Lilly-2e23• 16 июля 2025

50 дней на захват...

Уже даже меньше!!!

Путин хрюкнул Трампу по мобиле, что будет потужное наступление и за 60 дней захватит все 4 области!!!
Уже осталось меньше 50 дней !!

Трамп поверил володе, вот отвел ему как раз 50 дней на его супер наступление!!!

Но как мы видим - володя как всегда н***бал видимо, пока что русская свинья превращается в жаренный фарш на всем фронте.

И так у русни всегда...
coloritka• 16 июля 2025
Щодня везуть загиблих в наше місто((((не має чому радуватись взагалі
Sofia2008• 16 июля 2025
А чего ж тогда бомбят Днепр сейчас каждый день ? Шахеды как комары, сбивают в жилых кварталах.
Мы не входим в эти 4 области.
КР вчера шахедов штук 30 летело
annu-b519• 16 июля 2025
Уже в 5 утра мужчин отлавливают, это мы захлебнемся и очень быстро, но вам же все равно, деньги не пахнут.
nnnnika• 16 июля 2025
Ответ дляcoloritka
Нажаль, така ситуація по всій Україні 😢
Манула• 16 июля 2025
Загиблі, обстріли, руйнування, просування ворога та окупація населених пунктів... Зате у зе-команді чергова перемога!
coloritka• 16 июля 2025
Ответ дляnnnnika
Нажаль, така ситуація по всій Україні 😢
Да
Реверанс• 16 июля 2025
Ответ дляМанула
Стільки грошей вкрасти в власного вимученого народу.Зараз он браковану форму намагаються втрете втюхати.Ще не нажерлися.Клопи зелені.
Усатая фея• 16 июля 2025
Ответ дляSofia2008
Мы не входим в эти 4 области.
КР вчера шахедов штук 30 летело
Если б каждый день по вашим словам бомбили Днепр, то он уже б не существовал.
Sofia2008• 17 июля 2025
Ответ дляУсатая фея
11 шахедів на Дніпро

Вечер начался.
Усатая фея• 17 июля 2025
Ответ дляSofia2008
11 шахедів на Дніпро

Вечер начался.
и шо?)
Утром все пошли на работу.
Sofia2008• 17 июля 2025
Ответ дляУсатая фея
и шо?)
Утром все пошли на работу.
Та ничего. Нас бомбили до пол четвертого утра.
Усатая фея• 17 июля 2025
Ответ дляSofia2008
да вы что... я тоже с Днепра). И дай бог не узнать значения слов ’бомбили’ как Мариуполь.
Sofia2008• 17 июля 2025
Ответ дляУсатая фея