Пилосмок працює• 13 июля в 20:47
Вы печете на газу или электро?
Викачую яйцями• 13 июля в 20:58
Ответ дляЛЮБА
Духовка электрическая , не нравится мне газовая
Почему?
Телепузик• 13 июля в 21:01
І в квартирі, і на дачі електродуховка, а варильні плити газові. Якось мені електро зрозуміліше, виставив час, температуру і режим, просто все. А з газовою колись давно був досвід, танці з бубном
Обижулька• 13 июля в 21:01
Дома была газовая, очень неплохая. Жаль было менять на электро. Сейчас на съёме, тут электро. Если вернёмся домой, поменяю все же)
Викачую яйцями• 13 июля в 21:58
Ответ дляЛЮБА
Ну потому что газ больше высушивает, сложно задать точную температуру (во многих рецептах это обязательно ) , нет различных функций .у меня была газовая от древней до современных , электрическую не променяю ))))
Что именно у вас газовая духовка сушит? И где нужна точная температура до милиградусов? И в чем проблема купить термометр в духовку? Не очень понимаю суть проблемы.
Викачую яйцями• 13 июля в 22:08
Ответ дляЛЮБА
Не ну пользуйтесь на здоровье )))покупайте термометр играйте . Удачи !
Странный ответ, если что не по вашему сразу агрессия? При чем тут игры? вы просто готовить не умеете
Викачую яйцями• 13 июля в 22:11
Ответ дляЛЮБА
Не умею ))) вот совсем , честное слово !
Да я знаю, видела..