Звоночек• 18 июля 2025

Чоловік написав смску не туди?

Працюємо з чоловіком разом в одній великій компанії (різні відділи і корпуси). Додому їздимо завжди разом в один і той же час. Сьогодні від нього в 15:00 приходить смс: «Ти коли додому?»

Каже, що писав з метою запропонувати поїхати сьогодні раніше. Моя версія - помилився і відправив смс не туди, оскільки запитання максимально дивне, і що є хтось ще в нашій славній організації

Як виглядає збоку?
куркулиха• 18 июля 2025
Я бы поняла если бы муж написал не мне, я обычно ему пишу по типу Пупсик а он мне Малыш идем туда, или жди меня, Нет такого ’что когда освободишься.....
автор Звоночек • 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
обычное смс?
Чат в вотсапе, где мы общаемся. И он общается со всеми остальными
Начальник Анонимов• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Та нема. Бачила кілька «робочих» переписок. І є кілька осіб, які мене сверлять, коли бачать. Є такі, що очі опускають. Відчувається таке

Жодних трекерів, контролів. Просто трошки порушена довіра через його манеру спілкування з колегами
отследите его тел через гугл карты - нехер делать
Я натуралка• 18 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В смысле, они все втроем, вместе с любовницей едут?)
Едят
сладкий_ноябрь• 18 июля 2025
Боже
Мені б такі проблеми
автор Звоночек • 18 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
вы в чем сегодня были ?
Вы серьезно интересуетесь?))
В бежевом платье
Пригощаю кашею• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Едят
что едят?
Пригощаю кашею• 18 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Боже
Мені б такі проблеми
У вас вообще проблем нет
Я натуралка• 18 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
что едят?
Я не знаю. Написано едИте .
Пригощаю кашею• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я не знаю. Написано едИте .
Да, как хочу так и пишу, хотите в суд на меня подать?
куркулиха• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Я не знаю. Написано едИте .
И Шо? неможна?
Не пириживай• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Я думаю, що справа не в підвозити. А зустрітися до того, як хтось піде додому
Я бы подумала тоже самое( но мужу бы ничего не сказала сейчас
автор Звоночек • 18 июля 2025
Ответ длякуркулиха
Вот и мне показалось странным это сообщение. Как здрасьте. Очень странный вопрос, зная, что мы в 18:00 выезжаем
куркулиха• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Обратите внимание, у вас есть возможность посматривать на работе за ним?
Я натуралка• 18 июля 2025
Ответ длякуркулиха
И Шо? неможна?
Вы у меня разрешения спрашиваете? Так я вам разрешаю. И есть тоже. Можна
Mrs.Sexuality• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Едят
кого едят?
автор Звоночек • 18 июля 2025
Ответ длякуркулиха
На самом деле нет. Он работает в отдаленной части здания, я туда даже по делам не захожу. Он обычно бывает в моем корпусе и иногда заходит ко мне. Народу у нас - больше тысячи, сложно что-то вычислить. Но он знает очень многих, почти всех (
Я натуралка• 18 июля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
кого едят?
Я не в курсе. То у той шо пригощае кашей надо спросить
куркулиха• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Неть, я могу ехать, ейхать, и есть и всё что пожелаю. оценки вы тут ставите
Mrs.Sexuality• 18 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
за кашей нужно ехать
За ким я буду?• 18 июля 2025
На концерт Coldplay мабуть хотів:)
А_я_ЛОЖУ!• 18 июля 2025
Автор, припиніть себе накручувати. Це нічого не доказує. Він міг написати, щоб уточнити, а раптом ви раніше зможете.
Водійка хімарса• 18 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну нет же. Он жене писал когда она домой чтоб понимать успевает ли покатать любовницу
Водійка хімарса• 18 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Значит шпилит прям в машине))) автор волосню чужую посмотрите в авто)
Все побрились в конце июня как потеплело.
Инфотуфелька• 18 июля 2025
Ото ви собі чоловіка вибрали
Все знаю від і до• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек

Автор, ну хотел поболтать с кем-то ...вы ж рядом,
Шалена красуня• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну в рідких випадках, коли якісь справи. Але це було кілька разів. І він завжди знав наперед
Винесіть йому мозок!!! Закрутіть істерику!!! Секс на вихідних виключити з планів, їсти теж не готуйте!!! Поводьте себе максимально дивно!!! Розкрийтесь, нарешті перед чоловіком, нехай зрозуміє, що поруч жіночка не з повна розуму!!
СкиниУскачи!• 18 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Значит нужно проконтролировать, понаблюдать за муженьком, что бы не присунул кому то.
чтобы. слитно.
Млинець Мій• 18 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Виглядає на манію переслідування.
у нас тут патологическая ревность как вариант нормы.
СкиниУскачи!• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек

если вам кажется,то вам не кажется.