Подмигашка• 16 марта 2014
Вопросик девочкам из АРК Крым
Девчонки, скажите, что говорят у вас ,в Крыму, что будет после референдума?Ходят же наверняка какие-то слухи................. Даже если большинство проголосует,тогда что? Войска будут русские убирать или нет?Как дальше будет...........???????????Ну или ваше личное мнение?
Ответ дляHolga
Да,только Россия еще не сказала ,что Крым берет к себе.Не надо быть такими наивными.И еще мамочкам выпускников-готовьте сыновей в армию,куда нить на миротворческую миссию,типа Абхазии...
Специально для тех кто в танке , уже давно дали пояснения, что в горячих точках России воюют только контрактники .В отличии от теперешней Украины :(
Да и Россия нас уже давно берет, если вы не в курсе)) Если чье то мнение не совпадает с вашим ,то это не значит то кто то наивный,а кто то видит все наперед ..поживем увидим что будет.
Ответ дляmamaМия
а с чего начался майдан?
с того, что поставленный определёнными олигархамм янык стал откусывать слишком много от пирога, на который претендовали те, кто его на пост поставил. рекомендую у Фирташа уточнить за что его сейчас америкосы закрыли. только передел власти олигархи в этой стране не первый раз руками толпы совершают
Графиня_Вишенка• 16 марта 2014
На референдум не пойду.
Пока будем пытаться жить тут.
Радует, что вокруг много адекватных людей. У нас нет ни одного флажка российского нигде, ни плаката.
Т.е. большинство за единую Украину.
О работе. Если станет вопрос, что остаются работать только те, у кого рос.паспорт, уволюсь не раздумывая.
Рос.паспорт не собираюсь получать.
И других отговариваю.
Россияне теперь во всем мире воспринимаются как оккупанты
Пока будем пытаться жить тут.
Т.е. большинство за единую Украину.
Рос.паспорт не собираюсь получать.
И других отговариваю.
Ответ дляfoxya
Из-за кого??????????????????????????????? Майдан всему виной. Если бы не начались ’боевые’ действия в Киеве - с последующим распределением на другие города нашей державы (кому мешал этот Ленин???) - вот пришли западные силы в Севостополь - грабить и беспредельничать - ВОТ С ЭТОГО ВСЁ И НАЧАЛАСЬ!!! ТАК КТО ВИНОВАТ????????????????????
Мы не радуемся, мы ВЫНУЖДЕНЫ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. НАМ БЫЛО ХОРОШО В СОСТАВЕ УКРАИНЫ. Я БЫ И НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
Извините, что вам так ответила, просто это крик души)))
какие западные сили к вам пришли?
вы их видели?
никто не видел а все кричат об этом!
вы их видели?
никто не видел а все кричат об этом!
Графиня_Вишенка• 16 марта 2014
военных, их семьи очень жалко.
Они заложники данной ситуации.
Каждый день молюсь, чтоб Господь их не оставил
Они заложники данной ситуации.
lazarychok• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
кто их начнёт убивать? я не могу понять! в Украине десятки украинцев сейчас погибли от рук украинцев, сотни покалеченных украинцев украинцами. чего вам не дают покоя в Крыму российские войска, не сделавшие ни одного выстрела? нам не стоило ради вашего спокойствия проводить референдум? нам надо было ждать дибилов с битами у которых украина для украинцев? вы устроили майдан, вы совершили вооружённый переворот, вы позволили расползтись по стране бандам нацистов и ещё в чём-то обвиняете крымчан за то что они решают для себя как они будут жить на своей территории? странная логик
так почему ваши любимы войска лезут дальше в Украину например в Херсонскую обл,ЭТО НЕ КРЫМ?
Какой захват, Вы в своем уме или насмотрелись рус каналов, ВСЕ ВАШИ КУМИРЫ ПРОЯНУКВЧИСКИЕ СБЕЖАЛИ!!! Где они??? Никого не было уже когда надо было подписать то соглашение от 21 февраля, а этот янык смылся, так что надо было делать????? Вот Вы такие умные там сидите все на майдан валите, а как надо было поступить, сидеть и слюни распускать с пустой казной??? Если вы не знали у нас все сегодняшнее правительство И.О. и никто с них не застрахован от ошибок и манны небесной не обещал сразу или Вы хотели что-бы за два дня все поменялось то что рушилось десятки лет???
Майдан стоял за народ, за смену власти в корне, а не за присоединение к другим странам!!
Дебилы с битами это те кто ходит сейчас у Вас там, когда издеваются над журналистами, когда пихают пожилых бабушек когда те высказывают свое мнение, вот это те кем Вы обозвали тех кто отдал свою жизнь, за то что-бы этот януковский клан исчез! И на последок к ВАМ В КРЫМ НИКТО НЕ ЕХАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ и НЕ БУДЕТ ЕХАТЬ ,это все страшилки которыми Вам промыли мозги!!!
П.С. Я не в восторге от нынешней и.о. власти но лучше они чем то януковское отродье!!
Ответ дляHolga
А где написано,что Крым Это Россия.Может в консттитуции РФ)))))Скорее на заборе.
нет. в международном договоре. Ясский мирный договор заключён 9 января 1792 (29 декабря 1791) между Россией и Османской империей, положив конец русско-турецкой войне 1787—1792. а у Украины таких договоров нет.
Ответ дляlusini
Через месяц спишемся!!!
Ответ дляlazarychok
лично я в Херсонской области войск России не видела. Могу догадаться, что и Вы не видели. про это наверное в телевизоре сказали
Larisa31224• 16 марта 2014
Ответ дляfoxya
Полностью согласна! Всему виной майдан, организованный Америкой и Европой!
Именно они причина всех сегодняшних бед!
А что крымчане? Они стали заложниками геополитической войны между Америкой и Россией!
Ответ дляГрафиня_Вишенка
На референдум не пойду.
Пока будем пытаться жить тут.
Т.е. большинство за единую Украину.
Рос.паспорт не собираюсь получать.
И других отговариваю.
Пока будем пытаться жить тут.
Т.е. большинство за единую Украину.
Рос.паспорт не собираюсь получать.
И других отговариваю.
Цитата:
На референдум не пойду. Пока будем пытаться жить тут. Радует, что вокруг много адекватных людей. У нас нет ни одного флажка российского нигде, ни плаката. Т.е. большинство за единую Украину. О работе. Если станет вопрос, что остаются работать только те, у кого рос.паспорт, уволюсь не раздумывая. Рос.паспорт не собираюсь получать. И других отговариваю. Россияне теперь во всем мире воспринимаются как оккупанты[/citЯ с Вами!!!!
Ответ дляAnna-1987
Удалено администрацией...
100% поддерживаю! уже много лет предпочитаю отдых в турция-египет-если море, а если не хочется лететь-шацкие озера. Крым не выгоден украине, он датирован на 60%. а теперь есть шанс подзаработать на воде, электричестве и газе. единственное, ооочень бы хотелось, чтоб больше нас не трогали!
Графиня_Вишенка• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
как мне нравятся такие ответы!
Моя хата скраю, я ничего не знаю
Ответ дляLarisa31224
вот так и живем... крымчане очень переживают, особенно кто постарше.
Ответ дляНеаполь
А Вы еще поищите договоры времен греков и тавров))))))
Ответ дляlazarychok
вот скриншот из украинских новостей. в Джанкое нет гор, это точно не Джанкой. лапша откровенная
lazarychok• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
да а тот факт который уже официально обнародован что это зеленое гавнишко уже окупировало газонапорную станцию то ли вышку???? да это еще не материковая территория но это уже не КРЫМ!!!!
lazarychok• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
а как Вам такое , повторюсь это уже не КРЫМ
Ответ дляlazarychok
ну нравится вам с лапшой на ушах, та на здоровье. Крым решил за себя, остальные захотят, подтянутся.
Ответ дляНеаполь
Я звонила родственникам в Стрелковое-Арбатская стрелка.(Херсонская обл.) вчера высадился десант.Люди живут как в оккупации!Боятся из дому выйти.