Тро Нью-Йорку• 14 июля 2025
Масло, моя рекомендація
На цьому продукті економити не можу , моя рекомендація . Дуже смачне і якістне . Можу комусь знадобиться
Бойова• 14 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Мы покупали его в Дании
У меня там сестра,мы приезжаем к ней
По акции 15 ddk
Это все лишь 90 грн за 200 грамм
У меня там сестра,мы приезжаем к ней
По акции 15 ddk
Это все лишь 90 грн за 200 грамм
Оно редко по акции 🥲
Брала недавно по 32 кроны)
А я женатая• 14 июля 2025
Ответ дляБойова
Оно редко по акции 🥲
Брала недавно по 32 кроны)
Вы очень переплачиваете! Или слишком богаты, что бы открыть приложение
Бойова• 14 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Я в билке покупала) две недели назад)))
løvbjerg в нашем крае нет, а в meny две недели назад акции не было)
ЯсноВидящая• 14 июля 2025
Люблю яготинське 82 і рошен 82...молокія непогане..
Я надто мало заробляю щоб купляти масло по 150...купляю з тих що люблю коли акція пару штук, в морозилку.
СкиниУскачи!• 14 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Масло? Та ну на фіг, я інше купую
Ну ,справа ваша
Домашка• 14 июля 2025
Ответ дляязззззь!!!
У меня видимо рецепторы совсем другие, я не могу есть европейское масло, сколько ни пробовала, тупо Рама привкусом.
Фаворит и Рошен меня вполне устраивают по вкусу
А я уж думала, что только мне это масло раму напомнило по вкусу и консистенции.