КоролеВешна• 13 июля в 00:15

Где можно познакомиться с адекватным мужчиной в нынешних реалиях?

Круг общения у меня отсутствует, на СЗ и знакомства на улице - ужас просто.
Замкнутый круг получается у меня(
Пирожкиня• 13 июля в 00:17
Везде можно познакомиться. Нет специальных мест для знакомства с такими мужчинами.
Железобетон• 13 июля в 00:18
Понимаю вас автор, та же ситуация(
...аяприкольная• 13 июля в 00:18
Тоже интересует.
Плюс знакомства через друзей тоже были не ахти аналогично сз.
Железобетон• 13 июля в 00:19
Ответ для...аяприкольная
Тоже интересует.
Меня тоже знакомили еще давно. Но кавалер был совершенно не в моём вкусе.
автор КоролеВешна • 13 июля в 00:19
Ответ дляПирожкиня
Говорят ,что СЗ и случайные на улице - не самый лучший вариант. Я вот уже убедилась на своем опыте.
...аяприкольная• 13 июля в 00:21
Ответ дляЖелезобетон
Мы начали встречаться и он периодически пропадал и некрасиво себя вёл( в итоге было неприятно и мне и друзьям тоже, вроде как свинью подсунули но откуда им знать было
Железобетон• 13 июля в 00:21
Мне кажется нужно по-вечерам ходить в бары, караоке, где много людей. На сайты знакомств особо рассчитывать не стоит. Лишь как дополнительный источник поиска.
Железобетон• 13 июля в 00:22
Ответ для...аяприкольная
Да, знакомить с кем-то тоже большая ответсвенность.
Госпожа_тамагочи• 13 июля в 00:28
Город? Возраст? Для 20 и 50 разные места..
дама_из_декрета• 13 июля в 00:29
Ответ дляЖелезобетон
учитывая, что треть воюет, треть дома сидит, а остальные либо женаты, либо выехали, то в барах/караоке один молодняк сидит.
автор КоролеВешна • 13 июля в 00:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне 70 не подхожу под твои категории
Железобетон• 13 июля в 00:31
Ответ длядама_из_декрета
У меня бывший туда регулярно ходил с друзьями, им по 40 лет. Думаю, они не одни такие. Но здесь есть другой побочный эффект- качество этих мужчин. В большинстве туда приходят мужчины несерьёзные, которые ищут приключения.
автор КоролеВешна • 13 июля в 00:32
Ответ длядама_из_декрета
Да, или молодняк совсем или сильно постарше сейчас везде. Это из моих наблюдений
Железобетон• 13 июля в 00:34
Ответ дляКоролеВешна
Мне 70 не подхожу под твои категории
Автор, да не воспринимайте вы прямо так в штыки. Я тоже не могу устроить свою личную жизнь и тоже переживаю, но так что ж злиться теперь на весь мир.
Справедливости ради, вам наоборот хотели помочь советом.
автор КоролеВешна • 13 июля в 00:34
Ответ дляЖелезобетон
Согласна, ещё бы клубы посоветовали. Найти таких мужчин не проблема, а вот адекватных, серьезных очень тяжело
Железобетон• 13 июля в 00:38
Ответ дляКоролеВешна
Попробуйте в зал походить. Но ко мне там никто никогда не подходил знакомиться. Но я не показатель. В любом случае мужчины там есть и разные.
из желе я• 13 июля в 00:43
Ответ дляКоролеВешна
Мне 70 не подхожу под твои категории
недотрх налицо, с таким настроем даже молодой и красивой будет сложно устроить свою жизнь
Язвочка• 13 июля в 00:48
СЗ очень даже вариант.
Познакомились с женой в 2023
Форс мажор• 13 июля в 00:49
Нафиг его искать, сам найдется
автор КоролеВешна • 13 июля в 00:52
Ответ дляФорс мажор
Нафиг его искать, сам найдется
Раньше так и у меня было, сейчас все сильно поменялось
Біток чи ефір?• 13 июля в 00:54
Адекватный, в вашем понимании, это какой?
Пирожкиня• 13 июля в 00:55
Ответ дляКоролеВешна
На СЗ никогда не сидела. Со всеми мужчинами знакомилась вживую.
Форс мажор• 13 июля в 01:45
Ответ дляКоролеВешна
А вам на время надо? Таймер включен?
Не стесняюсь• 13 июля в 01:53
Тиндер) уже год в отношениях, хотя искала только секс
Любительница• 13 июля в 01:58
Ответ дляПирожкиня
Со мной и подругами не знакомятся вживую уже 15 как, т.е. с 30ти лет. С подругиной дочкой, которой 24, знакомятся. Мне кажется эти знакомства вживую в основном для молодежи
Джонсонюк• 13 июля в 02:29
Автор, если вы в Киеве, давайте подружимся и будем ходить куда-то, расширять круг знакомств). Когда ты с кем-то, проще познакомиться, чем когда ты одна.
Джонсонюк• 13 июля в 02:35
Ответ дляЖелезобетон
почти ни к кому не подходят....
разве что к тем, кто в лосинах призывно отклячивает зад, занимаясь с распущенными волосами и глядя по сторонам постоянно.
Джонсонюк• 13 июля в 02:37
Ответ дляЛюбительница
Ну так у вас возрастная категория разная - молодые люди 20+ проще, легче идут на контакт.
Меня много• 13 июля в 07:32
Ответ дляДжонсонюк
почти ни к кому не подходят....
По-моему, над этими только ржут. А они заняты только своими селфи палками.
Вообще, знакомства в клубах с годовой подпиской это редкость, никто не хочет потом прятаться от надоедливых поклонников или поклонниц.
Лет 15 хожу, у нас все друг друга знают, общаемся как бесполые дружбаны
Крошечка-хаврошечка• 13 июля в 07:41
Автор, якщо ви чекаєте, що до Вас піжійдуть знайомитись, то це як варіант! У мене знайома завжди могла познайомитись сама і це було з її сторони просто і ненав´язливо... їхала в маршрутці дивився на неї чоловік біля нього звільнилось місце, та присіла і вже вона його чи він її