Кашка-маняшка• 16 марта 2014

Подскажите альтернативу Крыму?

Девочки, раньше каждый год ездили в Крым: сначала одна с подружкой, потом - с мужем, потом - с сыном. В этои были те же планы. В свете происходящих событий ищу альтернативу Крыму. Само собой поедем на Азовское недели на 3 - тепло, море теплое - красота) . А куда еще можно съездить? Чтобы не заоблачные цены. Загран. паспорт есть.
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
есть такая украинская пословица:’раденьке бо дурненьке’
Удалено администрацией...

АдеКВАтная• 16 марта 2014
Я поеду с ребенком в Крым.У меня там родители .Очень за мамой скучаю.Верю что никаких автоматов на будет,но и обычным людям там пока не отдохнуть....у них будет своего рода перестройка....Но цены не взлетят как многие думают....сейчас спрос резко упал,..и цены полетят за ним.
Аноним_621• 16 марта 2014
Автор по теме- Грузия
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
оо, вы из богатых. Из моих знакомых русских - только одна семья (собственники шубного бизнеса в москве) могут себе финансово позволить отдыхать в сочи. даже не бедная девочка ксения собчак заявила, что сочи - закруто для нее ввиду соотношения цена-качество. остальные россияне рвут волосы на лобке - все понимают что качество сервиса крыма еще упадет, а уровень цен поднимется заоблачно.
Есть понятие Большой Сочи, как и Большая Ялта, у моей подруги дача в Адлере и цены там сопоставимы с Крымом. Так что отдых там стоит, столько же сколько в Крыму.
Аноним_573• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну так,вы чужие для них а для нас они свои.
это ж надо такой бред нести!чужие.
прям страшно что среди нас такие пи пи пи пи ........нет слов!
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Судя по постам-вряд-ли...
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2014
Если по цене - то только Болгария. Все остальное по любому дороже Крыма (даже если откинуть цену виз и дороги, ведь в Болгарию это тоже нужно), то продукты, проезд, жилье гораздо дороже крымских и болгарких в той же Хорватии. Черногория подешевле, но тоже дороже Болгарии. Разве что Македония, она пока дешева, но и не очень развита в плане туризма. Ехать нужно или самому все на месте искать (наобум) или в готовые набитые точки.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
Все что угодно, кроме этого болота) Комнатушки без кондиционера, грязное море, вместо пляжа кучи бычков недокуренных... М-да... Пожалуй другого такого места для купания нет. Все другие места - намного лучше)))
А вот поездить, погулять по Крыму - это да, летом на пару дней смотаемся.
Выкупаная• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
москаль и россиянин разные вещи вчера ето подтвердилось.

Залетная Я тут• 16 марта 2014
в Эмираты. офигенно там. и сервис и страна и вообще сама обстановка. Я еще до всех событий для себя решила, что отдыхать в Крым не поеду. Вот теперь подьвердилось все!
Ноу коммент• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба

тогда с сегодняшнего дня девчонки давайте предложим нашему украинскому правительству отключить воду и свет, пусть перестанут финансировать пенсии и т.п.-ОНИ УЖЕ НЕ НАШИ!!!!!
Секс-Бомба• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_573
это ж надо такой бред нести!чужие.
Удалено администрацией...
Аноним_573• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
боже,вам дамочка 13 или 15 лет?совсем туго с извилинами
Я супер-пупер• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
а подскажите, а то я честно не представляю, что летом можно в Карпатах делать?там летом отдыхают? и что там есть?
у нас знакомый первый раз поехал по работе летом на Западную - и как сказал открыл для себя Америку - - он был в шоке - ему очень понравилось и вот уже 5 лет ездит туда летом на 2 недельки отдыхать
Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 16 марта 2014
усе моя дорогие скучные вы,па-па
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
сочи грязное море просто ужас там живут родственники мужа вчера по скайпу общались так они за прошлое лето в самом сочи ни разу не купались помойка ездили за 70км и то говорят следили что бы малая воды не глотнула там все педиатр предостиригают а вы там купаться собрались
Не мелите ерунды! В Болгарии, море наверное другое ’болгарское’, а не Черное?
АдеКВАтная• 16 марта 2014
А еще очень в Грузию хотим!Если ехать не от тур агентства - можно очень бюджетно спланировать отдых!!!Но там Тоже черное море)А я смотрю тут некоторые его считают супер грязным((((А жаль(((Средиземное,в вашей хваленой Турции гораздо грязнее!!!
Выкупаная• 16 марта 2014
да паричем тут болгария ето со стройкой алемпийской связано.

Выкупаная• 16 марта 2014
так строчила вам ответ что ошибок наделала сори
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
да...
вы знаете, я тоже так думаю. Наши крымские друзья уже звонят и умоляют приезжать летом (наши родители обычно ездят со внуками в августе). Они сдают около 20 разных апартаментов в Симеизе. Обычно отдыхающие все свои - знают их годами, все брони и очередности уже расписаны у них в ноябре-январе на лето будущего года. А в этом году НИКТО не приедет. ВСЕ сняли брони. ВСЕ. и у их соседей также, и у знакомых... т.е тенденция есть. Вполне возможно, кто рискнет в Крым - получит самый дешевый и малолюдный отдых в своей жизни.
Боевая• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
девонька, да Вы больны...
у вас в каждом посте смайлики дурацкие, ржущие... а как известно: смех без причины...
Или это нервное?
Выкупаная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Удалено администрацией...
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы на каком языке пишите?
Выкупаная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Вы на каком языке пишите?
я за ошибки извинилась у меня переводчик исправил.
Аноним_621• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Не делайте мне смешно
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что Сочи было вам мало? Ну-ну посмотрим дальше как будете радоваться в ободранном Крыму. Счастливо
а ведь еще совсем недавно, обсуждая летний отдых местные мамашки плевались и фыркали на азовское море, да что там. лужу азовскую. и говорили, что крым - это да, это отдых
и вдруг крым стал ободранным
не перестаю умиляться лицемерию украинского народа, вот уже несколько месяцев не перестаю
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Я в прошлом году отдыхала в Адлере, море там было идеально чистое, а это 20- 30 км от цента Сочи и намного ближе к олимпийской стройке.
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да...
вы меня приятно удивили... поехать что ли в крым в этом году? дешево и малолюдно - мы как раз так и любим
Прячусь от Всех• 16 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
на тсн и 1+1
это точно!