Подмигашка• 16 марта 2014
Вопросик девочкам из АРК Крым
Девчонки, скажите, что говорят у вас ,в Крыму, что будет после референдума?Ходят же наверняка какие-то слухи................. Даже если большинство проголосует,тогда что? Войска будут русские убирать или нет?Как дальше будет...........???????????Ну или ваше личное мнение?
Ответ дляfoxya
Бедные военные Крыма, им не позавидуешь. Они и РФ не нужны и в Украине им рады не особо.
Всё образуется потихоньку. Крым уже почти РФ.
А вот где будет лучше, В АРК или на Украине - покажет время. Я лично не хочу жить в таком беспределе, какой сейчас, к сожалению, творится. Жаль, что из-за майдана сейчас страдают ВСЕ!!!
100%
Ответ дляНеаполь
манны небесной не будет точно, переходный период будет не простой. НО соседка пойдёт на пенсию уже в следующем году, а не через 7 лет, папа будет пенсию получать в 4 раза больше, дети получат возможность льготного поступления в любые ВУЗы России. а с переходом на рубли, с работой, с переоформлениями документов да, будет немного мороки. но временные трудности не перевесят откровенных преимуществ. а главное не будет на улицах моего города стрельбы как в Харькове и не будет майданов с погромами.
Конечно..Путин скажет ’ША’ и будете сидеть по домам...
Ответ дляНеаполь
Русские войска у нас тут только те, которые тут были всегда по условиям договора. Новых ни кто не вводил. Приехало много казачьих дружин, но это же не регулярные войска.
У нас всё замечательно, народ на подъёме и воодушевлён. Первый раз в жизни на участке для голосования отстаивала очередь ))) никогда раньше этого не было.
Татары идут не все, но идут и большинство идущих тоже голосует за Россию.
Провокаторов отлавливают исправно. Вчера правда со стрельбой, но слава Богу ни кто не пострадал.
Очень много международных наблюдателей. Многие говорят, что запад в руссофобной истерии совсем не так информацию подавал как оно на самом деле.
Все ждём завтрашний день.
Это фейк, создан 2 недели назад, и пишет только на советчице. Не введитесь на провокации таких лжецов, скорее всего русский бот и таких , к сожалению много. Специально провоцируют и пишут не правдивую инфо.
Ответ дляHolga
Да,только Россия еще не сказала ,что Крым берет к себе.Не надо быть такими наивными.И еще мамочкам выпускников-готовьте сыновей в армию,куда нить на миротворческую миссию,типа Абхазии...
РФ не откажется от такого лакомого кусочка, как Крым. Выпускникам боятся нечего, по крайней мере год точно)) пока наладится вся система.
Ivanna_Dorosh• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
ось ваші пенсіі Україна виплачує ще і буде виплачувати!
А про те, що татари голосують за Росію - БРЕХНЯ!!
Ви тут зареєструвалися два тижні тому, щоб брехню писати?
поЗитифн@я• 16 марта 2014
Ответ дляYasa-Yasa
Ну я рада что нет никаких запугиваний и давления, народ решил,значит ему виднее!!!!!!!!!!!!!Может реально так вам будет лучше!!!!!!!!!!!!!Очень только надеюсь что все будет мирненько!!!!!!!!!!!!!!!Спасибочки за ответики!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вам за толерантность
Ответ дляlazarychok
Как я рада что у вас все замечательно, но почему из-за вас вся страна в страхе войны
Лично я уже не сплю нормально еще с 1 марта с того момента когда это русское гавнишко решило ввести войска на территории Украины
Вы не задумывались о том что Вы это начало войны Укрины с Россией???
Мне очень обидно из-за того что Вы сейчас так радуетесь и веселитесь, а большая часть населения Украины готовится к войне собирая какие-то документы, тревожные чемоданы ищет где находятся бомбоубежища в их городах, плачут из-за страха что будет с ихними мужьями,отцами, детьми . Так же мне обидно за то что с завтрашнего утра начнут вытравливать бедных военных с их частей и я думаю не очень гуманным способом
ВЫ ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ???? ТОМУ ЧТО С ЗАВТРЕШНЕГО УТРА НАЧНУТ УБИВАТЬ ВОЕННЫХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ????
Вот и мы здесь ждем ЗАВТРЕШНЕЕ УТРО ТОЛЬКО С УЖАСОМ.
кто их начнёт убивать? я не могу понять! в Украине десятки украинцев сейчас погибли от рук украинцев, сотни покалеченных украинцев украинцами. чего вам не дают покоя в Крыму российские войска, не сделавшие ни одного выстрела? нам не стоило ради вашего спокойствия проводить референдум? нам надо было ждать дибилов с битами у которых украина для украинцев? вы устроили майдан, вы совершили вооружённый переворот, вы позволили расползтись по стране бандам нацистов и ещё в чём-то обвиняете крымчан за то что они решают для себя как они будут жить на своей территории? странная логик
Ответ дляlazarychok
Из-за кого??????????????????????????????? Майдан всему виной. Если бы не начались ’боевые’ действия в Киеве - с последующим распределением на другие города нашей державы (кому мешал этот Ленин???) - вот пришли западные силы в Севостополь - грабить и беспредельничать - ВОТ С ЭТОГО ВСЁ И НАЧАЛАСЬ!!! ТАК КТО ВИНОВАТ????????????????????
Мы не радуемся, мы ВЫНУЖДЕНЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. НАМ БЫЛО ХОРОШО В СОСТАВЕ УКРАИНЫ. Я БЫ И НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
Извините, что вам так ответила, просто это крик души)))
Ответ дляIvanna_Dorosh
я говорю о том, что видела. это я была сегодня на участке, а не вы. я могу говорить кто голосует, а не вы. да и вообще что вам за дело до Крыма? решайте свои вопросы у себя. а то БРЕХНЯ ваш главный аргумент
Как по мне, если Вам так нравится Россия - собирайте манатки и переезжайте!
Если Вы считаете, что там жить лучше и спокойнее - вперед, никто не держит...
только крымчане, которые радуются приходу Российский войск на территорию АРК потом увидят как это быть никем не признанной оккупированной территорией.
Ответ дляHolga
И кто Вам сказал что пенсии и зарплаты в Крыму будут такие же как в России?Не смешите народ.В России цены выше намного,они за газ платят в 4 раза дороже чем мы..
мой папа прослужил в Советском союзе прилично лет, так что ему точно пересчитают. Зато бензин дешевле в 2 раза)))
Ответ дляlazarychok
+100!!!Я того же мнения.Из-за Крыма может разгореться МИРОВАЯ война.жесть,как Крымчане этого не поймут.Я сама родилась и прожила 21 год в Крыму,все мои родные там,но мы ейчас не понимаем друг друга.Очень жаль.Печалька
Ответ дляVIKA75
С какого места? Вы лично пробежались по всем частям, и только одна не перешла на сторону Крыма? Тогда каких украинских военных вы жалеете? Одной оставшейся части?
для особо умных рассказываю: все сведения стекаются в один штаб. смотрите украинские каналы, там информация правдивее.
Ответ дляНеаполь
согласна с вами!!!
Ответ дляsakun_e
если бы война и разгорелась, то не из=за Крыма, а из-за майдана. давайте отслеживать хронологию событий
Ivanna_Dorosh• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
давайте докази, ссилки, фото, що татари голосували за Росію! А все решта - ваша видумка!
Ответ дляsakun_e
да, всё печально, но началась всё с майдана. Референдум - ответ на майден.
Ответ дляНеаполь
да как-то судьба крыма не особо-то и волнует. но! всем известно, что путин на этом не остановится. вот к этой войне все готовятся. посмотрите на другие регионы. донецк, харьков, луганск...печально.
Ответ дляAnza
вот вы и переезжайте в резервацию справжних украинцив. а Крым это Россия, и нам все равно, что вы про это думаете
Ответ дляНеаполь
вам сколько лет? вы хорошо реально понимаете ситуацию? сейчас проведет референдум крым ,потом донецк захочет,харьков, луганск... А дальше что? беспредел? кто куда хочет туда идет? а дальше-война неизбежна. И знаете кто будет воевать? украинцы против украинцев. А другие страны просто наблюдать будут. пострадаем мы все. вот в чем ужас
Ответ дляHolga
Я родилась в Крыму,тоесто в Украине,меня с детства воспитывали как украинку(сказки,песни),с какого перепугу я должна сейчас бежать в Россию.Это чужая для меня страна.И на Референдум принципиально не пойду!
а может лучше пойти и проголосовать ПРОТИВ! чтобы ваш голос не забрали. Я понимаю,что Крым в большинстве ЗА.Но хоть какие-то цифры будут тех,кто против. А так вас запишут к тем,кто ЗА россию
Подмигашка
• 16 марта 2014
Девочки, там есть впереди много тем для ссор,честно, надоело.Я специально завела темку чтоб узнать мнения девчонок, при чем без негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будете писать фигню,я закрою вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!За кого или что голосовать,это дело лично каждого,и мы не имеем права их переубеждать,люди выбрали,пусть так!!!!!!!!!!!!!!Все таки они АРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А по большому счету там все было решено и без нас, и без них!!!!!!!!!!!!!!!!!Обидно конечно что мы не сможем дать отпор,если вдруг что, но опять,не мы продавали наши украинские армии, распускали части, отдавали ядерное оружие и т.д. по тексту!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому теперь можем сидеть только переживать и наблюдать,что мы и делаем, сейчас наверное многи без корвалола не засыпают,но будем очень надеяться что все будет по-доброму,и не разгромят ’в душе НАШ’ Крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жаль природу,там очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!Очень обидноза наши войска(их очень жаль,смотреть на эти издевательства без слез не могу),но они дейстуют согласно приказу,хотя дай команду,сложили бы все и ушли бы.................терпеть такое унижение......................Очень желаю всем чистого ,мирного неба и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь,что все-равно все будем дружить,время все лечит.......................Спасибо всем!