Стріляний птах• 05 июля в 19:31

Мультипечь или аэрогриль?

Что лучше для запекания мяса, картошки? Планирую купить на съемную квартиру, рассматриваю эти варианты. И в чем вообще разница между мультипечью и аэрогрилем?
Ms. Откровенность• 05 июля в 19:32
Одно и то же это
Зараз все скажу• 05 июля в 19:32
На съёмную оно и нахрен не надо.
автор Стріляний птах • 05 июля в 19:34
Ответ дляЗараз все скажу
На съёмную оно и нахрен не надо.
Там духовки нет. Мне духовку покупать?
В танке• 05 июля в 19:40
Ответ дляСтріляний птах
Там духовки нет. Мне духовку покупать?
лучше купить духовку стационарную, она не дороже этой распиаренной мультипечи что у вас на фото.
Покорительная• 05 июля в 19:40
Ответ дляВ танке
Зачем оно ей тягать с собой по съемным квартирам?
В танке• 05 июля в 19:41
Ответ дляПокорительная
Она не тяжелее этой мультипечи. Вы что их в глаза не видели, аккуратная, классная вещь.
Пацелуйнитуда• 05 июля в 19:41
Ответ дляВ танке
Эта печь в разв удобнее и лучше духовки
Вірю, я повірив• 05 июля в 19:41
Ответ дляВ танке
Кому лучше?
Покорительная• 05 июля в 19:43
Ответ дляВ танке
У меня и то и то есть. На съемную мультипечь
Дуб береза• 05 июля в 19:51
У мене немає духовки, тому користуюсь аерогрилем. Нам на двох з сином вистачає, але якщо у вас велика сім´я, то аерогриль буде не надто зручним
Міні-бікіні• 05 июля в 19:54
В мультипечи вы можете приготовить простенькую выпечку, в аэрогриле только запекать. У меня дети пользуются аэрогрилем, говорят удобно, что есть окошко и большая чаша, остальное не важно.
ЛЮБА• 05 июля в 19:54
Что бы была похоже на духовку надо мультипеч( аэрогриль ) с двумя спиралями нагрева - верх и низ , тогда и выпекать можно .
Galina_vinsport• 05 июля в 19:56
Скороварка с функцией аэрогриля и дегидратора🔥
So_so• 05 июля в 19:59
Лучше купите настольную духовку. У меня есть два аэрогриля, один из них с двумя тенами (верх, низ) и вентилятором (для конвекции) и настольная духовка. Духовка опережает аэрогриль во всем.
НаливайКа• 05 июля в 20:06
У сына точно такой гриль тефаль. То он довольный. Живет в общежитии
Пишу з калідору• 05 июля в 20:11
Вообще не поняла эту мультипечь
Когда есть духовка,эта мульти бесполезная вещь
Пысы у вас нет духовки,то мультипечь имеет место быть наверно
За гриль не знаю,тоже наверное преувеличенная популярность этого девайса
Борода• 05 июля в 20:12
Ответ дляSo_so
На днях делала булочки, на один противень поставила в духовку, все не поместились, 6 штук поставила в аэрогриль, первый раз пекла в аэрогиле. Так вот в аэрогриле они уже были готовы, в то время как в духовке даже не зарумянились. Рыбу часто готовлю в аэрогриле, 12- 15 минут, от размера зависит, а духовка нагревается примерно столько же. Не понимаю, как у вас духовка опережает.
Потребую апгрейду• 05 июля в 20:27
Я люблю стейки , 🥩 по этому гриль
В печи не выбрать степень прожарки
Цікавий писочок• 05 июля в 20:35
Ответ дляSo_so
Гріється, готує швидше?
Яка у вас?
So_so• 05 июля в 21:07
Ответ дляЦікавий писочок
Гріється, готує швидше?
Яка у вас?
Лучше готовит, греется быстро, не проблема, у меня малютка,такая.
Аэрогриль это игрушка, я не против АГ, просто если нет духовки, то лучше духовка.
Я как-то из интереса одновременно пекла круассаны там и там, духовка есть духовка.
БершкомангоЗар• 05 июля в 21:11
Берите 2-в-1

Такого плана
автор Стріляний птах • 05 июля в 21:42
Ответ дляЛЮБА
Спасибо
автор Стріляний птах • 05 июля в 21:43
Ответ дляПишу з калідору
Вообще не поняла эту мультипечь
Дома есть духовка, но приходится переезжать и надо где-то запекать
Чудо в декрете• 05 июля в 21:47
Ответ дляMs. Откровенность
Одно и то же это
Каждый день, некто гоняет тему...((
Чудо в декрете• 05 июля в 21:48
Ответ дляСтріляний птах
Там духовки нет. Мне духовку покупать?
Нет
Чудо в декрете• 05 июля в 21:50
Ответ дляВ танке
На фото - да.
Но есть очень дорогие, и они стоят своих денег.
Чудо в декрете• 05 июля в 21:52
Ответ дляДуб береза
Смотря какой... За 20000 грн?
Чудо в декрете• 05 июля в 21:59
Ответ дляПишу з калідору
Вообще не поняла эту мультипечь
В двух словах.
1. Какая печь? Есть современные печи (не микроволновки, но типа того, там высокие технологии) - Скажу так, плиты уже не нужно.
2. Если любишь запечённое - Аэрофритюрница.
3. Цена имеет значение.
Чудо в декрете• 05 июля в 22:02
Ответ дляЦікавий писочок
Гріється, готує швидше?
Яка у вас?
Хорошая весит, кг 20..
Мусик Пусик• 15 июля в 10:52
Ответ дляДуб береза
Они есть с глубокими чашами