Знаете, я в шоке, и не перестаю удивляться насколько же русские нам, нам украинской нации великой, самодостаточной культуре - промыли мозги... Просто запудрили и навешали лапши на уши.
Ладно они промыли своих лохам, но мы то...
Мы реально долгое время верили во все это, например, в "День Победы", в "Великую Отечественную Войну" - и другие фейки порожденные российскими псевдоисториками.
Ведь если начать реально копать и разбираться в вопросе, окажется что никакой войны между СССР и Германией в 20 веке не было.
Вот просто покажите ДОКУМЕНТ где сказано что шла война...
Именно между СССР-Германия.
Что Германия объявила войну СССР? нет.
СССР объявил войну Германии? нет.
Так а где война? Только в фантазиях русни и их кураторов.
По сути 1941, это был просто конфликт, причем ЛОКАЛЬНЫЙ конфликт, в рамках РЕАЛЬНОЙ большой войны что тогда шла.
Шел большой передел мира среди реально великих держав того времени - Китая,Японии,Великобритании,Франции,США и их сателлитов и других.
И СССР в этот список не входил, это была полуразрушенная территория после гражданской войны, с нищим населением, полностью разграбленная и отсталая.
Но когда Гитлер увидел, что за его спиной, строится АнтиГермания, что большевики начали подлизываться к его врагам того времени (США,Британия,Франция) он решил что угрозу нужно устранить.
Для этого он и начал анти-большевистский поход.
Никто в Германии СССР войну не объявлял, как и советскому народу.
Германия просто решала свои вопросы в рамках куда большей войны.
Это была некая такая "СВО" Гитлера того времени.
Тем более такая большая территория как СССР, станет хорошим тылом для немцев, и ресурсы тоже пригодятся для противостоянии с союзниками.
То-есть те кто правили СССР тогда, они сами допустили конфликт с Гитлером, и опять принеся войну на эти многострадальные территории и многомиллионые потери населения... Это "заслуга" не Гитлера, а именно СССР.
Да и ведь по-большому то счету...
Германия как и другие западные страны ВСЕГДА имела права на большую часть территории России.
Давайте просто вспомним, кто были "российские имперские генералы", на каком языке разговаривали "российские дворяне", кем в конце-концов по происхождению была российская императорская семья...
Явно ведь не Петями Ивановыми из Тюмени или Пскова..
И кто реально вкладывал в эти земли деньги, кто научил русских подтирать зад, писать и читать и тд
Ну это явно были не сами русские..
Россию искусственно создали, это была всегда колония, контроль которой осуществлялся на аутсорсе из Западной Европы товарищами Габсбургами и прочими уважаемыми белыми людьми.
Причин я не знаю, но я так предполагаю что бы эти грязные русские макаки не гадили белым людям и Европе, как они это делали в 10-12 веке.
Ведь Монгольско-татарские нашествия не с воздуха происходили, ни с морей, ни с Марса, а с определенной территории.
Вот и решили создать там концлагерь с крепостным правом, что бы держать дикарей и варваров подальше от Европы, от реального мира.
Назначили своих смотрящих, и переодически проверяли в тех же войнах, может ли из русского недочеловека получится белый человек в принципе.
И как мы видим по прошествию сотен лет - ответ нет.
Из российского недочеловека нельзя сделать человека.
Можно научить его писать, говорить, подтирать зад, не знаю, одевать джинсы и пить кока-колу, делать бизнес, ты можешь научить эту обезъяну по-сути всему что может белый человек...
Но обезъяна все равно останется обезъяной.
Что мы и видим с 2014 года когда обезъяна с гранатной показала свое истинное лицо.
И все попытки Запада на протяжении столетий сделать из недолюдей - людей, потерпели крах.
Можно дать им все, технологии, деньги, доступ к рынкам - но это не сделает из недолюдей - настоящих людей...
Проект Россия обречен.
Он теперь создает лишь проблемы тем, кто его когда-то создал...
Именно между СССР-Германия.
Что Германия объявила войну СССР? нет.
СССР объявил войну Германии? нет.
Да и ведь по-большому то счету...
Ну это явно были не сами русские..
Проект Россия обречен.
Ответ дляLilly-2e23
фактическим, ну фактически Россия объявила войну Украине с 2022 года.
Но нет.
У них это ’СВО’.
В чем разница тогда между тогда и сейчас?
Вот и у Германии были свои цели, своя ’СВО’ и свои требования.
Или у вас там одно, а тут другое?
Это другое (с)
Одно и тоже.
Имя этому - ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ.
Не более.
Война шла по оси Германия-Италия-Япония-США-Британия-Франция-Китай.
СССР никто всерьез не рассматривал, и подкидывали грошей и танков лишь бы не сдохли и изнуряли Гитлера, что бы не дать ресурсы Гитлеру советские.
Но нет.
У них это ’СВО’.
Или у вас там одно, а тут другое?
Это другое (с)
Одно и тоже.
Имя этому - ВООРУЖЕННЫЙ КОНФЛИКТ.
Не более.
агагагагаааааа.
Африку забыли. ну вы чё?
агагагагаааааа. Африку забыли. ну вы чё?
Ответ дляАnnеt
агагагагаааааа.
Африку забыли. ну вы чё?
Как не старайтесь, выше головы не прыгните.
Как не надувайте щеки - против фактов не попрешь.
Не было никакой Великой Отечественной Войны и Дня Победы.
Они существовали и существуют только в фантазиях и мечтах, в учебниках истории локальных российских, но это фейк.
К сожалению или счастью - все это большой обман и фейк.
Вооруженный конфликт в рамках большой войны - пожалуйста.
А словоблудие про ВОВ, дни победы - это уже к психиатрам.
Как можно ’победить’ если ВОЙНУ не объявили ?
Це сынку - фантастыка
Ответ дляLilly-2e23
а шо такои? куда делся маленький локальный конфликт?
Больше дяди решали судьбу мира.
Одни создавали на территории что называлась СССР, Анти-Германию, другие хотели помешать этому.
А страдал обычный советский человек.
Его зажали большие державы того времени между молотом и наковальней.
И этот маленький человек умирал умирал и умирал.
А все потому-что, в отличии от властей ’Российской Империи’ у этих то было другое происхождение, они к быдлу отношения не имели, у них IQ был.
А у этого что пришло после гражданской войны, IQ откуда взяться ?
Вот они и допустили войну.
Разборки больших игроков на своей территории в рамках глобального передела.
А потом все это выкрутили ДЛЯ НАРОДА ТАК, который чесал репу и чубы с одним вопросом: ’а шо это было’, так вот ВЫКРТИЛИ ТАК что мы яко бы ПОБЕДИЛИ в войне.
Которую правда, никто никому не объявлял. Ну то таке.
Самый большой фейк и манипуляция в истории нахрен.
И овечки верят, до сих пор.
Что их деды-прадеды погибли в священной войне, а не в конфликте что допустил сам СССР.
А страдал обычный советский человек.
Вот они и допустили войну.
И овечки верят, до сих пор.
Фрау Донна Роза• 14 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Что не было войны, это вы уж очень загнули конечно. Её не обязательно объявлять. Если её не объявили, это не значит, что её не было. А то что советская власть с нацисткой Германией вместе напали на Польшу, поделили Европу и даже у них совместные парады были до 1941- это другой разговор.
что самое интеренсное, что Польша совершенно не в обиде на Германию, а вот Волынская резня - это самая большая трагедия