Кашка-маняшка• 16 марта 2014

Подскажите альтернативу Крыму?

Девочки, раньше каждый год ездили в Крым: сначала одна с подружкой, потом - с мужем, потом - с сыном. В этои были те же планы. В свете происходящих событий ищу альтернативу Крыму. Само собой поедем на Азовское недели на 3 - тепло, море теплое - красота) . А куда еще можно съездить? Чтобы не заоблачные цены. Загран. паспорт есть.
Аноним_568• 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Да действительно ,о чем,и главное КОМУ Я говорю)))Удачи вам;)Продолжайте читать отчеты в интернете и мечтать)))Может и свезет вживую выехать куда-то дальше своего мухосранска:))))
Удалено администрацией...

АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Удалено администрацией...
Еще раз,удачи;)))Под анонимом выступать ты оооочень умная:)
Аноним_568• 16 марта 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Удалено администрацией...
Ибо не страдаю хвастовством;)И не имею привычки всю жизнь напоказ выставлять.Я живу для себя,а не для ВК)Так задели мои слова,что и в вк пошла меня искать?))))))Девушка,вы б это время лучше с семьей провели)))Брызгать желчью-не самый удачный выбор.
Аноним_568• 16 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Аноним_568• 16 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
о, анонима включить - это правильно. но я то про тебя все знаю )))
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Я
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Я отписал
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Та йопрст, заглючил тел.)))
Я не включала аноним,а просто отписалась от вопроса,чтоб не читать бред .
Повеселила ты меня на ночь глядя)))
Зависть,зависть)Или что еще ....А по хорошему ,наверное секаса в жизни не хватает))))???Пойди мужа/парня потролль))))Может трахнет-нервы то и попустят)))

Аноним_568• 16 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Та йопрст, заглючил тел.)))
Повеселила ты меня на ночь глядя)))
и снова промах. муж уже усе сделал.
фильм скачали, еду приготовили. усе ок. а туточки ты с дурными мыслями, ну как не подцепить?
зависть? неа...я ж говорю - ты меня прикольнула своей тупостью ) или дитем занимайся, вместо того, чтоб тут сидеть и разглагольствовать. а то вырастет такая же полоумная.
АдеКВАтная• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_568
и снова промах. муж уже усе сделал.
Ох не ’усе ок’,это явно.За моего ребенка не переживай,вырастет нормальная.А вот вам я бы плодится не советовала(((
В следующий раз вместо фильма скачай себе мозг:)Или моСк,Штоб троллить удачнее.
Аноним_663• 16 марта 2014
Ответ дляПешеходик
пардон, а разве кто предлагал автору во Львове отдыхать? Или раньше Львов ближе был, а тут резко Сичи стали ближе? Или лишь бы написать?
Я вот в Крым собиралась в мае и августе, на 5-7 дней. В прошлом году была там раз пять. В этом не поеду. Море у меня и в Одессе есть (правда не такое прозрачное), а то что я сейчас читаю от некоторых крымчанок - попахивает стерильностью в голове и какой-то ненавистью в Украине. Раньше этого не замечала от них.

кто-то спрашивал о Карпатах - чудо как хороши летом . Чернику с детками собрать можно, грибочки. Шашлык в горах пожарить, форельку от радушных хозяев, банош... Экскурсии - край чудесен, люди добрейшие и милейшие. Вежливость на уровне. Горы, лес, водопады, речки.
А Крыму обслуживающий персонал - не если не хамло, то где-то рядом. Таксисты наглые, жадные, официанты тоже на уровне. Хотя вот владельцы гостиниц встречались очень приятные. Как бы везде не без урода, но на Западной их намного меньше.
Ну вы же спрашивали ’Ехать в Сочи не устанете? или Вы самолетом? ’ вот я вам и ответила, как и сколько ехать в Сочи, на самолётах туда летать не обязательно! А Львов привела для сравнения, не все же во Львов на самолётах летают.
Аноним_564• 16 марта 2014
Ответ дляVedma8583
а подскажите, а то я честно не представляю, что летом можно в Карпатах делать?там летом отдыхают? и что там есть?
А вы попробуйте, вам понравится :) Там чудестный воздух, отличная кухня (не то что в крыму, только и ищешь как бы не отравиться), классные условия проживания по разумной цене. Из развлечений - пешие прогулки, конные, экскурсии по достопримечательностям, а черника какая там , а в августе белые грибы
Пешеходик• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Но сравнение со Львовом некорректное. Там как минимум, моря нет. Автор ищет альтернативу Крыму
Аноним_568• 17 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Удалено администрацией...
Один запрос админу и вся твоя инфа будет показана))))Не смеши меня)))УзбаГойся))))А я таки была права-посешься на моей страничке))))Приходи в гости и скажи лично)Пугало включила.
АдеКВАтная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Удалено администрацией...
И маты пошли...занервничала?Задела тебя чем-то?Люблю смотреть ,как неудачницы психуют.Мужу привет;)