Телефон Рубика• 17 июля 2025

Сім´я

Ви б жили з людиною у парі, де кожен сам по собі? Наприклад, люди прожили все життя і ніколи один одному не довіряли, у кожного були свої таємниці, свої плани, свої думки і іншого в це людина не посвячувала. Так би мовити у них тільки спільний побут, спільне ліжко і спільні сніданки, обідки і вечері. Все добре, але кожен живе своїм життям.
Водійка хімарса• 17 июля 2025
Нет, не хотела бы так и зачем оно мне надо
Скоро_вчера• 17 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У мене батьки так жили. Навіть більше. У них не було спільного ліжка, побут був окремий. У кожного було своє життя. Спілкування тільки якщо щось підписати або вкрай рідко про нас дітей.
И чем все закончилось?
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні. Не розлучилися. Прожили в шлюбі більше 25 років.
От бачите і претензій у кожного один до одного не було.
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Так она не с кем и не жила и замуж не выходила. У нее просто проблемы с сексом и самооценкой.
Так от вона ж шукає.
Мама Карло• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ну ви ж з сусідом сексом не займаєтесь??))))
В вашей модели семьи как раз то так и выходит - секс с соседом по койке. Все себе на уме, у всех свои планы и тд. Где тут семья?
Водійка хімарса• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Так от і сенс у тому, що вам добре, але без порад для кожного хто як має жити чи що планує чи що робив, робить, збирається робити.
Я знаю точно, что мне бы не было хорошо жить в такой семье.
Если вам хорошо - живите
Скоро_вчера• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Так от вона ж шукає.
Она ищет секс и находит.
КошкинДом• 17 июля 2025
Вообще-то все так и живут. Можно прожить вместе 20 лет, а потом оказывается что муж втихую квартиру купил
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляМама Карло
Буває, що і дітей нароблять, і секс не як з сусідом, і довіряють, і потім потрапляють в халепу. Тут бабка надвоє казала.
Ло Шарик• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
І ви на нього за це сердитесь чи ні? Скільки років ви живете разом???
18, нет))) У него есть куча других качеств, но с его эгоизмом, назовёт это так, я научилась справляться))) Но в начале наших отношений было сложно...Хоть и говорят, что люди не меняются, но когда хотят, то могут))
Україна понад усе!• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
На яку підтримку ви хочете розраховувати? Якщо пропадете в лікарню чт до вас прийдуть? Прийдуть і допоможуть! Якщо ви втратите роботу то вас не зрозуміють? Зрозуміють і підтримають. Що ще потрібно???
А почему это прийдут и помогут, если у человека свои планы?
Может он в отпуск планирует поехать, работу сменить на другой город в то время как вы в больнице?
И если вы потеряете работу- кому вы нужны вас содержать в таком случае?
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляКошкинДом
Ну десь в цьому районі, я це і мала на увазі.
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А чому було важко???
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Якщо втрачу роботу, то нікому.
Україна понад усе!• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Якщо втрачу роботу, то нікому.
Ну и в чем смысл жить с человеком, котрый вам не поможет в трудный период?
Потужна махіна• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ви думаєте що люди яких ви знаєте з вам до кінця чесні і вони вам не брешуть??? На 100%. А якби ви знали скільки вони вам брешуть і що, і де, і як це роблять, якими способами, методами.
Для чого псувати свій настрій.
Можна просто не звертати увагу.
Вы как-то агрессивно чересчур пытаетесь прям навязать эту «модель семьи». Вы задали вопрос: смогли бы вы так жить? Так вот я ответила - нет. Вы можете и хотите- пожалуйста.
Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Нет, а зачем это? Подобие семьи?
отличная модель, без жертв и отказов от своих.. планов
Мама Карло• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Халепа может произойти с кем угодно. Но для меня ваша модель если недопустима. Вы спросили - я ответила. Не нужно мне доказывать преимущества вашей модели, мне такие отношения не подходят.
Эта_Шикарна)• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Насправді були, особливо на початку. Коли мама дізналася про все, що тато одружився просто по типу так треба, що донька, тобто я, була названа в честь іншої жінки з якою був контакт все життя. Мама думала, що не дасть розлучення або маніпулювала, що поїде з нами. Сподівалась що батько перебіситься. Цього не вийшло, а потім пішли гроші, згодом і немалі. Нерухомості, бізнес. У мами внутрішня образа і невдоволення життям.
Потужна махіна• 17 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Зачем она тогда нужна? Одиночкам всегда проще. Не надо никакого ярма, не надо никакого антуража для общества. Живи без жертв и отказов от своих планов один. Я не понимаю этого. Если люди создают семью, то у них есть в этом потребность: связать свои жизни, свои планы, эмоции, получить поддержку, опору, защиту, любовь. Это выбор.
Ло Шарик• 17 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А чому було важко???
Он не понимал до конца, что такое семья и у нас понятия семьи были разные. Для него это он сам по себе, а я с ребёнком это отдельно. Но как говорится все родом из детства и большой пример это родители)
Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
а какое ярмо? моя брак легкий, детей оба любим, какая-то часть планов общая, а какая-то остается у каждого своя. любовь и эмоции -это не тотальное погружения в друг друга .Я по давлением и муж, под любым жить не могу и не хочу и вязать себя в принципе не хочу
два хорошего соединились , а не склеились поглотили
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
100%. Я повністю з вами згодна.
Потужна махіна• 17 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Где вы увидели давление, оголтелые эмоции, поглощение? Почему какие-то крайности? Это вы написали о жертвах. Для вас семья- это жертвы и отказ от планов? Для меня семья- это расширение возможностей. Вдвоем мы можем значительно больше, чем каждый сам по себе
Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
то , что вы написали..именно это , а защита и опора... как бы до семьи эти функции заложены были.
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ну, ви просто з однієї сторони дивитися на це і вважаєте це поганим, але з іншої.. може це було і не так погано??
Потужна махіна• 17 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Заложены куда? Кем? А для чего женщина ищет мужчину? Чтоб в декрете со второго месяца рождения ребенка идти на работу? Или на прокладки выпрашивать? Опора- это когда ты можешь расчитывать безусловно.
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляМама Карло
Я вам їх не навязую і хочу зауважити якщо б ви були у таких відносинах, вам ніхто б не казав, що мила ти собі, а я собі і не зодовбуємо один одного...)))
автор Телефон Рубика • 17 июля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тут важко сказати чи допоможе мені чи вам. А ви б допомогли???
Не боюся осуду• 17 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Мои амбиции и возможности реализовываются независимо от семьи, в расширении не заинтересована от слова совсем, два дома две машины две сумочки? мне не нужно. Не интересно слово ’больше’, люс мое абсолютно дурацкое желание распорядиться своей частью , как хочу,без согласования и муж принял это -спасло нас от войны всех.От покупки квартиры в Испании в 17 году, до моего день рождения 14.02., когда я всех потянула подышать