Кашка-маняшка• 16 марта 2014
Подскажите альтернативу Крыму?
Девочки, раньше каждый год ездили в Крым: сначала одна с подружкой, потом - с мужем, потом - с сыном. В этои были те же планы. В свете происходящих событий ищу альтернативу Крыму. Само собой поедем на Азовское недели на 3 - тепло, море теплое - красота) . А куда еще можно съездить? Чтобы не заоблачные цены. Загран. паспорт есть.
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
есть такая украинская пословица:’раденьке бо дурненьке’
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Я поеду с ребенком в Крым.У меня там родители .Очень за мамой скучаю.Верю что никаких автоматов на будет,но и обычным людям там пока не отдохнуть....у них будет своего рода перестройка....Но цены не взлетят как многие думают....сейчас спрос резко упал,..и цены полетят за ним.
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
оо, вы из богатых. Из моих знакомых русских - только одна семья (собственники шубного бизнеса в москве) могут себе финансово позволить отдыхать в сочи. даже не бедная девочка ксения собчак заявила, что сочи - закруто для нее ввиду соотношения цена-качество. остальные россияне рвут волосы на лобке - все понимают что качество сервиса крыма еще упадет, а уровень цен поднимется заоблачно.
Есть понятие Большой Сочи, как и Большая Ялта, у моей подруги дача в Адлере и цены там сопоставимы с Крымом. Так что отдых там стоит, столько же сколько в Крыму.
Аноним_573• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну так,вы чужие для них а для нас они свои.
это ж надо такой бред нести!чужие.
прям страшно что среди нас такие пи пи пи пи ........нет слов!
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Судя по постам-вряд-ли...
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2014
Если по цене - то только Болгария. Все остальное по любому дороже Крыма (даже если откинуть цену виз и дороги, ведь в Болгарию это тоже нужно), то продукты, проезд, жилье гораздо дороже крымских и болгарких в той же Хорватии. Черногория подешевле, но тоже дороже Болгарии. Разве что Македония, она пока дешева, но и не очень развита в плане туризма. Ехать нужно или самому все на месте искать (наобум) или в готовые набитые точки.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Все что угодно, кроме этого болота) Комнатушки без кондиционера, грязное море, вместо пляжа кучи бычков недокуренных... М-да... Пожалуй другого такого места для купания нет. Все другие места - намного лучше)))
А вот поездить, погулять по Крыму - это да, летом на пару дней смотаемся.
Выкупаная• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
москаль и россиянин разные вещи вчера ето подтвердилось.
Залетная Я тут• 16 марта 2014
в Эмираты. офигенно там. и сервис и страна и вообще сама обстановка. Я еще до всех событий для себя решила, что отдыхать в Крым не поеду. Вот теперь подьвердилось все!
Ноу коммент• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
тогда с сегодняшнего дня девчонки давайте предложим нашему украинскому правительству отключить воду и свет, пусть перестанут финансировать пенсии и т.п.-ОНИ УЖЕ НЕ НАШИ!!!!!
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_573
это ж надо такой бред нести!чужие.
Удалено администрацией...
Аноним_573• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
боже,вам дамочка 13 или 15 лет?совсем туго с извилинами
Я супер-пупер• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
а подскажите, а то я честно не представляю, что летом можно в Карпатах делать?там летом отдыхают? и что там есть?
у нас знакомый первый раз поехал по работе летом на Западную - и как сказал открыл для себя Америку -
- он был в шоке - ему очень понравилось и вот уже 5 лет ездит туда летом на 2 недельки отдыхать
Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
сочи грязное море просто ужас там живут родственники мужа вчера по скайпу общались так они за прошлое лето в самом сочи ни разу не купались помойка ездили за 70км и то говорят следили что бы малая воды не глотнула там все педиатр предостиригают а вы там купаться собрались
Не мелите ерунды! В Болгарии, море наверное другое ’болгарское’, а не Черное?
АдеКВАтная• 16 марта 2014
А еще очень в Грузию хотим!Если ехать не от тур агентства - можно очень бюджетно спланировать отдых!!!Но там Тоже черное море)А я смотрю тут некоторые его считают супер грязным((((А жаль(((Средиземное,в вашей хваленой Турции гораздо грязнее!!!
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
да...
вы знаете, я тоже так думаю. Наши крымские друзья уже звонят и умоляют приезжать летом (наши родители обычно ездят со внуками в августе). Они сдают около 20 разных апартаментов в Симеизе. Обычно отдыхающие все свои - знают их годами, все брони и очередности уже расписаны у них в ноябре-январе на лето будущего года. А в этом году НИКТО не приедет. ВСЕ сняли брони. ВСЕ. и у их соседей также, и у знакомых... т.е тенденция есть. Вполне возможно, кто рискнет в Крым - получит самый дешевый и малолюдный отдых в своей жизни.
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
девонька, да Вы больны...
у вас в каждом посте смайлики дурацкие, ржущие... а как известно: смех без причины...
Или это нервное?
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
да паричем тут болгария ето со стройкой алемпийской связано.
Вы на каком языке пишите?
Выкупаная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Вы на каком языке пишите?
я за ошибки извинилась у меня переводчик исправил.
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что Сочи было вам мало? Ну-ну посмотрим дальше как будете радоваться в ободранном Крыму. Счастливо
а ведь еще совсем недавно, обсуждая летний отдых местные мамашки плевались и фыркали на азовское море, да что там. лужу азовскую. и говорили, что крым - это да, это отдых
и вдруг крым стал ободранным
не перестаю умиляться лицемерию украинского народа, вот уже несколько месяцев не перестаю
и вдруг крым стал ободранным
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Я в прошлом году отдыхала в Адлере, море там было идеально чистое, а это 20- 30 км от цента Сочи и намного ближе к олимпийской стройке.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да...
вы меня приятно удивили... поехать что ли в крым в этом году? дешево и малолюдно - мы как раз так и любим