Угги_в_горошек• 15 июля 2025
Куда то делись мои синие и черные трусы. В квартире где-то. Как найти, нигде не
Вижу. Если что , то я серьезно
Угги_в_горошек
• 15 июля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Почніть з того, щоб подумати, звідки у вас взялись ці труси, і далі придумуйте будь-які асоціації, пов´язані з ними.
Взялись из магазина , а ассоциации как помогут их найти ? Конкретно в каком то месте . Приведите пример , как это было у вас , пожалуйста
Конфиденциальность• 15 июля 2025
Привяжите ленточку к ножке стула, завяжите её на бантик. Потерянная вещь в течение нескольких дней должна найтись
Нетутешня• 15 июля 2025
В фэйсбуке в reels часто попадаются видео одной женщины гинеколога.
Как-то она в одном видео рассказала, что после одного приёма ей пациентка пишет с вопросом, не забыла ли она у гинеколога трусы? Врач говорит, мы все обыскали-трусов нет. Та пациентка потом писала ей, что трусы так и не нашлись. И гинеколог(она, кстати, молодая симпатичная), говорит-как скучно я живу)
Так что иногда трусы теряются не только дома, а и где-то по дороге домой.
Рожки-да-ножки• 15 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
В мене це швидко працювало, я тільки починала думати і уявляти річ, відразу її знаходила. На автоматі йшла в те місце, де вона лежала. Просто хоча б почніть думати про них.
Гага Газу• 15 июля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я якось випадково свої поклала у шухляду до чоловіка, разом з його. Що цікаво, то він їх не помічав напевно тиждень якщо не більше
Главное, чтобы вы потом не спросили почему какие- то женские трусы ты хранишь у себя.
Купи слона• 15 июля 2025
Анну Петровну Коханову звали на помощь? Чашку вверх дном на ночь переворачивали?
Вишнёвая Леди• 15 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Блин, я понятия не имею куда я могла их положить
Авторе, я посіяла набір 5 штук тілесного кольору.
Вже два місяці не можу знайти.
Плюнула, купила нові.
Якщо знайдуться ті, буде запас.
І вони точно вдома теж.
Вже два місяці не можу знайти.
Плюнула, купила нові.
Якщо знайдуться ті, буде запас.
І вони точно вдома теж.
Руда ліса• 15 июля 2025
Ладно синие и черные. Я когда оранжевые потеряла себе долго удивлялась. Через месяц нашла за стиралкой.
Шлях до зірок• 15 июля 2025
Ответ дляРуда ліса
Ого. Вона у вас відкрита?
Подвійна веселка• 16 июля 2025
Ответ дляГага Газу
Та ні, ну він же знає що це мої