе позволить, у него столько денег накоплено, да и в принципе он с любой страны работать может. Мне до него уже дела нет. Я думаю, что мне и детям делать, в 3 страну я не поеду
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
От чего муж запил?
У вас? ХЗ,змей боится..
автор Щира українка • 11 июля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
От чего муж запил?
Отчего пьют алкоголики?
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Почему сразу Германия?)) нет
Блин,я начинаю закипать
Вы можете запятые расставить нормально????
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Почему сразу Германия?)) нет
Не работает в запое но работать может из любой страны
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
А как вы этого полупокера вывезли?
Дуже дуже вумна• 11 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
По ходу там все пьющие 🙄
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Я беру свои слова назад и извинюсь!
Она так пишет, что я тоже открыла вино
автор Щира українка • 11 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Я в общем-то, что работать может откуда угодно. Был бы интернет
Хочу в БАНю• 11 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Вы работаете? Деньги есть? Капшук?
Жинси на дитину• 11 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
У вас? ХЗ,змей боится..
Вибачте, з поваги автора не буду відповідати, це її тема і її біль
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А как вы этого полупокера вывезли?
Через одноклассника бывшего, который работает в военкомате, деньги платил муж. Знала бы, что так будет, никогда бы в это не ввязалась
Карамбулкул• 12 июля 2025
В мене не п´є але теж бісить, мабуть справа в тому що за кордоном мало спілкування і весь час знаходишся в одному колі.
МеняАЖтрусит• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Не в Украине. А мне надо быть там по делам 16 числа
О, давно вас не было. Мы прям «заскучали» за молдавскими страстями
Хочу в БАНю• 12 июля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Закордонні бідоські
Нахєра ухилянтов своїх вивозили?
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Закордонні бідоські
Нахєра ухилянтов своїх вивозили?
А ваш не ухилянт, на 0?
Хочу в БАНю• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
А ваш не ухилянт, на 0?
Ооо как запела... Вывезла и не нойте
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ооо как запела... Вывезла и не нойте
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Все що міг вже зробiв, це все вже неважливо
Тогда либо оставлять детей с мужем и возвращаться в Украину самой, либо закрывать статус в стране, где вы живёте и переезжать с детьми в другую страну. Везти детей под ракеты в Украину, только потому, что мама ненавидит папу, плохое решение
Капризуля• 12 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
А как вы этого полупокера вывезли?
Хороший вопрос, но вряд ли мы услышим честный ответ. А могла б бежать сама, без алкаша. Но алкаш богат
Капризуля• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Вы блин тоже звезда, настучали бы на мужа на границе и все - он в зсу и нет проблем
автор Щира українка • 12 июля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Понимаю, но в другую страну я не поеду, это исключено. Я даже об этом и не думаю, и детей туда-сюда таскать не буду. Младший с зрр, только пошли улучшения, и если я останусь в Украине, мне снова искать грамотного логопеда-дефектолога, что задача не из легких
Капризуля• 12 июля 2025
Ответ дляЩира українка
Удалено администрацией...
Слушайте, но у вас теперь из-за этого проблема. Ну вывезли вы его и что? Жить с ним не можете