Пасхальний тролік• 12 июля 2025
Жил человек и нет человека
У нас рядом работает бригада, кладут под землю кабель. На неделе один из работников с кем-то из улицы (частный сектор) выпил и пропал, нет его и нет на работе, а сегодня узнала что его убили.
У меня теперь шок.
Этот кто-то убийца, который скорее всего живёт рядом.
Я не могу успокоиться, и теперь похоже в каждом встречном буду видеть зло.
Человек которого убили, был немного шебутным. НО, это шебутное, можно было воспринять в шутку и уладить конфликт, а не убивать и выбрасывать труп в речку.
Девочки, как придти в себя после такого?
У меня теперь шок.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляГоворю відверто
У мене купа знайомих та пару друзів вбили рашисти на війні.
У меня брата убили, я неделю не могла придти в себя, сейчас вот с этим почти незнакомым мне человеком произошла такая ситуация, тоже буду по всей видимости несколько дней переваривать, потому что это сделали свои и рядом где-то живущие.
Мамина корзиночка• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Почитала за Виктимность.
Виктимным личностям свойственны покорность, легкомыслие, вспыльчивость, неумение постоять за себя. В поведении проявляется беззащитность и безответственность. Человек либо занимает выжидательную позицию, надеясь на поддержку и защиту от других, либо активно демонстративно жертвует своим благополучием ради окружающих.
В целом все верно. А ещё есть ’виктимные’ профессии (например, таксисты) и такие факторы риска, как употребление алкоголя, неблагополучное окружение и пр.
Уверена, что это не про Вас.
Ananasprotivogaz• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Та оставьте Вы сколько, каждый день кто-то умирает и погибает, как пережить то что по пьяне живущий где-то рядом убил человека?
Именно этот вопрос я задала.
Найдут скорее всего, собутыльники и убили
Мамина корзиночка• 12 июля 2025
Ответ дляБараболька
В Фастове несколько лет орудовал серийник, убивал женщин, которые шли с работы, мужчин тоже, полиция годами вообще ничего не делалала. Потом люди сами не выдержали и словили его. Оказалось какая-то женщина привезла себе уголовника из россии.
Люди передали его полиции или был самосуд?
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
У меня был похожий травматический опыт в детстве. Все произошло прямо у нас у подъезде, вечером муж с женой с 6-го этажа сидели на лавочке и потом зашли домой вместе с незнакомым кучерявым парнем, выпивали. А утром - обезглавленный труп у мусорника под нашими окнами, голова в пакете на тополе, какие-то части тела в палисаднике, лужи крови в лифте и на ступеньках. Я увидела это все своими глазами, был шок. Какое-то время было страшно заходить и выходить с подъезда. Но наверное сработала защитная реакция, мозг как-то переключился на другое.
Попробуйте на время сменить обстановку, поехать куда-то.
Огромная Вам благодарность за совет, так и сделаю.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляБараболька
Ох ничего ж себе😲
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Уверена, что это не про Вас.
Благодарю Вас за информацию о познании.
Без образів• 12 июля 2025
Не бухайте в маргинальных компаниях.
Да, это опасно, не поделить что-то подшофе.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Если нашли труп, значит уже идёт расследование, бригада по любому укажет с кем он ушёл.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляБез образів
Не бухайте в маргинальных компаниях.
Я вообще не пью.
Ручки-Крючки• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Старалась написать то, как знаю.
Вывод: синька - зло. Тем более бухать с кем попало - очень часто чревато.
Бараболька• 12 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Думаю передали, я уже уехала тогда. Я тогда там жила, когда он орудовал и страшно подумать, как рисковала, когда возвращалась домой и моя мама тоже.
Доль Чекомбана• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Именно этот вопрос я задала.
Вашему рабочему нужно было меньше бухать с незнакомыми людьми . И не факт , что убийца был одним из ваших соседей . Может , такой же залетный .
Доль Чекомбана• 12 июля 2025
Ответ дляКапитанша
ТЦК старается.
Точно . ТЦК в полном составе забухало с рабочим автора , а потом его убило и выкинуло в речку . Именно так и было . Причем все это ТЦК в полном составе живет рядом с автором . Да .
Доль Чекомбана• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Брат тоже бухал с кем попало ?
Сон і дрімота• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Отдубасить правильно, чтобы знали что в нашей стране происходит.
Скажу по теме и не по теме).Автор,понимю,такое страшно,когда такое слышишь,просто об этом думаешь,любой может быть на этом месте.Может это случайное убийство,толкнули,упал неудачно, убился.
Хуже когда маньяк в городе появляется.
Если он никого не трогал, кого убили,не было ссоры и просто так убили,страшно.Хотя не повод из за ссор убивать.
По теме.
Переключайте мысли и эмоции на хорошее,ищите хорошее,замечайте не то,что кого то убили,а замечайте красивые облака,бабочек.
На чём наше внимание того и больше в нашей жизни,внимание на плохом и больше плохого в нашей жизни.
На эмоции мы всё притягиваем себе,что в эмоциях излучаем,то назад себе в жизнь это и получаем обратно.
Бояться плохо тем,что страх это тоже эмоция и на страх чего боимся,то и притягиваем себе.
Так что лучше перестать про это думать и перестать бояться,чтобы тебя не убили,чтобы страхом это не притянуть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Теперь не по теме.
Я никого не защищаю и не оправдывю,я про убийц того мужчины.
Из роликов о клинической смерти,говорят,что мы до нашего рождения,наши души заключают контракт с другими душами т.е с кем то договариваются,что другой человек тебе сделает в жизни,так и с убийцей контракт.
Тут в ролике есть про это.
И Вы вот написали,отдубасить правильно.
Нет не правильно)
Когда мы умрем,то мы станем тем человеком кого мы обидели,отдубасили,то станете тем человеком на время на пересмотре жизни и почувстуете эмоции того человека на себе, кого дубасили,на кого кричали.
Вы проживете его эмоции,станете им на время,другим человеком.
Так же и с хорошими эмоции.Кому сделали хорошо,на себе почувствуете хорошие эмоции.
Кому улыбнулись,кого обняли,кто получил из за Вас хорошие эмоции.
В ролике тоже и про это есть.
И тот кто убил этого мужчину,когда убийца умрет,он тоже станет тем кого он убил,при осмотре своей жизни и почувствует,все эмоции на себе,что испытывал перед смертью,тот кого убили.
Так что делай другим то,что хочешь себе.)
В этой жизни,важны эмоции.
Ролики на английском,первый ролик как переводить.
В этом ролике про контракт с душами и что почувствуем их эмоции на себе.
В этом ролике тоже о том,что почувствуем на себе,что кому сделали.
Хуже когда маньяк в городе появляется.
По теме.
Теперь не по теме.
Тут в ролике есть про это.
И Вы вот написали,отдубасить правильно.
Нет не правильно)
В ролике тоже и про это есть.
В этой жизни,важны эмоции.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Полностью согласна 🤝
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Вполне возможно, сегодня полиция была, расспрашивали соседей с кем он ушёл и когда.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Та ну нафиг😲
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Брат тоже бухал с кем попало ?
Брат погиб на передовой, а не во время пьянки с кем попало, тем более он был не пьющим, трое детей остались без отца, невестка до сих пор придти в себя не может.
Пасхальний тролік
• 12 июля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Хуже когда маньяк в городе появляется.
По теме.
Теперь не по теме.
Тут в ролике есть про это.
И Вы вот написали,отдубасить правильно.
Нет не правильно)
В ролике тоже и про это есть.
В этой жизни,важны эмоции.
Хуже когда маньяк в городе появляется.
По теме.
Теперь не по теме.
Тут в ролике есть про это.
И Вы вот написали,отдубасить правильно.
Нет не правильно)
В ролике тоже и про это есть.
В этой жизни,важны эмоции.
Огромная Вам благодарность за пояснение 🙏🏻
Сон і дрімота• 12 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Пожалуйста!)