Уже даже меньше!!!
Путин хрюкнул Трампу по мобиле, что будет потужное наступление и за 60 дней захватит все 4 области!!!
Уже осталось меньше 50 дней !!
Трамп поверил володе, вот отвел ему как раз 50 дней на его супер наступление!!!
Но как мы видим - володя как всегда н***бал видимо, пока что русская свинья превращается в жаренный фарш на всем фронте.
И так у русни всегда...
Уже осталось меньше 50 дней !!
И так у русни всегда...
Усатая фея• 16 июля в 15:33
Ответ дляSofia2008
А чего ж тогда бомбят Днепр сейчас каждый день ? Шахеды как комары, сбивают в жилых кварталах.
Мы не входим в эти 4 области.
КР вчера шахедов штук 30 летело
Мы не входим в эти 4 области.
КР вчера шахедов штук 30 летело
Если б каждый день по вашим словам бомбили Днепр, то он уже б не существовал.
Усатая фея• 17 июля в 09:44
Ответ дляSofia2008
11 шахедів на Дніпро
Вечер начался.
и шо?)
Утром все пошли на работу.
Усатая фея• 17 июля в 15:17
Ответ дляSofia2008
Та ничего. Нас бомбили до пол четвертого утра.
да вы что... я тоже с Днепра). И дай бог не узнать значения слов ’бомбили’ как Мариуполь.