Незламна• 16 июля в 11:47

Я не понимаю зачем люди едут в Польшу ?

Не понимаю когда люди выезжают из Украины через Польшу , там эти страховки , шманают сумки , делают фотографии . Почему не Молдавия ? Поехали на автобусе , знаю что и поезд ходит и там быстренько границу пересекли и уже в аэропорту Кишинева . Если надо на самолет . Разумеется я не пишу о тех кто живет возле Польши , им конечно удобно . Но например Киев и все что рядом в центре или Днепр
Про Одессу молчу вообще .
Я сама выезжала через Кишинев , все очень быстро . И 1 раз объезжала всю Украину и через Польшу , это же ужас .
Трільчиха• 16 июля в 12:00
Ой, колись нам молдовани стільки нервів потріпали. Але ми їхали машиною. Взагалі кордон перетинати скрізь гемор. Ненавиджу угорців-це ще гірші, ніж усі. Румуни дійсно мабуть найадекватніші
На_оба_рот• 16 июля в 12:00
Ответ дляНезламна
Мне все равно на цены , я выбираю комфорт
И как доехать удобно , без поезда или автобуса до Варшавы например , около суток
Лучше уже пересадка в аэропорту чем в поезде колошматится сутки жарком еще и ждать на границе не пойми сколько .
А на молдовському й нашому кордоні миттєво проходите - ну-ну))
автор Незламна • 16 июля в 12:01
Ответ дляЛеди Г
Ключевое -ВАМ удобно !
А кому то удобно в Польше
В теме написано об этом , и стоит вопрос .
Не пью, не курю• 16 июля в 12:01
Ответ дляВумна, аж страшно
Підтримую. Румунія - самий приємний кордон. Якщо є можливість, то завжди його обираю.
Напевно, як їхати з України.
Бо молдовсько-румунський це якийсь капець.
Леди Г• 16 июля в 12:01
Ответ дляНезламна
Опять -я выбираю ,только я,я,я
А Оля ,Маня ,Саня -выбирают свой комфорт
Вишнёвая Леди• 16 июля в 12:01
Ответ дляНезламна
Зі Львова з Кишинів дуже зручно
автор Незламна • 16 июля в 12:02
Ответ дляНа_оба_рот
Я проходила границу за минут 20-30 . Это Украина -Молдова . На автобусе . Все быстро
Леди Г• 16 июля в 12:02
Ответ дляНезламна
Так что тогда вам не понятно ? Что люди делают как удобно им ?
Не пью, не курю• 16 июля в 12:02
Ответ дляНезламна
Де, в Кельменцях?
На_оба_рот• 16 июля в 12:02
Ответ дляНезламна
Ви молодець) Але є й інший досвід
автор Незламна • 16 июля в 12:02
Ответ дляВишнёвая Леди
Зі Львова з Кишинів дуже зручно
Ну написано же , чем читаете . Понятно что со Львова едят через Польшу .
Каркуша Клара• 16 июля в 12:04
Ответ дляНезламна
В США 1 пересадка , в ОАЭ прямой , в Грецию тоже . Но мне удобно добираться до Кишинева , автобус и сразу он едет в аэропорт .
Терпеть не могу автобусы, ездим в Краков на интерсити
Пушка заряджена• 16 июля в 12:04
Окей, автор, послушаем вас все и поедем через Молдавию, чтоб и вы там стояли с нами в 3 раза дольше
Додекаэдр• 16 июля в 12:06
Лично я предпочитаю из Будапешта, по всем параметрам удобнее.
Но в Молдове совсем скудная летная программа.
Новопоштинская• 16 июля в 12:08
Нормально езжу, поездом, ничего не проверяли ниразу, не фоткали.
Новопоштинская• 16 июля в 12:09
Ответ дляДодекаэдр
Но там дешевле вылеты чем из Польши, вот где тайна автора кроется.
Не зацілована• 16 июля в 12:11
Я їзжу в Чехію через Польщу
Але там потягом без проблем
автор Незламна • 16 июля в 12:11
Ответ дляНовопоштинская
🤦‍♀️ где дешевле ? Из Кишинева ?
Если взять США билет стоил 1000$
Если из Европы лететь 600-700 . В каком месте дешевле ? Но до Варшавы еще добраться надо около суток и за поезд заплатить , а из Кишинева пару часов и я в аэропорту .
Новопоштинская• 16 июля в 12:12
Ответ дляНезламна
🤦‍♀️ где дешевле ? Из Кишинева ?
Если взять США билет стоил 1000$
Впервые слышу что из Варшавы есть прямой вылет в США 😁
автор Незламна • 16 июля в 12:13
Ответ дляНовопоштинская
Открывайте Гугл и смотрите , не позорьтесь
Перловая Кашка• 16 июля в 12:14
Ответ дляФсеСама
Потому что самолет из Варшавы каждый день туда, куда надо. На этом все. Польськая граница- адище каждый раз, такой дурки нигде больше не видела. Один раз просто 4 часа ночью стояли, 1 автобус. Наши были заняты сильно)
Так проблема не польській стороні, свої харцизяки знущаються з людей
Новопоштинская• 16 июля в 12:15
Ответ дляНезламна
Вы не позорьтесь.
сладкий_ноябрь• 16 июля в 12:15
Ответ дляНезламна
Дивіться приклад.
Два таких самих напрямки в тих самих датах
Варшава-Рим і Кишинів-Рим
Якщо їде родина з 3-4 осіб, то різниця між білетами буде коштувати 1000-1300 злотих це приблизно 12-15 тис грн
Якщо обрати наприклад менорку, то з Варшави ви зробите 1 пересадку, а з Кишинева дві. І тд
От в цьому різниця. А на деякі напрямки можна летіти по 12-15 годин з пересадками, при цьому з Польщі прямі рейси.
Перловая Кашка• 16 июля в 12:16
Ответ дляНа_оба_рот
Не знаю, коли люди вже це затямлять - про страхування для себе, а не для прикордонника)
Тоді затямлять, коли в разі чого оплатять все з власної кишені
сладкий_ноябрь• 16 июля в 12:18
Ответ дляНезламна
Ну чому всім повинно бути так само зручно, як вам? Чому ви вирішили, що ваша модель єдина вірна? Чому інші не можуть робити так, як зручно їм?
Вам не має діла до цін, комусь є. Хтось не любить пересадки, ви любите. То чому ж ви можете робити так, як зручно вам і при цьому засуджуєте тих, хто теж робить так, як їм зручно?
Божий одуванчик• 16 июля в 12:20
Ответ дляНовопоштинская
В Нью Йорк и Чикаго из Варшавы точно есть)
сладкий_ноябрь• 16 июля в 12:20
Ответ дляНезламна
🤦‍♀️ где дешевле ? Из Кишинева ?
Если взять США билет стоил 1000$
Останній раз моя дорога з Києва до Варшави зайняла 17 годин, кордон пройшли за трохи меньше як три години.
Так, іноді бувало стояли й по 6-7 довше, то ні.
сладкий_ноябрь• 16 июля в 12:21
Ответ дляНовопоштинская
Ні, дорожча :)
Лгин• 16 июля в 12:23
Ответ дляНезламна
Ми поверталися з Італії через Молдову. Це жах. З Кишинева до Отакі автобусом- дорога жах. Я думала, мене через люк викине))))Ставв Сороках автобус на автовокзалі- там туалету немає)Один плюс- швидко перейшли кордон, ми пішки в Могилів переходили
spart-5037• 16 июля в 12:25
Ответ дляНезламна
Например ? Я 3 раза вылетала из Кишинева
Из Кишинёва очень часто ооочень дорогие рейсы. Дешевле Словакия и Польша. Румыния, к сожалению, тоже дорого.