Якось так і живу• 12 июля 2025

Теmu ви щось замовляєте там?!

Весь час реклама вилазить. От цікаво стало . Купуєте там?
Хочу наколоти губи• 12 июля 2025
Ответ дляОйЙой
Я так тоже всегда думаю. Семь посылок за месяц😁😁.
Массажер вакуумный для тела, электрическая щетка для массажа, штук 100 кистей для мейка, большой кейс для косметики, украшений много, тейпы для лица, подвесная полочка для кухни, косметички, заколочки, патчи, прозрачные пластыри, склпдная мтска для отдыха на природе, ограждение для жарки, чтобы масло на стену не брызгало, usb зарядное, которое работает от солнца, силиконовые крышки для еды, держатель для телефона, на себя надевать. Водонепроницаемый чехол для телефона, чехлы на ремешках, ремешок для очков. Фууух,больше не помню. По-моему это болезнь😂😂😂
Це всі необхідні речі, які полегшують і прикрашають побут.
Хочу наколоти губи• 12 июля 2025
Згадала, ще плюшеві капці купувала, зиму зносила, весною викинула.
ОйЙой• 12 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Воно то так, але ж зупинитись неможливо.
Тарабарщина• 13 июля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
мабуть, скоро і це прикриють гетманцебуїни, так що спішіть.
Податки та онлайн-шопінг: бізнес вимагає нових правил для міжнародних посилок
https://24tv.ua/business/pilgi-dlya-mizhnarodnih-p...
особливо повеселило ’бізнес вимагає’.... уроди, щоб ця зелена чума виздихала швидше за москалів, з москалями ми собі дамо раду...
Это вообще что за комментарий?? Люди воюют за Украину ,а вы хотите с тварями рашистскими договориться ? Вы арестович?
Тарабарщина• 13 июля 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Набрала по 50 грн
Жах
Хочу наколоти губи• 14 июля 2025
Ответ дляТарабарщина
Жах
Ви арестович?