Підмітайло• 13 июля 2025
Вы взвешиваете продукты на кухонных весах? Или все на глаз?
Кто как контролирует порцию?
ЛісАпетная• 13 июля 2025
Смотря для чего. Есть блюда где надо грамовки соблюдать, иначе будет шо попало.
Но в основном все на глаз
Царевна в уггах• 13 июля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Зважую лише для випічки і консервації.
До чого тут випічка і консервація?))
Автор про порцію
Шотуткоїться?• 13 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
До чого тут випічка і консервація?))
Автор про порцію
І я про порцію, все інше на око, що там важити, за деякий час на око все визначається чудово. Ви ж візуально бачите скільки там каші чи риби, чи салату.
Olivka-Misha• 13 июля 2025
Смотря для чего взвешивать, если считаете калории для дефицита, то обязательно надо все взвешивать, иначе тогда подсчет не имеет смысла