Невидимка• 15 июля в 20:14
Ви часто купуєте готові страви: вареники, голубці, пельмені і т.д.
На вашу думку, дешевше купити чи самому готувати?
показать весь текст
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:21
Ответ дляНай хоч раз
А далі по логіці маєте ішачити в 2-гу зміну.
навіщо? мені вистачає)
1
Мааарковная• 15 июля в 20:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну, 8 годин в день працюю
Вы считать умеете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
3
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Нет. Это не так работает
Никто вареники не лепит вместо работы.
Никто вареники не лепит вместо работы.
Ви дивна?
Якщо година моєї роботи коштує 1000 грн, то витрачати годину відпочинку на ліпку вареників я не буду для того щоб зекономити 30 грн.
Якщо година моєї роботи коштує 1000 грн, то витрачати годину відпочинку на ліпку вареників я не буду для того щоб зекономити 30 грн.
4
3
2
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:22
Ответ дляМамОмужа
Как представлю эту кухню в муке, отмывай все, замораживай их порционно, чтоб не слиплись… купил, съел и забыл)
Обов´язково, щоб кухня в муці була?
Після ліпки вареників достатньо силіконовий коврик помити і стіл протерти, принаймні в мене так.
Після ліпки вареників достатньо силіконовий коврик помити і стіл протерти, принаймні в мене так.
8
4
Глас_Народа• 15 июля в 20:22
Як у нас з´явилась галя балувана, точасто, бо вони дійсно схожі на домашні. Не дешевше. Але це дає мені вільний час і я можу просто більше заробити грошей
1
1
1
Кудлата хмаринка• 15 июля в 20:22
Не покупаю, просто не нашла вкусных. Вареники готовлю очень быстро и часто на раз поесть, голубцы по настроению навертеть могу, вот с пельменями пока не очень, осенью буду искать рецепт начинки, которая будет на мой вкус идеальна
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Вы считать умеете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
не розумію. Мені шкода мого часу на вареники. Простіше заробити гроші.
1
3
Най хоч раз• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Вы считать умеете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
Ні,тратимо зароблене.Що там ті вареники коштують.А роботи не доведи
2
4
Мааарковная• 15 июля в 20:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна?
Якщо година моєї роботи коштує 1000 грн, то витрачати годину відпочинку на ліпку вареників я не буду для того щоб зекономити 30 грн.
Якщо година моєї роботи коштує 1000 грн, то витрачати годину відпочинку на ліпку вареників я не буду для того щоб зекономити 30 грн.
Ну ок.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
4
4
Стервочка• 15 июля в 20:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Обов´язково, щоб кухня в муці була?
Після ліпки вареників достатньо силіконовий коврик помити і стіл протерти, принаймні в мене так.
Після ліпки вареників достатньо силіконовий коврик помити і стіл протерти, принаймні в мене так.
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
10
4
Най хоч раз• 15 июля в 20:24
Ответ дляСтервочка
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
Певно,професіонали.Все просто в них робиться
1
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:25
Ответ дляМааарковная
Ну ок.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
А чому ви вважаєте що додатковий час на роботі я не візьму?
1
Мааарковная• 15 июля в 20:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не розумію. Мені шкода мого часу на вареники. Простіше заробити гроші.
Я поняла, что вы не понимаете).
Вам уже давно маркетологи рассказали почему вам нужно покупать готовую еду)
Вам уже давно маркетологи рассказали почему вам нужно покупать готовую еду)
3
6
Мааарковная• 15 июля в 20:26
Ответ дляНай хоч раз
Ні,тратимо зароблене.Що там ті вареники коштують.А роботи не доведи
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
1
3
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:26
Ответ дляСтервочка
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
Ну, якщо ви чогось не вмієте/не можете, це ж не означає, що всі такі)
А борщ за 10 хвилин то нонсенс. За півтори години, якщо варити на м´ясі - цілком норм.
А борщ за 10 хвилин то нонсенс. За півтори години, якщо варити на м´ясі - цілком норм.
1
1
4
булоТАЙминуло• 15 июля в 20:27
Не пам´ятаю коли останній раз щось подібне купувала, але і не готую таке, бо довго.
Мааарковная• 15 июля в 20:27
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому ви вважаєте що додатковий час на роботі я не візьму?
Потому что вы выше написали, что не будете тратить на лепку час отдыха. Не?
Най хоч раз• 15 июля в 20:27
Ответ дляМааарковная
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
То треба велике бажання,певно,або необхідність.
3
Госпожа_тамагочи• 15 июля в 20:27
Леплю, потому что не люблю чужие. Но у меня семья небольшая, я, муж и ребенок и я вареники практически не ем, пельмени не ем совсем, не люблю.
Если бы у меня было трое детей, не лепила бы.
Но и покупала бы вряд ли.
Если купить дешевле, чем приготовить, значит приготовлено не из самых лучших продуктов, мягко говоря. Оно так и работает, чтобы создать товар, который купят, надо сделать его по привлекательной цене, поэтому там в ход идет все по 3 копейки, иначе цена будет другая. Про работу, которая стоит 1000 в час смешно, никто не работает 24/7, чтобы каждый свой пук калькулировать в незаработанные деньги.
Если бы у меня было трое детей, не лепила бы.
Но и покупала бы вряд ли.
Если купить дешевле, чем приготовить, значит приготовлено не из самых лучших продуктов, мягко говоря. Оно так и работает, чтобы создать товар, который купят, надо сделать его по привлекательной цене, поэтому там в ход идет все по 3 копейки, иначе цена будет другая. Про работу, которая стоит 1000 в час смешно, никто не работает 24/7, чтобы каждый свой пук калькулировать в незаработанные деньги.
3
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:28
Ответ дляМааарковная
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
якщо я маю витратити кудись дві години, я візьму проєкт і зароблю кілька тисяч. Суть у вартості часу. Особисто для мене.
5
3
Стервочка• 15 июля в 20:28
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну, якщо ви чогось не вмієте/не можете, це ж не означає, що всі такі)
А борщ за 10 хвилин то нонсенс. За півтори години, якщо варити на м´ясі - цілком норм.
А борщ за 10 хвилин то нонсенс. За півтори години, якщо варити на м´ясі - цілком норм.
Зате у вас всупереч законам фізики борошно групується на силіконовому килимку 30х40 см
4
2
Мааарковная• 15 июля в 20:28
Ответ дляНай хоч раз
То треба велике бажання,певно,або необхідність.
Ну да.
Я не умею, например, работать с тестом. Поэтому покупаю пельмени и вареники. Но это не дешевле, чем слепить их самой
Я не умею, например, работать с тестом. Поэтому покупаю пельмени и вареники. Но это не дешевле, чем слепить их самой
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:29
Ответ дляНай хоч раз
То треба велике бажання,певно,або необхідність.
Варіант, що хтось любить готувати, вміє це робити, і що для когось робота з тістом, та ж ліпка вареників чи пельменів це релакс і засіб перезагрузки ви навіть не розглядаєте?
2
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:29
Ответ дляМааарковная
Потому что вы выше написали, что не будете тратить на лепку час отдыха. Не?
Ви написали що я не можу взяти додаткову роботу за той час коли можу ліпити вареники .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:29
Ответ дляМааарковная
Ну ок.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
я легко беру додатковий проєкт. В будь який час.
2
2
Мааарковная• 15 июля в 20:30
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
якщо я маю витратити кудись дві години, я візьму проєкт і зароблю кілька тисяч. Суть у вартості часу. Особисто для мене.
Если вы вместо того, чтобы лепить или отдыхать работаете - то для вас это, естественно, имеет смысл
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:31
Ответ дляСтервочка
Зате у вас всупереч законам фізики борошно групується на силіконовому килимку 30х40 см
Ось мій коврик. Явно не 30×40.
5
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:31
Ответ дляМааарковная
Если вы вместо того, чтобы лепить или отдыхать работаете - то для вас это, естественно, имеет смысл
ну от. Замість ліпити - я виберу свою роботу. Бо ліпка - це теж робота для мене, а не відпочинок.
2
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу