Lilly-2e23• 13 июля 2025

Конфликт Германия-СССР.

Знаете, я в шоке, и не перестаю удивляться насколько же русские нам, нам украинской нации великой, самодостаточной культуре - промыли мозги... Просто запудрили и навешали лапши на уши.
Ладно они промыли своих лохам, но мы то...
Мы реально долгое время верили во все это, например, в "День Победы", в "Великую Отечественную Войну" - и другие фейки порожденные российскими псевдоисториками.

Ведь если начать реально копать и разбираться в вопросе, окажется что никакой войны между СССР и Германией в 20 веке не было.
Вот просто покажите ДОКУМЕНТ где сказано что шла война...
Именно между СССР-Германия.
Что Германия объявила войну СССР? нет.
СССР объявил войну Германии? нет.
Так а где война? Только в фантазиях русни и их кураторов.
По сути 1941, это был просто конфликт, причем ЛОКАЛЬНЫЙ конфликт, в рамках РЕАЛЬНОЙ большой войны что тогда шла.
Шел большой передел мира среди реально великих держав того времени - Китая,Японии,Великобритании,Франции,США и их сателлитов и других.
И СССР в этот список не входил, это была полуразрушенная территория после гражданской войны, с нищим населением, полностью разграбленная и отсталая.
Но когда Гитлер увидел, что за его спиной, строится АнтиГермания, что большевики начали подлизываться к его врагам того времени (США,Британия,Франция) он решил что угрозу нужно устранить.
Для этого он и начал анти-большевистский поход.
Никто в Германии СССР войну не объявлял, как и советскому народу.
Германия просто решала свои вопросы в рамках куда большей войны.
Это была некая такая "СВО" Гитлера того времени.
Тем более такая большая территория как СССР, станет хорошим тылом для немцев, и ресурсы тоже пригодятся для противостоянии с союзниками.
То-есть те кто правили СССР тогда, они сами допустили конфликт с Гитлером, и опять принеся войну на эти многострадальные территории и многомиллионые потери населения... Это "заслуга" не Гитлера, а именно СССР.
Да и ведь по-большому то счету...
Германия как и другие западные страны ВСЕГДА имела права на большую часть территории России.
Давайте просто вспомним, кто были "российские имперские генералы", на каком языке разговаривали "российские дворяне", кем в конце-концов по происхождению была российская императорская семья...
Явно ведь не Петями Ивановыми из Тюмени или Пскова..
И кто реально вкладывал в эти земли деньги, кто научил русских подтирать зад, писать и читать и тд
Ну это явно были не сами русские..
Россию искусственно создали, это была всегда колония, контроль которой осуществлялся на аутсорсе из Западной Европы товарищами Габсбургами и прочими уважаемыми белыми людьми.
Причин я не знаю, но я так предполагаю что бы эти грязные русские макаки не гадили белым людям и Европе, как они это делали в 10-12 веке.
Ведь Монгольско-татарские нашествия не с воздуха происходили, ни с морей, ни с Марса, а с определенной территории.
Вот и решили создать там концлагерь с крепостным правом, что бы держать дикарей и варваров подальше от Европы, от реального мира.
Назначили своих смотрящих, и переодически проверяли в тех же войнах, может ли из русского недочеловека получится белый человек в принципе.
И как мы видим по прошествию сотен лет - ответ нет.
Из российского недочеловека нельзя сделать человека.
Можно научить его писать, говорить, подтирать зад, не знаю, одевать джинсы и пить кока-колу, делать бизнес, ты можешь научить эту обезъяну по-сути всему что может белый человек...
Но обезъяна все равно останется обезъяной.
Что мы и видим с 2014 года когда обезъяна с гранатной показала свое истинное лицо.
И все попытки Запада на протяжении столетий сделать из недолюдей - людей, потерпели крах.
Можно дать им все, технологии, деньги, доступ к рынкам - но это не сделает из недолюдей - настоящих людей...
Проект Россия обречен.
Он теперь создает лишь проблемы тем, кто его когда-то создал...
Маска-0b9f• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Ну тогда покажите где и когда СССР или Германия объявили войну друг-другу ?
Посол Германии в СССР объяснил причины нападения.Это и есть объявление войны
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляЛеска
Автор, якусь дічь пишете
Знаете, вы и вам подобные четко доказываете мои тезисы...
Приведенные в старт-посте.
Обезъяна не может стать человеком, дикарь и варвар таким и останется навсегда.
Вы пишите эмоциями, а я конкретно привела факты - на которые у вас нет контр-аргументов.
И вы просто с пеной у рта пишите надеясь что я, как украинка, член великой сверхнации, буду пытаться перевоспитывать и в чем-то убеждать недолюдей...
Европейцы уже пробывали, ВЕКАМИ.
Результат нулевой.
Мандарина• 13 июля 2025
Опять медсестры в дурке вайфай не выключили перед сном
Соседка Маши• 13 июля 2025
Автор, вообще не смешно 27млн погибло, причем в основном на территории Украины и украинцев в том числе и назвать это локальным конфликтом - кощунство
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Точно, а самое интересное что Украина в эту ’ колонию ’ входила...
Да, но только вот мы с 2022 года доказали всему миру.
Что мы люди.
Что мы не дикари и варвары.
Что мы не эти фрики и унтерменши (РФ).
Маска-0b9f• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Приведенные в старт-посте.
Европейцы уже пробывали, ВЕКАМИ.
Результат нулевой.
Пробывали
Леска• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Приведенные в старт-посте.
Европейцы уже пробывали, ВЕКАМИ.
Результат нулевой.
Ну якщо так то тоді правильно писати ,,членкиня великої нації,,
До речі, а чому не державною?
Мандарина• 13 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Вы погодите, ту часть истории уже исковеркали, переписали и забыли. Ровно то же самое будет и с этим «конфликтом»
Леска• 13 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Не парьтеся, там шо не комент то перл
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
27 млн погибло - и это на совести Сталина и тех кто был у власти СССР.
Начали создавать АнтиГерманию - ковырялись палкой в жопе у льва - получили 27 млн трупов.
А конфликт да, ЛОКАЛЬНЫЙ.
В рамках большой войны что тогда шла.
Еще раз повторяю, шел большой передел мира.
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Вторая Мировая это неоспоримый факт.
Шел большой передел мира.
Который вылился в войну.
Но конкретно эпизод 1941 года СССР-Германия, это был лишь небольшой локальный конфликт.
Не пошел был Гитлер за своим, пришли бы японцы или британцы или немцы или французы.
Никто никогда всерьез СССР не рассматривал как и Российскую Империю.
Потому-что это всегда была колония с дикарями и варварами которую контроллировали белые люди сотни лет...
Соседка Маши• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
А конфликт да, ЛОКАЛЬНЫЙ.
В рамках большой войны что тогда шла.
Выпейте лекарство, здоровье прежде всего.
Мандарина• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
А конфликт да, ЛОКАЛЬНЫЙ.
В рамках большой войны что тогда шла.
Господи, да пишите уже в открытую. Вы же не о СССР пишете и Германии
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
А конфликт да, ЛОКАЛЬНЫЙ.
В рамках большой войны что тогда шла.
локальный конфликт? от Бреста до Крыма и Кавказа.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляМандарина
Я пишу о СССР и Германии.
О том что, людям мозги промыли и внушили что была какая-то война, какая-то победа и тд
А это просто был ЛОКАЛЬНЫЙ ЭПИЗОД большой войны что тогда шла.
Гитлер решал свои задачи, Союзники начали подкидывать грошей и технику СССР что бы ему (Гитлеру) не досталась такая большая кормовая база и еще миллионы солдат которых он бы сделал из ’советских людей’
Мандарина• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я пишу о СССР и Германии.
Перечитайте свои «тексты». Может поймёте.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Что было в том Бресте, Крыме и Кавказе ?
Ничего.
Дикое поле.
ТАМ НИЧЕГО не было.
Это разрушенные территории и нищие нахрен.
Никому не нужные.
Гитлеру они нужны были как плацдарм с одной целью - устранить АнтиГерманию в лице большевиков.
И получить некоторые ресурсы с территорий.
Все.
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я пишу о СССР и Германии.
а шо вы таки скажете о том, как до 2-й мировой СССР давал танки и самолёты Испании во время их гражданской войны? хочу почитать ваше ценное мнение.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
У СССР были танки и самолеты?
Вы о тех танках,самолетах,заводах и пароходофф что создавались на данной территории в рамках проекта Анти-Германия по заказу англосаксов за их деньги и по их технологиям?
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Ничего.
Дикое поле.
ТАМ НИЧЕГО не было.
Никому не нужные.
Все.
вы забыли написать, что ещё раз повторяете, что это был ЛОКАЛЬНЫЙ конфликт!!!
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
У СССР были танки и самолеты?
кстати, о англосаксах - а вы знаете до какого века англосаксы были при власти на Британских островах и шо их в ХХ веке быть не могло?
промокашка• 13 июля 2025
Ответ дляfreedom_2015
виглядає як тема ,щоб потім десь на кацапо-пабліках скріни робити
І скріни і щоб тут зараз наввипередки почали доводити протилежне , ну така вже тролятина що аж телефон до рук липне як тут писали , ну фу просто
Леска• 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
До 2св війни срср надав літаки самій Німеччині і навчав нім льотчиків.
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляЛеска
шшшшш! ну вы чего?! не нужно травмировать автора.
Леска• 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Автора кондратій хватить
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Хорошо региональный конфликт.
Самый большой конфликт.
Мировой конфликт, галактический - надувайте щеки сколько влезет.
Факт есть факт.
Войну никто никому не объявлял.
Значит войны не было.
Был вооруженный конфликт.
Все.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Через два дня после нападения на Польшу, 3 сентября 1939 года, Британия и Франция объявили Германии войну.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Потом Германия объявила войну США когда она объявила войну Японии и так далее
Но СССР никто войну не объявлял. Как и СССР кому-то.
Значит войны не было.
Был вооруженный конфликт.
А война вон с кем шла и кто в ней победил - тот кто воевал.
Кто объявлял войну.
Учите мат часть
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляLilly-2e23
Хорошо региональный конфликт.
Самый большой конфликт.
Факт есть факт.
Войну никто никому не объявлял.
Значит войны не было.
Был вооруженный конфликт.
Все.
факт есть факт - декларация 22 июня 1941 года была сделана послом Нацистской Германии в СССР Вернером фон дер Шуленбургом Народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову и являлась фактическим объявлением войны Германией СССР. Война была объявлена в Берлине и в Москве. В Берлине Риббентроп вызвал советского посла Деканозова, зачитав и вручив ему ноту с детальными объяснениями причин начала военных действий. Идентичная нота была зачитана Молотову послом Германии в Москве Шуленбургом.
автор Lilly-2e23 • 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
фактическим, ну фактически Россия объявила войну Украине с 2022 года.
Но нет.
У них это ’СВО’.
В чем разница тогда между тогда и сейчас?
Вот и у Германии были свои цели, своя ’СВО’ и свои требования.
Или у вас там одно, а тут другое?
Это другое (с)
Одно и тоже.
Имя этому - ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ.
Не более.
Война шла по оси Германия-Италия-Япония-США-Британия-Франция-Китай.
СССР никто всерьез не рассматривал, и подкидывали грошей и танков лишь бы не сдохли и изнуряли Гитлера, что бы не дать ресурсы Гитлеру советские.