Маю сечі• 18 июля 2025

Дочка до сих пор на улице гуляет. Это вообще бестолковая.

Девочки ,пару дней назад тоже пришла в 2.30 пока я не наорала .Сейчас опять гуляет с парнем .Ей 18 ,ему 17 ,( но он работает с разрешением передвигаться ночью ).
Всю трусит ,мозгов вообще нет.
Хотела создать по другому тему , тяжело с ней вообще как-то.Муж на другой квартире ,не знает ,убил бы наверно .
Блондинка в Законе• 18 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
не уже, а всего. 18 лет не возраст. И до 3 ночи гулять и маме врать, что вот уже иду и не идти...
Але не до 3, а до ранку, на хвилиночку
Гидроусилитель руля• 18 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Забота и тотальный контроль - это абсолютно разные вещи.
Правила какой семьи, извините?
Правила мамы и папы- Вы уж будьте точны.
А взрослая дочь в обсуждении этих правил участвует? Ее правила кто то принимает? Ну и где тут СЕМЬЯ?
Есть муж и жена и их правила.
С подростковым периодом у меня все ок, не переживайте.
На Этом считаю дискуссию оконченной.
Походу, у Вас опыта общения с ВЗРОСЛЫМ сыном/ дочерью нет.
Поэтому диалог бессмыслен.
когда у дочери будет своя семья, муж, дети, тогда она будет устанавливать свои правила. Пока она часть семьи автора, не несет никакой ответственности в плане финансов или ведения хозяйства, живет на всем готовом, что ей дают мама и папа. Т.е. обязанности детские, а права она хочет взрослые? Да еще и правила свои выставлять? Так не бывает. В этой семье уже есть правила, от создателей этой семьи.
Гидроусилитель руля• 18 июля 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Але не до 3, а до ранку, на хвилиночку
да, и посылать маму чтобы отцепилась...
С ума сойти.
Представляю, чтобы я в 18 под утро пришла и маму всю ночь кормила обещаниями что вот сейчас-сейчас.
Правда у меня в этом возрасте парень был. И я у него могла остаться на выходных. Но все равно мама знала где я, что я не по улицам гуляю по ночам.
Гидроусилитель руля• 18 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
Вот я дура наверно .Предложила идти домой и чтоб ложились в разных комнатах опять.
Вот какого мне переживать как он доберется .Это вызывать будет друга возможно ,оно другу надо рисковать ?муж узнал бы - орал бы точно.
всё вы правильно сделали.
автор Маю сечі • 18 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
В принципе, Вашим повышенным контролем Вы добьетесь только одного: что бы Вы от нее отстали он съедется с первым встречным или найдет работу и свалит от Вас.
Я сторонник второго.
И будет права ибо Вы задалбываете взрослого человека.
Взрослого .Она ещё год должна учиться-первое Взрослой она будет ,когда будет обеспечивать себя .И съехать она хочет с 14 лет тк ей денег не хватает ,а денег уже пытались и давать и курсы оплачивать чтоб могла заработать .Просто человек не ценит ,и хочет много ничего не делая.Я ее люблю ,но вот это отношение пофигистическое - бесит
автор Маю сечі • 18 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
я не знаю. Я спать не могу пока все домой не придут. Да, наверное тревожная, но отключить в себе этот страх я не могу.
Я еще много всяких криминальных историй видела, а 17 летний мальчик очень слабая защита :(
Та я понимаю это тоже
Гидроусилитель руля• 18 июля 2025
Ответ дляМаю сечі
я тоже считаю, что ’взрослый’ это не только права, но и обязанности. Тем более депрессия. При депрессии важен распорядок дня, стабильность, и не перегружать психику.
автор Маю сечі • 18 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо за понимание .
Оно само купилось• 18 июля 2025
Я гуляла вообще до утра. Помню постоянно ссорилась с мамой. Теперь дочери 15 , убила бы наверное если бы утром пришла.
Запасная спина• 18 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Поймает 1 раз полиция, будет следующие разы знать. Забейте.
Где её искать ту полицию? Куча машин в 12 ночи
автор Маю сечі • 18 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Вы понимаете ,может если б не война ,я как то может по другому воспринимала
Но ,она на ад ,потом тревога ,все что хочешь может лететь ,людей с войны и оружием полно .Я вообще паникер , и меня тут срывает по полной ,хоть и стараюсь не кричать .
Мужа слышал бы наверно весь квартал.,он и так громко говорит.
Мию чакри щоденно• 18 июля 2025
Ответ дляГолубец
А ви були чемною дівчинкою в такому віці?
Вот в 18 я была уже в адеквате и в комендантский час не поперлась бы.
В 15-16 ещё возможно.
автор Маю сечі • 18 июля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Правила какой семьи, извините?
Есть муж и жена и их правила.
На Этом считаю дискуссию оконченной.
Поэтому диалог бессмыслен.
У нас старший сын ,24 года ,живёт период.в той квартире где сейчас я с дочкой ( она приехала на каникулы),,иногда заезжает к нам ,все как удобно по времени.
Он работает до 9 Ти,приезжает домой к 10.30-11 и мы просим маякнуть что дома .Это забота или тоже контроль? Просто переживаем не загребут от по дороге ,даже если по возрасту не подходит .
автор Маю сечі • 19 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Может что-то посоветуете ,но это не знаю ....карма у меня или для чего мы должны это пройти .Вчера она с утра с ним спали целый день,Я отпросилась с работы немного ,пришла ,они спят- ок. Потом они проснулись ,парень собрался уходить ,извинился .Я сказала что хорошего о нем мнения но эти поступки меня напрягают .Потом самое страшное .Дочка пошла в душ ,и я понимаю что долго не нету ( хотя она всегда долго ,но) , зову - молчит ,открываю дверь - молчит .Короче в душкабине уснула и душ сверху льется ,слава богу вода ушла .Оказывается потом что она отдыхает и не спит .Блин,у меня реально истерика была,я давай плакать тк понимаю что могла утонуть .
Поговорить по душам никак ,она вообще хочет от нас съехать и жить одна ...с 14 прям. Стараешься,душу вкладывает ,и потом оказываеттся мы ей не нужны.Благодарить Бога за это ? Как ?