ЛісАпетная• 14 июля 2025

Резерв+, чим загрожує, якщо чоловік за кордоном його встановить?

Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
В нас в дп написано, що треба резерв, оновлений за 72 часа до того
Раньше так и было везде , проверьте информацию на сейчас
автор ЛісАпетная • 14 июля 2025
Ответ дляАтиква
Вообще ничем. Тцк из телефона не выпрыгнет. Но могут штраф впаять за то, что не обновил данные...и долго пытаться взывать к совести его оплатить. Кстати, для паспорта нах не нужен этот резерв. И уже давно
У нас на сайті дп написано, що треба
автор ЛісАпетная • 14 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Вчора дивилась
автор ЛісАпетная • 14 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Може в різних країнах по-різному. До нас новшества поки дійдуть))
Вбигудях• 14 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Паспорт треба міняти закордонний
Пойдёт в окопы.
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вчора дивилась
Очень странно
Была даже весной публикация, что уже резерв не нужен и эта публикация была оффициальная на урядовом, кажется
Едьте тогда в Берлин
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Вчора дивилась
для оформлення закордонного паспорта в підрозділах ДП «Документ» за кордоном (у закордонних паспортних сервісах) резерв+ НЕ обовʼязковий, але він може бути дуже корисний.

Ось як це працює:
✅ Без резерв+ — ви можете приходити у порядку «живої черги». Це часто означає довге очікування або відсутність вільних місць у той же день, особливо у популярних містах (Берлін, Варшава, Прага).
Резерв+ не є обовʼязковою умовою — це просто сервіс для зручності.
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляВбигудях
Пойдёт в окопы.
Не пишите чушь
Вбигудях• 14 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Не пишите чушь
Чушь или нет - всё непросто.
Есть договорённости про депортацию мужчин - беженцев, призывного возраста (читала в новостях, пол года назад).
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляВбигудях
Чушь или нет - всё непросто.
Никого не депортировали
Вам вешают лапшу, вы верите в эти сказки
Но, это ваше дело, конечно
ЧукИГеки• 14 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Ну виїхав законно рік тому, не знаю чи в розшуку
Який закон?
ЧукИГеки• 14 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Очень странно
Едьте тогда в Берлин
Нет,нужен
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Нет,нужен
Ну расскажите мне, если муж получил паспорт в Берлине 🤣
ЧукИГеки• 14 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Когда?
Ламборджини• 14 июля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Когда?
7 июля
автор ЛісАпетная • 14 июля 2025
Ответ дляВбигудях
Пойдёт в окопы.
Тільки після вас