Да Щас же• 16 июля 2025

Вы считаете мужчин, которые любят жирных, больными на голову? Только честно

Сама по себе я очень толстая.
Не скажу, что страшная на лицо, но до красотки еще идти бесконечно долго. Ухаживаю за собой. Не воняю. Мужчину не ищу, мне это не надо.
Но они сами находятся. Сами ухаживают. Сами предлагают встретиться. Недавно мой дружище огорошил новостью, что, оказывается, давно влюблен.
Всех, кто проявляет инициативу, просто отшиваю. Так как думаю, что если человека может привлекать такая как я - с большим весом - то у человека явно не все в порядке с головой.
Это извращение. Это мерзко. Сама никогда не смотрела на полных (именно толстых, с пузом), мужчин. А они, видите, готовы с любыми спать.
Результат:
вже голосів: 126
95 (75.4%) Нет, все нормально
31 (24.6%) Да, они неадекватные
Мстящий за Зайца• 17 июля 2025
Такими я считаю женщин, которые задают подобные вопросы…
Шкала Радощів• 17 июля 2025
Не считаю
У всех разные предпочтения
дякую аж підскакую• 17 июля 2025
Скорее всего вы немного с головой не дружите, а не окружающие вас мужчины
Зараз на дієті• 17 июля 2025
человек это не просто кусок мяса, а с головой у вас не в порядке, явно
Зроблено у 80-х• 21 июля 2025
я люблю повних і пишних жінок в тілі, 95 норм, це не 150.
А от для мужика повнота вважаю погано, повинен бути спортивним
Два-три тижні і фсьо• 18 августа 2025
Я стала 71 ,с возрастом набрала -45 ,тяжело скинуть ,рост 160-а муж у меня 190см ,112 кг мускул -я дюймовочка на фотках -вроде любит -уже 16 лет вместе-всегда смеюсь-важно на фоне кого ты стоишь))))
ЯкаКраля• 21 августа 2025
Мужчинам все равно ,кого ах ать, лишь бы шевелилось. А вы умничка ! Ухоженная пышечка - лучше тощей неряхи !
автор Да Щас же • 21 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо большое, очень приятно)
З вишневого садка• 21 августа 2025
Зачем вы написали что не воняете?