Акукарача• Изменено 17 июля 2025

Цените здоровье. Рак у близкого человека.

Уже создавала тему о том, что у близкого человека рак.
Прошли все анализы, МРТ, КТ, лучший хирург в этой отрасли. 2-я стадия. Месяца 1,5 готовились к операции, так как очень обширная.
В итоге разрезали, а там везде микрометастазы, которые КТ и МРТ не видит, они не светятся. Просто зашили.
Цените здоровье. Все проблемы, даже война, уходят на 2-й план, когда нет здоровья.
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Эта прививка вызывает тромбозы и ,как следствие, инфаркты и инсульты. Уже признали.
Є різні види, не всі мають побічні
Незнакомлюся• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Є різні види, не всі мають побічні
Можливо, але в даному випадку сама фармкомпанія це визнала.
Ishoy• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
І як статистика? Щось цікаве побачили? Бо для мене не ясно: взяли шмат рнк віруса і запустили в тіло, до нього зʼявилися антитіла в тій кількості, щоб швидко знищувати справжній вірус. До чого тут онкологія? В якому місці загроза? Я просто сказала б, що це щеплення не є ефективним. Бо по-перше ці антитіла не так довго будуть жити, а по-друге, вірус просто мутує і є шанс, що в нову пандемію саме ця рнк-вакцина буде зовсім не ефективною.
Начнем с того, что Вы не правильно поняли механизм работы этой «прививки». Смысл в том, что вводиться чужеродное РНК, которое проникает в ДНК клетки (абсолютно любой клетки - мозга, сердца, легких, яичников и т.д.) и заставляет ее производить S протеины. В этом процессе опасно все - и то, что мРНК могут беспрепятственно путешествовать по телу и внедряться в любые клетки, заставляя тем самым иммунитет атаковать свои собственные клетки как и S протеины, которые способны вызывать воспаление и закупоривать сосуды.
Тепличная• 17 июля 2025
У моей свекрови метастазы показало узи а КТ тоже нет....а мы так верим в то КТ и цена у него заоблачная
автор Акукарача • 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Не было вакцинаци у родственницы. Ковидом болела.
Кузякин• 17 июля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Співчуваю і обіймаю Вас. У мене мама так пішла. Від постановки діагнозу до смерті пройшло 4 міс....
У моей 3. Я до их пор не знаю как мне дальше жить
Кузякин• 17 июля 2025
Ответ дляАкукарача
И что врачи сказали дальше делать вашей родственнице?
Додаю напруги• 17 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Людина відповідально ставилась до здоровʼя. Десь щось болить - проктолог, гастроентеролог, невролог, мамолог.
Вистрілило там, де ніхто й не думав і що це взагалі воно.
Відчула легке потягування в нирках і одразу звернулася. Але вже пізня стадія виявилась.
2- не пізня стадія!
Нічна ненажера• 17 июля 2025
Автор, к сожалению, диагностика рака у нас на низком уровне. Мой покойный дедушка последний год своей жизни жаловался на боли в животе, его обследовали трижды в разных клиниках, ничего не находили. Один раз госпитализировали в гастро- и якобы пролечили язву. Через полгода с очень сильными болями его госпитализируют в туже клинику, ставят диагноз -прободная язва и экстренно оперируют. По факту , разрезали и зашили. Рав желудка с множественными метастазами , он горла до простаты.....
Пиу!Пиу!• 17 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Я перепрошую, а як побачили мікрометастази при операції, якщо їх не бачить кт і мрт?
Разрезали и увидели
Пиу!Пиу!• 17 июля 2025
Ответ дляТепличная
Тоже столкнулась
дожену і ощасливлю• 17 июля 2025
Мама колишнього захворіла на рак кишківника. Вилікувалася, ще потім 7 років прожила, померла від інфаркту.
Альфред Шнитке• 17 июля 2025
Я б переінакшила вираз.
’Живіть зараз’. Мама померла від онко, в нічого й не бачила в житті.
Все життя правильно харчувалась і нас привчила, не пила ніколи, не палила. Добра, життєрадісна, купа друзів. Але все життя прожила в містечку під Києвом і навіть по Україні мало де була. На морі була один раз в Криму, коли нас провідати в табір приїхали (ми на 45 діб їздили). Все економила, всім догоджала.
Померла в муках від онко.
Обстежувалась щопівроку по роботі (кухар) і якщо якісь симптоми. Але дуже агресивна пухлина була.
автор Акукарача • 17 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я б переінакшила вираз.
Померла в муках від онко.
Дуже шкода, співчуваю.
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Так, я переплутала, вже з цією війною ковід сприймається як інше життя. Були різні вакцини. Те що ви описали, то так, рнк-вакцини, що сприяли синтезу білка. Хоча білок і тромбоз, як на мене, взагалі не повʼязується. А я про інший тип вакцин, зокрема я вакцинувалась декілька разів Астра зенекою, там був класичний механізм - шмат вірусу (не рнк, а оболонка) і відповідь на нього організма
Ishoy• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Вы путаете. Не было в Европе никакого другого типа вакцин кроме мРНК. Астра зенека отличалась от Пфайзера только способом «доставки» мРНК в клетку. У Пфайзера была липидная оболочка, а у Астра зенека аденовирус. А принцип работы у них одинаковый. Отличалась только китайская вакцина и вроде как рашистская, но точно не скажу.
Снежнакомка• 17 июля 2025
Ответ дляIshoy
Астразенека це вакцина не з мРНК, це точно
Ishoy• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Да, технически Вы правы. Это не мРНК вакцина, а векторная ДНК вакцина. Но по сути это то же самое.
https://www.astrazeneca.com/content/dam/azcovid/pd...

Вот эта часть об этом говорит. Вакцина не содержит в себе частей вируса, а только часть ДНК, которая проникая в клетку заставляет ее производить S белки. Название другое, но суть та же.
Ishoy• 17 июля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Тут тоже написано, что к аденовирусу добавлен генетический код, а не часть короновируса. Так что это далеко не классическая вакцина, где вводится или часть самого вируса или просто дезактивированый вирус. Все это генетические эксперименты
волосатое стекло• 20 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Я уже не раз здесь писала моей мамы историю .
Она всегда вовремя шла к врачу ,если что то не так
Проходила постоянно всякие обследования, УЗИ.
Потом начался в глазу дискомфорт .
Ходила много раз и в государственную ,и в частную поликлинику .
К разным врачам .
Через год только поставили диагноз !
Оказалось меланома сетчатки глаза,и уже не первая стадия.
Так это были жалобы и не один врач смотрел и ничего не увидели .
Не знаю даже ,как можно было предотвратить такой случай .
Дайте подуться• 28 июля 2025
Ответ дляНЛОша
Співчуваю. Таргет не призначали? У мене тітка з рмз вже кілька років живе на таргеті.
Она живёт не на таргете, а на пока не угрожающем жизни состоянию. Туфта этот таргет