Звоночек• 18 июля 2025

Чоловік написав смску не туди?

Працюємо з чоловіком разом в одній великій компанії (різні відділи і корпуси). Додому їздимо завжди разом в один і той же час. Сьогодні від нього в 15:00 приходить смс: «Ти коли додому?»

Каже, що писав з метою запропонувати поїхати сьогодні раніше. Моя версія - помилився і відправив смс не туди, оскільки запитання максимально дивне, і що є хтось ще в нашій славній організації

Як виглядає збоку?
Млинець Мій• 18 июля 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Оце у вас параноя.
В нього певне є трекер і ви знаєте про кожен його крок.

Жесть. Сил мужичку
да зачем? что он другую не найдет? Нормальную.
Млинець Мій• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Та нема. Бачила кілька «робочих» переписок. І є кілька осіб, які мене сверлять, коли бачать. Є такі, що очі опускають. Відчувається таке

Жодних трекерів, контролів. Просто трошки порушена довіра через його манеру спілкування з колегами
гарем. И сверлят и опускают очи.
Точно гарем и со всеми было.))))
ХвилювАллочка• 18 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Так даже если и любовнице, вы же вместе едите домой)))
едят втроем с любовницей?! о_О
Всегда восхищали советчицы, видящие дополнительную инфу между строк в старпосте
ХвилювАллочка• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек

поставьте ему маячок
Трейдер кріпти• 18 июля 2025
До речі. Поставте йому трекер в тачку.
У вас права є?
Попросіть відвезти машину на мийку і поставие трекер. Ціна питання не дуже висока.
Показує де, що коли і куди / як довго стояв на місці.
Ще як варіант, переднє сидіння пасажира поставте на якусь або дуже коротку відстань, або на дуже далеку, але так щоб він не відсунув іі сам через незручність.
Дивіться на волосся на ковриках машини, також дивіться на стелі сліди взуття.
Також можна аіртаг підкласти і подивитись де.
Трейдер кріпти• 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
отследите его тел через гугл карты - нехер делать
Інструкція в студію)
Начальник Анонимов• 18 июля 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Інструкція в студію)
добавить ему в тел еще один аккаунт гугл и подключить его и себе в тел и ему соответственно - дальше - все будете видеть
Трейдер кріпти• 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасібіща.
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
А оповещение какое-то гугл как пришлет...
Весотехник• 18 июля 2025
Жіноча інтуіція рідко помиляється у таких випадках, на жаль. Ви і так у постійній напрузі і підозрах. Порадити тут складно, не пойман - не вор, але...з недовірою жити важко.
Не їм після шостої• 18 июля 2025
Сосед случайно позвонил любовнице, а попал жене, говорит жена уезжает, приходи, …придурок! Жена была в шоке, любовница в внучки годится.
Начальник Анонимов• 18 июля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
о чем? что ваш трахается? - там есть гугл карты - передвижения человека с тел и все посещаемые места - открываете и смотрите - если он говорит что на работе - а вы видите где он на самом деле!
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Шо вы говорите, о чем, хто трахается?
Из гугл акка постоянно приходят оповещения. То одно, то другое. Они и спалят второй акк
Там-тарарам• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Девочки, мои догадки, что есть подруга на работе. Основания подозревать у меня есть, к сожалению. Много подруг было у него на работе до меня, сейчас они тоже никуда не делись
Он был женат в то время, когда у него ’были подруги’?
Вакцениро Вона• 18 июля 2025
Ответ длякуркулиха
И Шо? неможна?
Можна , але незрозуміло, що саме їсте
Працівниця року• 18 июля 2025
Ой ну посмотрите его телефон, когда будет спать! Делов-то, зачем эти размышления и гадания на форуме, какой от них толк, ну разве кто в хрустальном шаре вам посмотрит!
Не кую, не мелю• 18 июля 2025
Ответ дляЗвоночек
Думаєте кацапською, а теми пишете українською?
Начальник Анонимов• 18 июля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шо вы говорите, о чем, хто трахается?
тогда подключите синхронизацию
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда подключите синхронизацию
Во-первых - при чем тут я?
Во-вторых - при чем синхронизация? Оповещения из аккаунта все равно будут приходить. И в настройках телефона видно, какие аккаунты есть. И при авторизации в сервисах гугл или еще где будет предлагаться два аккаунта. Это палево в любом случае