МамОмужа• 18 июля 2025

Давайте делиться советами об удачных находках на распродажах!

Распродажи в самом разгаре. Заказывать часто приходится онлайн и не всегда есть возможность возврата (особенно если заказ с ин.сайта). Расскажите, какая покупка была особенно удачной.
Я, например, была приятно удивлена качеством вот этих льняных костюмов от Зара (оставила все три), штаны баллоны и блузка от HM. И еще понравился заравский коричневый разрекламированный жилет. Какими покупками Вы остались довольны, а что категорически не советовали бы?
Без комплексів• 18 июля 2025
Купила квартиру, на шмотки вже не вистачило
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Поздравляю! Я тоже думала после новоселья: зачем мне новая блузка, на эти деньги можно утюг купить)
Распутница• 18 июля 2025
Милый автор, идет атака вроде, если взрывами разбудят- зайду, отвлекусь на вашу тему.
Сейчас немного не до этого.
Фима Собак• 18 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Сейчас немного не до этого.
ага, х*рят уже(
Без комплексів• 18 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Та ні, це під здачу. Назбирала кошти і таки вирішила їх вкласти, дуже гарна пропозиція була. Квартира з ремонтом і меблями і квартирантами одразу.
А блузок маю дві шафи, треба вже роздарувати трохи.
Меряю от 0• 18 июля 2025
Я масімо дутті купила кашеміровий шарф, вовняний светр, льняні штани, футболки.
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
А их красивую красно-оранжевую рубашку из вискозы со льном не заказывали?
Фима Собак• 18 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
ту, которую тут зафукали?)
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляФима Собак
ту, которую тут зафукали?)
Ну, Вы же не первый день на кидстафф? Фукаюшие всегда будут, а рубашка визуально очень хороша
Меряю от 0• 18 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Ні, рубашки є в гардеробі. Брала те що встигла, бо мої розміри швидко розбирають. Чесно здивована, що по таким цінам вже на наступний день позпродажу розмірів не б. Тільки хс і с(
Вимагаю спілкування• 18 июля 2025
И платья похвалите, спасибо
Леди_на_драндулете• 18 июля 2025
поделиться нечем, но вы, автор, красотка!
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо)
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И платья похвалите, спасибо
Платьев заказала всего 2 (скидки на них, по моему мнению, ещё недостаточные). Одно приехало, сидит не плохо, но рекомендовать его не стану: открытые плечи и слишком плотная недышащая ткань. Не ясно, в какую погоду его носить. Второе еще в дороге, но судя по отзывам, неплохое.
куркулиха• 18 июля 2025
Нічого і безмежно цьому рада
Тепличная• 18 июля 2025
Купила все до розпродажів( шорти, 2 лльяні сорочки, комбезі дощовик)))так як літала в червні в відпустку. В нас не тепло, а серпень обіцають +15. Так що,....
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
И платья похвалите, спасибо
Еще понравился льняной топ в HM. И цена 10 евро вместо 40 также радует
автор МамОмужа • 18 июля 2025
Ответ дляТепличная
Да, Вы правы, этим летом нужно иметь одежду и на +35 и на +15)
Тепличная• 18 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Дуже гарний
Золота орда• 18 июля 2025
Я в этом году купила резиновые шлепки только на скидках, нечем хвастаться
Лунтик-паунтик• 18 июля 2025
Не распродажа, купила впервые в праймарке еще и по полной цене зеленый топ. Хорошее качество , плотный хлопок, что вообще редкость для праймарка. Никогда раньше ничего у них себе не покупала, только детское
автор МамОмужа • 19 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, какой красивый! Да, Примарк лотерея, а которой выигрыш редкость, но Вам повезло.
Дую на вітер• 19 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Это распродажа?
автор МамОмужа • 19 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Это распродажа?
Да, онлай доступно на германском сайте
Дую на вітер• 19 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Да, онлай доступно на германском сайте
Дайте, пожалуйста, ссыль
автор МамОмужа • 20 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Дайте, пожалуйста, ссыль
https://www2.hm.com/de_de/productpage.1284694001.h...
Дую на вітер• 20 июля 2025
Ответ дляМамОмужа
Большое спасибо 🌸❤️