Барвіночка• 17 июля 2025
Які ознаки того,що у не товстої,худої людини присутня інсулінорезистентність?
Білий Лосик• 17 июля 2025
Рівень глікованого гемоглобіну. Колись мені лікар сказав, що 5.5 або 5.7, точно не пам´ятаю, це для худої людини вже переддіабет
Ответ дляБарвіночка
Как думаете,сейчас вот июль,прошло почти 7 месяцев,он за это время повысится не мог ли? Вес я не набрала. Но тогда по каким признакам кроме повышения веса я могу понять,что мне нужно повторно сдать анализ ХОМА?
Я вообще не понимаю откуда у Вас идея по ИР взялась.
Губи з філером• 17 июля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
При ПП и спорте инсулинорезистентность?
Удивительно, я думала, что стройное тело, спорт и сбалансированная диета практически панацея от этого.
Увы. О себе могу сказать, что жор у меня начался от 85 кг, до того питание было нормальное, организм еще держался.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Думаю, вам би ще до психіатра звернутися. Він з тривожністю працює.
Да,якщо сказати немає чого,то уніерсальна порада ’звернись до психіатра’.Якщо судити логічно,то 99,9 % населення планети Земля до психіатра повинні звернутися.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Наличие висцерального жира (на животе), жор, невозможность наесться. Анализ на гликированный сахар показывает эту проблему.
Жора нет.
Полюю на дрони• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ну, шукайте далі причини ’убитого метаболізму’... Успіхів.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Дякую за пораду! :-) Візьму собі на замітку.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
Соглашусь с Вами, похоже на то.
Універсальна порада ’порадниць’.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Мені вже написали вище толкову відповідь.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Вообще ноль логики у человеческого организма,честное слово.Итак куча ’запасённой лишней энергии’,а организм хочет копить дальше.Наоборот не должно быть аппетита.Сейчас же не каменный век!
Единая страна!• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Нервуєте чи є воно в вас - здайте і спіть спокійно.
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Я не нервую.Але цікаво як в інших людей.Тому й питаю.
Статус Ква• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Як ви толковість відповіді визначаєте?
у вас є медична освіта? Чи ви вважаєте, що у того, хто написав якусь маячню, вона є?
Рекламама• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
А какие признаки,что у худого человека есть инсулинорезистентность?
тяга к сладкому, неконтролируемая и постоянная
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляРекламама
О,это у меня с детства и по сей день...Несмотря на то,что похудела
Единая страна!• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
У мого свекра не проявляється ніяк
Цукор 16
Всі аналізи капець
Ліки пити не хоче, бо симптомів немає жодних.
Цукор 16
Всі аналізи капець
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Як ви толковість відповіді визначаєте?
Ну це прикол якийсь.
Скляна миша• 17 июля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Інсулінорезистентність, це не хвороба, це наслідок.
наслідок чого?
Барвіночка
• 17 июля 2025
Ответ дляЕдиная страна!
У мого свекра не проявляється ніяк
Цукор 16
Всі аналізи капець
Цукор 16
Всі аналізи капець
Він худий я так зрозуміла.Або перед здачею аналізу їв/пив щось солодке,а цього не можна робити ні в якому разі.
Невгамовна Бу• 17 июля 2025
Ответ дляPORKA
Не завжди. Всі хвороби від нервів. А хто зараз спокійний???
Ну, не все, многие , да
Есть больше и меньше ассоциированные.
Я читала, что 99% людей с инсулинорезистентностью имеют окружность талии более 85 см. То есть в случае с этим состоянием наличие спасательного круга на талии очень определяющее.
Есть больше и меньше ассоциированные.
Единая страна!• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Він не один раз здавав аналіз, водила свекруха, не їв
Він середньої статури
Единая страна!• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Він середньої статури
Ответ дляБарвіночка
Універсальна порада ’порадниць’.
Я знала женщину с рпп, её лечил психиатр и очень сложно и долго. Она имела нормальный вес и нормальные анализы, но была намерена худеть и ограничивала себя, голодала, верила, что у неё физические проблемы, именно они не дает ей весить сколько она хочет и при этом нормально есть.
Ей понадобилось два года, представьте какой это большой срок, лечения, чтобы просто дойти до элементарной мысли, что ей не надо весить 50 кг.
Оле Лукойе• 17 июля 2025
А помните тут была советчица, все время про вес темы создавала? И про метаболизм.. у нее такой ник еще какой то двойной был или тройной с одинаковым словом повторяющимся
Губи з філером• 17 июля 2025
Ответ дляSo_so
тут на днях была одна, считала себя низкой и толстой при росте выше среднего и идеальном весе. Это страшно.
Ответ дляГуби з філером
Вот это оно. В том случае о котором я рассказываю, девушка может и не лечилась бы, но ей удалось похудеть, после чего она впала в тяжелую депрессию (вес мечты есть, а проблемы, которые он должен был решить, не решились).
Только на этом фоне и начала лечиться.
КараПузовна• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Триндець
Кинг-Конгша• 17 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
100 лет сытости - ничтожно мало по меркам организма. Погуглите сроки каменного века. Ну чтоб не ляпать опрометчиво
Барвіночка
• 18 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Чтобы не ляпать.Каких 100 лет,вы что,сонная?