В рот не ложи• 17 июля в 17:02

У кого діти займались спорт.бальним танцем

Продовжують займатись закордоном чи знайшли щось інше? Буду вдячна за відповіді!
Ондатрова шуба• 17 июля в 17:03
Нет, 11 лет занимались в Украине. Сейчас живём в крошечном городе, тут не то что танцев, даже сетевого супермаркета нет
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:05
Ответ дляОндатрова шуба
Так жаль, столько сил вложено:(
Ондатрова шуба• 17 июля в 17:07
Ответ дляВ рот не ложи
Так жаль, столько сил вложено:(
Во всем есть хорошее. Сейчас покой и воля, достаточно сна и отдыха , и не надо никуда нестись в 5 утра каждые выходные.
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:09
Ответ дляОндатрова шуба
Вы про турниры:)?Да, есть такое.Мне так будет не хватать этих эмоций!
Ондатрова шуба• 17 июля в 17:10
Ответ дляВ рот не ложи
Да, про турниры. Как лет в 7 начались так и не осталось никаких выходных, каникул, отпусков
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:12
Ответ дляОндатрова шуба
У Вас прямо очень жесткий клуб, у нас на выбор родителей, но в итоге все нужно и везде сам ребенок хочет участвовать: сборы, семинары, поездки.
Свекруховна• 17 июля в 17:13
Я вот смотрю видео бальных танцев, у нас в группе выкладывают. Я не из комиссии, не профессионал, но даже я из всей толпы выделяю пару человек, которые действительно красиво танцуют.
Остальные! А в остальных тренера, видно не видят таланта, эти дети, девушки создают толпу и платят за это огромные деньги. Это я, так, рассуждаю.
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:22
Ответ дляСвекруховна
Так и талантливые дети платят точно такие же огромные мешки денег 💰 разница только в том, что они больше морального удовлетворения получают от результатов и своих побед.Танцевать же всем хочется
Молчалка• 17 июля в 17:24
украинские дети своим уровнем танцевания просто взорвали Европу. много клубов открылось с нашими тренерами.
Не любовница• 17 июля в 17:28
Дочка лет 8 занималась.
Ушли. Заколебали заставлять участвовать в турнирах чуть ли не раз в месяц. И звать меня на ковер оправдываться, почему не участвуем.
Дочка ушла в музыку (училась параллельно), после 9 классов школы поступила в музколледж.
От танцев осталось одно воспоминание. Зависело от тренеров. От последней - самое неприятное
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:31
Ответ дляМолчалка
Подскажите где именно открылись клубы с нашими тренерами?
автор В рот не ложи • 17 июля в 17:32
Ответ дляНе любовница
Дочка лет 8 занималась.
Раз в месяц это ещё мало:)
Не любовница• 17 июля в 17:32
Ответ дляОндатрова шуба
Ага, точно. 1 января? - похрен, тренировка. 8 марта? - ну и шо? Да какие у вас могут быть планы, кроме тренировки? При этом дети были еще того возраста, когда приходилось водить.
Июнь? 35° в помещении, солнечная сторона? - и шо такого? Танцуем, конечно, весь июнь.
Каникулы? Ну так это ж отличное время для усиленных тренировок.
Люблюнимагу
Не любовница• 17 июля в 17:34
Ответ дляВ рот не ложи
Раз в месяц это ещё мало:)
Да, она каждую неделю таскала. Тренер наша. Здоровья ей.
Это типа мне со скидкой, а то вдруг мне дорого
Время, силы, деньги. А про волосы без слез вообще не вспомнить.
Молчалка• 17 июля в 17:36
Ответ дляВ рот не ложи
в Варшаве, в Праге точно есть
это те, кого я знаю лично
еще в Словении, но город не знаю
автор В рот не ложи • 17 июля в 19:53
Ответ дляМолчалка
в Варшаве, в Праге точно есть
это те, кого я знаю лично
еще в Словении, но город не знаю
Спасибо большое.