sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_143
Невидимка• 15 июля в 20:14

Ви часто купуєте готові страви: вареники, голубці, пельмені і т.д.

На вашу думку, дешевше купити чи самому готувати?
203 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_29
МамОмужа• 15 июля в 20:15
1
Это удобнее. Не всегда вкуснее, но в случае когда, устал, гости на пороге, нет времени -выручает
like 9 dislike 1 heart 14
anonim_41
Мааарковная• 15 июля в 20:15
2
А как может быть дешевле купить? Мне их бесплатно налепят?
woman_facepalming 3 heart 8
noavatar
So_so• 15 июля в 20:15
3
Наверное, часто. Сколько стоит самому, не знаю.
anonim_72
Най хоч раз• 15 июля в 20:16
4
Завжди є.
anonim_111
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:16
5
Іноді пельмені чи вареники, 1-2 рази на рік.
Звісно, що якісніше, смачніше і дешевше самій наліпити-накрутити.
like 7 dislike 2
anonim_147
мадамГрицацуева• 15 июля в 20:17
6
Ніколи. Звісно дешевше і якісніше самому приготувати. Хто це вам по собівартості буде продавати?
woman_facepalming 4 like 10
anonim_143
автор Невидимка • 15 июля в 20:17
7
Ответ дляМааарковная
А как может быть дешевле купить? Мне их бесплатно налепят?
Ну вдома це + світло/газ, миття посуду, тобто вода і миючий засіб. Також всі продукти потрібно купити, вони ж також коштують.
clown_face 4 woman_facepalming 7 like 10
anonim_29
Заліковий троль• 15 июля в 20:17
8
Никогда(
noavatar
Antoninaya1• 15 июля в 20:18
9
Все що з м´ясом роблю сама, бо діти не полюбляють магазинний фарш. А вареники з будь-чим купляю
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_41
Мааарковная• 15 июля в 20:18
10
Ответ дляНевидимка
Ну вдома це + світло/газ, миття посуду, тобто вода і миючий засіб. Також всі продукти потрібно купити, вони ж також коштують.
А на производстве свет и вода не расходуются? И продукты там бесплатные?
Пс вы троллите?
like 7 woman_facepalming 3
anonim_63
Автопортрет нурофена• 15 июля в 20:18
11
Купую вареники, пельмені, картопляні зрази з м*ясом, млинці, ципеліни. Голубці сама роблю. Готове купую, бо немає часу готувати. Деколи й сама готую, але такі страви, що не займають багато часу. Дешевше самому приготувати.
anonim_147
мадамГрицацуева• 15 июля в 20:18
12
Ответ дляНевидимка
Ну вдома це + світло/газ, миття посуду, тобто вода і миючий засіб. Також всі продукти потрібно купити, вони ж також коштують.
А на підприємстві без води/газу/світла/миючих. Так само все закладено в собівартість.
like 3
anonim_137
Я таке знаю• 15 июля в 20:18
13
Никогда
like 1
noavatar
Love_Love_Love_• 15 июля в 20:18
14
Ответ дляМааарковная
А как может быть дешевле купить? Мне их бесплатно налепят?
Елементарно, наприклад, якщо година вашого часу коштує 1000 грн, а кг вареників 100 грн.
woman_facepalming 1 heart 5 like 3
anonim_143
автор Невидимка • 15 июля в 20:19
15
Ответ дляМааарковная
А на производстве свет и вода не расходуются? И продукты там бесплатные?
Пс вы троллите?
Но ціна в магазині вже є встановлена, а вдома ніхто не рахує.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_120
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:19
16
мені вареники швидше і дешевше купити. Я за дві години спокійно зароблю тисячу і куплю вареників. Голубці роблю сама.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 6
anonim_41
Мааарковная• 15 июля в 20:19
17
Ответ дляLove_Love_Love_
Елементарно, наприклад, якщо година вашого часу коштує 1000 грн, а кг вареників 100 грн.
Нет. Это не так работает
Никто вареники не лепит вместо работы.
like 7
anonim_172
Аноним Советчик• 15 июля в 20:19
18
Все покупаю и часто, дороже, но что делать, когда лень готовить , а есть муж и дети, у нас 90% заказное, покупное
crying_face 1 like 2
anonim_111
Барабан для дорослих• 15 июля в 20:19
19
Ответ дляНевидимка
Ну вдома це + світло/газ, миття посуду, тобто вода і миючий засіб. Також всі продукти потрібно купити, вони ж також коштують.
Ну от вареники з картоплею коштують 100-120 грн за кг, собівартість же 1 кг домашніх вареників з картоплею - приблизно 30-35 грн. Різниця?
anonim_64
Ну ниче се• 15 июля в 20:20
20
Вообще не покупаю.
like 1
anonim_41
Мааарковная• 15 июля в 20:20
21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мені вареники швидше і дешевше купити. Я за дві години спокійно зароблю тисячу і куплю вареників. Голубці роблю сама.
Вы эту тысячу круглосуточно зарабатываете?
woman_facepalming 2 like 4
anonim_143
автор Невидимка • 15 июля в 20:20
22
Ответ дляLove_Love_Love_
Елементарно, наприклад, якщо година вашого часу коштує 1000 грн, а кг вареників 100 грн.
Так, ще власний час. Дякую, боялася написати)
like 2
anonim_120
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля в 20:20
23
Ответ дляМааарковная
Вы эту тысячу круглосуточно зарабатываете?
ну, 8 годин в день працюю
anonim_29
МамОмужа• 15 июля в 20:20
24
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну от вареники з картоплею коштують 100-120 грн за кг, собівартість же 1 кг домашніх вареників з картоплею - приблизно 30-35 грн. Різниця?
Как представлю эту кухню в муке, отмывай все, замораживай их порционно, чтоб не слиплись… купил, съел и забыл)
like 10 woman_facepalming 2
anonim_23
Госпожа_тамагочи• 15 июля в 20:21
25
Ответ дляНевидимка
Ну вдома це + світло/газ, миття посуду, тобто вода і миючий засіб. Також всі продукти потрібно купити, вони ж також коштують.
А у других дома они без света и газа и воды приготовлены? Или продукты там бесплатные?
В цену каждого товара все эти расходы заложены плюс прибыль того, кто налепил и продал.
like 1 fire 1
anonim_39
КонФФетОшка• 15 июля в 20:21
26
Никогда, я как-то брезгую покупать. Тем более, что для меня это несложно и быстро.
attached-photo
attached-photo
like 7
anonim_172
Самая СоветЧиваЯ• 15 июля в 20:21
27
Вчера готовила вареники. В последний раз делала пару лет назад )
anonim_41
Мааарковная• 15 июля в 20:21
28
Ответ дляНевидимка
Так, ще власний час. Дякую, боялася написати)
Я не выхожу на работу вместо домашних дел
Если вы выходите - тогда считайте
woman_facepalming 1 like 2
anonim_72
Най хоч раз• 15 июля в 20:21
29
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну, 8 годин в день працюю
А далі по логіці маєте ішачити в 2-гу зміну.
woman_facepalming 1 like 4
anonim_63
Стервочка• 15 июля в 20:21
30
У холодильнику завжди є щось з заморожених продуктів.
Ні часу , ні натхнення самостійно робити вареники у мене немає. Той випадок, коли часу менше, ніж грошей
like 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff