Невидимка• 15 июля в 20:14

Ви часто купуєте готові страви: вареники, голубці, пельмені і т.д.

На вашу думку, дешевше купити чи самому готувати?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:21
Ответ дляНай хоч раз
А далі по логіці маєте ішачити в 2-гу зміну.
навіщо? мені вистачає)
Мааарковная• 15 июля в 20:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну, 8 годин в день працюю
Вы считать умеете?
Ради вареников вы еще дополнительный час отработаете?
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Нет. Это не так работает
Никто вареники не лепит вместо работы.
Ви дивна?
Якщо година моєї роботи коштує 1000 грн, то витрачати годину відпочинку на ліпку вареників я не буду для того щоб зекономити 30 грн.
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:22
Ответ дляМамОмужа
Как представлю эту кухню в муке, отмывай все, замораживай их порционно, чтоб не слиплись… купил, съел и забыл)
Обов´язково, щоб кухня в муці була?
Після ліпки вареників достатньо силіконовий коврик помити і стіл протерти, принаймні в мене так.
Глас_Народа• 15 июля в 20:22
Як у нас з´явилась галя балувана, точасто, бо вони дійсно схожі на домашні. Не дешевше. Але це дає мені вільний час і я можу просто більше заробити грошей
Кудлата хмаринка• 15 июля в 20:22
Не покупаю, просто не нашла вкусных. Вареники готовлю очень быстро и часто на раз поесть, голубцы по настроению навертеть могу, вот с пельменями пока не очень, осенью буду искать рецепт начинки, которая будет на мой вкус идеальна
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Вы считать умеете?
не розумію. Мені шкода мого часу на вареники. Простіше заробити гроші.
Най хоч раз• 15 июля в 20:22
Ответ дляМааарковная
Вы считать умеете?
Ні,тратимо зароблене.Що там ті вареники коштують.А роботи не доведи
Мааарковная• 15 июля в 20:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна?
Ну ок.
Но это не значит, что вам дешевле купить. Вам дома никто не заплатит 1000. Дополнительное время на работе вы не возьмете на эту 1000.
Вам слепить вареников так же как и всем осиальным стоит 30 грн, а купит 100.
Стервочка• 15 июля в 20:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Обов´язково, щоб кухня в муці була?
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
Ну ниче се• 15 июля в 20:24
і т.д. это что?
Най хоч раз• 15 июля в 20:24
Ответ дляСтервочка
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
Певно,професіонали.Все просто в них робиться
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:25
Ответ дляМааарковная
Ну ок.
А чому ви вважаєте що додатковий час на роботі я не візьму?
Мааарковная• 15 июля в 20:25
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я поняла, что вы не понимаете).
Вам уже давно маркетологи рассказали почему вам нужно покупать готовую еду)
Мааарковная• 15 июля в 20:26
Ответ дляНай хоч раз
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
Приготовить может быть лениво, но точно не дороже, чем купить)
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:26
Ответ дляСтервочка
Адепти ´´борщ за 10 хв´´ зайшли в чат
Ну, якщо ви чогось не вмієте/не можете, це ж не означає, що всі такі)
А борщ за 10 хвилин то нонсенс. За півтори години, якщо варити на м´ясі - цілком норм.
булоТАЙминуло• 15 июля в 20:27
Не пам´ятаю коли останній раз щось подібне купувала, але і не готую таке, бо довго.
Мааарковная• 15 июля в 20:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что вы выше написали, что не будете тратить на лепку час отдыха. Не?
Най хоч раз• 15 июля в 20:27
Ответ дляМааарковная
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
То треба велике бажання,певно,або необхідність.
Госпожа_тамагочи• 15 июля в 20:27
Леплю, потому что не люблю чужие. Но у меня семья небольшая, я, муж и ребенок и я вареники практически не ем, пельмени не ем совсем, не люблю.
Если бы у меня было трое детей, не лепила бы.
Но и покупала бы вряд ли.
Если купить дешевле, чем приготовить, значит приготовлено не из самых лучших продуктов, мягко говоря. Оно так и работает, чтобы создать товар, который купят, надо сделать его по привлекательной цене, поэтому там в ход идет все по 3 копейки, иначе цена будет другая. Про работу, которая стоит 1000 в час смешно, никто не работает 24/7, чтобы каждый свой пук калькулировать в незаработанные деньги.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:28
Ответ дляМааарковная
Ну вот.
Приготовить - дешевле.
якщо я маю витратити кудись дві години, я візьму проєкт і зароблю кілька тисяч. Суть у вартості часу. Особисто для мене.
Стервочка• 15 июля в 20:28
Ответ дляБарабан для дорослих
Зате у вас всупереч законам фізики борошно групується на силіконовому килимку 30х40 см
Мааарковная• 15 июля в 20:28
Ответ дляНай хоч раз
Ну да.
Я не умею, например, работать с тестом. Поэтому покупаю пельмени и вареники. Но это не дешевле, чем слепить их самой
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:29
Ответ дляНай хоч раз
Варіант, що хтось любить готувати, вміє це робити, і що для когось робота з тістом, та ж ліпка вареників чи пельменів це релакс і засіб перезагрузки ви навіть не розглядаєте?
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:29
Ответ дляМааарковная
Ви написали що я не можу взяти додаткову роботу за той час коли можу ліпити вареники .
Малявка ще та• 15 июля в 20:29
Купить дешевле, но самому качественнее и вкуснее.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:29
Ответ дляМааарковная
Ну ок.
я легко беру додатковий проєкт. В будь який час.
Мааарковная• 15 июля в 20:30
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если вы вместо того, чтобы лепить или отдыхать работаете - то для вас это, естественно, имеет смысл
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:31
Ответ дляСтервочка
Ось мій коврик. Явно не 30×40.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:31
Ответ дляМааарковная
ну от. Замість ліпити - я виберу свою роботу. Бо ліпка - це теж робота для мене, а не відпочинок.