Майструю крила• 13 июля в 09:46
Які бригади, де хорошо відносяться і цінять людей
Ля-ля-ля• 13 июля в 09:47
В Печерском ТРО. Если нет знакомых, в тыловые не попадете. А на передке уже как повезет.
Пасти Ла• 13 июля в 09:49
Ответ дляПросериарила молодость
Вам дозволять вибрати?
Зараз можна не через тцк мобілізуватися, а одразу в потрібну бригаду.
Миллениалка• 13 июля в 10:02
Ответ дляdulenok
Диванные бригады и верховнораденские
Батальйон Монако
интайм_не_предлагать• 13 июля в 10:03
Усі м´ясні. Залежно як пристроїшся. Вмієш мовчати, підлизуватися, ділитися, стучати, підставляти - можна попасти на хорошу ( умовно) посаду і в окоп не пошлють. Ще якщо маєш знайомих хороших, які про тебе можуть замовити слово
Телепузик• 13 июля в 10:04
Такие бригады не резиновые, там уже всё давным давно занято прикорытными
Чумацький Шлях• 13 июля в 10:05
Ответ длячаревна
кацапы мову выучили для срачных тем
Делать им больше нечего...
Чумацький Шлях• 13 июля в 10:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, согласна с подлизованием, молчанием и умением нравится все гораздо проще и есть шанс остаться в тылу.
Ответ длячаревна
Для синемордых, я не знаю как можно не уважать свою армию, чтоб называть военных ’ мясом’ как делает это раша.
Про уважение, вообще не слышали?
А за що поважати? За те, що розвели корупцію, бардак і справді ставляться до звичайних солдат як до розхідного матеріалу?