МатьЧасть• 17 июля в 01:07
Девочки, у кого плитка под мрамор на полу?
Ее хаотично клали или линии выбирали чтобы совпадали ?
Сегодня строитель начал выкладывать на полу, пришла с работы и вижу положил вот так.
Как то режет глаз что ли, или не привыкла. Погуглила - там по разному все. А как у Вас?
МатьЧасть
• 17 июля в 01:09
Ответ дляЗоркая Зорро
Так само, ви швидко звикнете і не будете помічати
Поняла, спасибо !
НЛОша• 17 июля в 01:17
Ваш дома варіант мені подобається.
Не всі візерунки сходяться за кольором і смужками, у нас клали плитку, більш менш підбираючи малюнок і направлення
Краля-Галя• 17 июля в 01:21
Ответ дляМатьЧасть
Вот нашла, смотрю по-разному кладут…
Третье фото вообще неудачная выкладка или сам рисунок. Как будто кто-то в грязной обуви прошёлся по кухне
Любимка-анонимка• 17 июля в 01:21
У нас на полу правда под ламинат, а на стенах мрамор. Ничего не подбирали и еле вспомнила, совпадает или нет.)
Пасхальний тролік• 17 июля в 01:24
Если рисунок совпадает, это сразу говорит о дешевой плитке с малым количеством «лиц», штамповке одинакового рисунка. Натуральный камень не может быть одинаковым. Потому, если закос под натуральность, рекомендуется брать плитку с большим количеством вариантов расцветки (лиц) в упаковке ( 8-10) и укладывать хаотично
МатьЧасть
• 17 июля в 01:25
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо !
Нервогенератор• 17 июля в 06:05
На першому поверсі трохи добирали,але не прямо малюнок в малюнок. А от у ванній на другому спочатку розклали в малюнок,то здавалося,ніби багно розміщали( вибачте) і вирішили вкладати хаотично,так набагато краще.
как тебе такое илон маск• 17 июля в 07:29
Ответ дляТримбулька
У нас натуральный мрамор, у нас вот так
А рисунок у натурального мрамора всегда повторяется? Вот та полосочка? На всех плитках? Так задумано природой?
Угги_в_горошек• 17 июля в 08:40
Ответ дляМатьЧасть
Вот нашла, смотрю по-разному кладут…
Первое ужас , мне бы глаза резало и не привыкла бы
Угги_в_горошек• 17 июля в 08:41
Ответ дляТримбулька
У нас натуральный мрамор, у нас вот так
А зачем такие плинтуса сделали коричневые
Угги_в_горошек• 17 июля в 08:42
Ответ дляПасхальний тролік
Нет
Угги_в_горошек• 17 июля в 08:43
Ответ дляТримбулька
У нас натуральный мрамор, у нас вот так
Это не натуральный мрамор , это керамогранит
Работать надо• 17 июля в 09:01
Ответ дляКраля-Галя
Лгин• 17 июля в 09:06
Во-первых, не всю плитку под мрамор можно подогнать по рисунку, чтоб перетекал: если штамповка разная на 2-3 плитки, то что тут подберёшь? Есть дорогая плитка(где больше рисунков), то там можно поиграть. Но нужно помещение где делается раскладка на полу и готовьтесь к большим отходам. Ну и это время забирает.
Кринжова баба• 17 июля в 09:49
Ответ дляПасхальний тролік
Теж на днях така інфа попалася. Не знала про це раніше
МатьЧасть
• 17 июля в 11:11
Ответ дляКринжова баба
И я не знаоа
ГейТуда• 17 июля в 16:14
Мы на полу делали хаотичную раскладку. На кухонном фартуке подобрали плавный переход.