МУСЯкомарова• Изменено 12 июля 2025

Ситуация в маршрутке. Злая тетка

Еду в маршрутке, долго. Передо мной пара лет 50-55. Женщина постоянно недовольная и прямым текстом обзывает мужика, что он мудила, ничего не может, даже остановку смотреть на какой выходить, раз десять повторила что они опять проедут потому что он придурок не может нормально смотреть в телефон и еще фыркала постоянно, а он как муму, ехал и молчал. Выглядели они очень скромно, женщина даже волосы не красит и не ухоженная, думаю из-за материальных трудностей

И вот я думаю, выглядит это конечно паршиво, но она к этому состоянию не за один день пришла к сожалению и ее понять можно, почему она такая нервная и агрессивная.
Ужасно прожить жизнь с муму
А вы бы на чьей стороне были? Просто все видят только злых и нервных, а почему они такие никого не волнует
Anubis88• 12 июля 2025
От таких потужных вовчиць лучше подальше держатся))