Нульовий сантиметр• 16 июля 2025
Что вы видите на этой картинке?
ВільнаНазавжди• 16 июля 2025
Заготовка для детских игрушек?
Осталось прилепить крылья и будут бабочки и стрекозы.
Магиня• 16 июля 2025
Ответ дляРанковий базар
Вилки на махровом полотенце.
Пока не прочитала видела махровую чурчхелу
Замулена ріка• 16 июля 2025
Ответ дляАnnеt
а здесь что?
Земля в долонях на задньому кузові авто. А що не так?
Мати тріля• 16 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
точно...а сначала кажется две жопы на кустах
Нульовий сантиметр
• 16 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Заготовка для детских игрушек?
нет)
Не вмію заміряти• 16 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Вижу две жопы кусты и кучу.
Где ладони?
Диверсификация• 16 июля 2025
Как это работает? Пока выше не написали -вилки- я их не видела, а теперь - ну вот же они!
Пффф 100%• 16 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
У меня также. И на фото у комментатора я тоже видела жопы, пока не написали про ладони.
Тримаю свічку• 16 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Две жопы над земелькой. Я доооолго пыталась чот другое увидеть, но пока не прочитала не смогла)
Менее Более• 16 июля 2025
Вижу вилки на розовом махровом полотенце. Увидела сразу. Мужу показала, он не мог понять, где я вижу вилки)
Мати тріля• 16 июля 2025
Ответ дляМенее Более
а где? ну если смотреть наверх - то том часть 4 вилок а это что висит и разного размера махровое розовое?
Менее Более• 16 июля 2025
Это вилки, положенные зубчиками вниз (к столу), а между ними розовое - это полотенце, на котором лежат вилки 🙂
Мати тріля• 16 июля 2025
Ответ дляМенее Более
и сколько там вилок? фото снизу? стол прозрачный? или я тупая и слепая - ....
Менее Более• 16 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Там четыре вилки. Вот представьте: вы помыли посуду, расстелили махровое розовое полотенечко и разложили вилки на него сушиться. И фотографируете их вид сверху, держа телефон параллельно столу.