МУСЯкомарова• Изменено 12 июля 2025
Ситуация в маршрутке. Злая тетка
Еду в маршрутке, долго. Передо мной пара лет 50-55. Женщина постоянно недовольная и прямым текстом обзывает мужика, что он мудила, ничего не может, даже остановку смотреть на какой выходить, раз десять повторила что они опять проедут потому что он придурок не может нормально смотреть в телефон и еще фыркала постоянно, а он как муму, ехал и молчал. Выглядели они очень скромно, женщина даже волосы не красит и не ухоженная, думаю из-за материальных трудностей
И вот я думаю, выглядит это конечно паршиво, но она к этому состоянию не за один день пришла к сожалению и ее понять можно, почему она такая нервная и агрессивная.
Ужасно прожить жизнь с муму
А вы бы на чьей стороне были? Просто все видят только злых и нервных, а почему они такие никого не волнует
Ужасно прожить жизнь с муму
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Можно, но сейчас сложно после обстрелов. А вообще вы про волосы написали, а так если грязные, то печально конечно. Ну может с работы ехали, всяко бывает. Да и вообще, скажу я вам, что маршрутка не особо элитный вид транспорта и люди обеспеченные так редко ездят)
Я езжу, есть машина в семье, мне страшно ездить. На такси жлоблюсь, мне 500 грн в пригород
Все мечтаю научиться ездить нормально на машине
Но я с вами согласна, кого не встретишь в маршрутке и какие запахи не услышишь
Юпитерная• 12 июля 2025
Я би з вами погодилася, якби жінка зрослася одною ногою з муму і не могла його позбутися.
Але ж зараз розлучитися не проблема, значить, у неї теж є вигода тримати біля себе муму.
Проработник• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Согласна.
Вот боже упаси вас встретить
Все рассмотрит, запомнит и на форум притащит обсудить и осудить
Вот боже упаси вас встретить
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляЮпитерная
Потому что ей уже около 55
Она явно не верит, что кому то нужна кроме муму и выйти из этого не может
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляПроработник
Согласна.
Вот боже упаси вас встретить
Обязательно притащу
Я очень наблюдательная
Бува і таке• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, если мужик ни рыба ни мясо, не может нормально решать вопросы и давать своей женщине ощущение что она важная, то любая поплывет в негатив
Если что, я не выясняю отношения на людях, но сочувствую таким барышням в первую очередь, а не мужчинам
Ви добре роздивитись ту пару?
Там же жінка була прикута чимось до того мужика?
Не могла ж вона по добрій волі жити з ним до 55 р?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, одно дело не красить, другое - забить на себя совсем
Ведь можно не красить и выглядеть опрятно и свежо)
Автор, это вы?
Проработник• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что ей уже около 55
Это так. Мало кому нужна.
В 55 пора научиться самой добывать средства к существованию
Юпитерная• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому что ей уже около 55
Ну правильно, ось вам і вигода. Їй треба статус заміжньої жінки, вона фінансово не може забезпечити дітей, нема свого житла, купа всього. Це її вибір.
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну кому как, для меня такси это одно из самых главных. Не из-за постов, а из-за комфорта.
А в чем проявлялась это ’забила на себя’? Она грязная и от нее воняло или просто обычные вещи и отсутствие косметики и духов?
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляПроработник
Это так. Мало кому нужна.
Уже поздно
Это по другому нужно учиться и думать. Я думаю без пинка и мотивации ничего не получится
Проработник• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Уже поздно
Вы зовите дать ей такой пинок?
Какая мотивация? Кушать захочет - пойдёт работать
Зубачистка• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А мужик чё бабу на цепь возле себя посадил? Это ее выбор жить с ним. Подобное притягивает подобное
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляПроработник
Согласна.
Вот боже упаси вас встретить
И мужика и прическу, всё запомнила
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Автор , просто хотела отбить мужика и знала, как к нему подойти
, а тетка ей мешала
Зубачистка• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Лучше не красить свои волосы, чем иметь такую голову как вы
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, успокойтесь, занят этот мужик, ищите себе другого
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
, а тетка ей мешала
Та боже упаси, боюсь просто быть такой женщиной. Мне пока 35
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Он просто ее не удовлетворяет в постеле.
Или постоянно ходит налево
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляЗубачистка
Когда хотели сказать что-то умное, но не очень получилось
Вам не обязательно иметь чью-то голову, достаточно своей
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот как раз на таких мужиков можете и расчитывать, Безос уже занят
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я замужем) Мне пока достаточно
Если начну так горчат на мужа, очень разочаруюсь в себе и отношениях
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляannu-b519
Автор, вы мне так и не написали, в чем проявляется внешне то, что она на себя забила? Про волосы мы поняли, а остальное? Она была в грязной одежде? Без косметики?
Я не смогла ее полностью рассмотреть
Утомленная жизнью женщина и все. Без косметики в такую жару и духов вполне ок, почему нет)
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я замужем) Мне пока достаточно
Замужние женщины не рассматривают мужиков из маршрутки
МУСЯкомарова
• 12 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Да?
Они себе заклеивают глаза скотчем при входе в общественное место?
ГендиреХтор• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Да?
Им пофиг
Зубачистка• 12 июля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас наполнение своей зависит от мнения окружающих