Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025

За заменит Зе?

Быший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) и нынешний посол Украины в Великобритании Валерий Залужный может заменить Владимира Зеленского в течение нескольких месяцев, заявил американский журналист Сеймур Херш.

’Залужный сейчас рассматривается как наиболее вероятный преемник Зеленского. Осведомлённые источники в Вашингтоне сообщили мне, что он может занять этот пост в течение нескольких месяцев. Зеленский находится в списке кандидатов на изгнание, если президент Дональд Трамп решит принять такое решение. Если Зеленский откажется покинуть свой пост, что наиболее вероятно, один из американских чиновников, причастных к этому, сказал мне: «Он уйдёт силой. Мяч на его стороне». Многие в Вашингтоне и Украине считают, что эскалация воздушной войны с Россией должна быть прекращена как можно скорее, пока ещё есть шанс договориться с президентом Владимиром Путиным’, – написал он.
автор Триндичіха Байрактар • 19 июля 2025
«К фронту стягивают 160 тысяч солдат». Россия может начать большое наступление через несколько дней или недель — CNN
https://nv.ua/ukraine/events/nastuplenie-rf-okkupa...
vasilisa-l• 19 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Хоспади! Неужели ещё есть те, кто в это верит?))
фраза «Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не дали в них участвовать» часто приписується різним відомим особам: Еммі Голдман, Марку Твену, Джорджу Карліну, іноді навіть Владимиру Леніну або Уінстону Черчиллю
gpt
Рівень👍
Ответ дляvasilisa-l
gpt
Рівень👍
не форума Советчица, и уже Слава Богу
annu-b519• 19 июля 2025
Ответ дляБлискавична
И вам удачи. Главное, помнить, кто наш враг и не подменять понятия, чем очень хорошо занимается раша-пропаганда. Уж не знаю, как она к вам долетает и откуда вы пишете
Я из Киева пишу, потому она ко мне никак не долетает, а вот реальность я вижу очень хорошо, к моему несчастью.
annu-b519• 19 июля 2025
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
👍🤣
sur_sur• 19 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
За кого-то нейтрального... Военную хунту я не хочу... За Юлю (не нынешнюю премьерку) или Разумкова, например... Но моё мнение абсолютно ничего не значит... Если Британии нужно сделать из нашей страны милитаризованное государство - она своего добьётся...((
Тобто ви вважаєте, що головну партію у цій опері грає 🇬🇧?
illaria-k• 19 июля 2025
Ответ дляБлискавична
’В то же время, Арахамия отрицает, что украинская делегация якобы готова была подписать такой документ, а Джонсон остановил Киев.’
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/11/24/7430...

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время визита в Киев весной 2022 года убедил президента Украины Владимира Зеленского отказаться от мирного соглашения с Россией и продолжить военные действия. Об этом в интервью украинскому телеканалу «1+1» рассказал лидер фракции «Слуга народа» в Верховной Раде и участник российско-украинского переговорного процесса Давид Арахамия.

По его словам, боевые действия могли закончиться весной прошлого года, если бы Украина согласилась на нейтралитет. «Цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них: они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное», — рассказал Арахамия.

Есть ролик с его прямым текстом.
sur_sur• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
фото
Не розшифрувала напис на футболці
Блискавична• 19 июля 2025
Ответ дляillaria-k

Есть ролик с его прямым текстом.
А источник? Я же свой дала. Гугл показывает, что ваш источник - rtvi Russian TeleVision International. Что называется, сравните подачу одного и то же высказывания в наших и кцпских сми.
Мама Никитки-2• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Верю, не только потому что там есть три буквы США, но и потому что во время войны презом должен быть военный или сбушник, короче любой силовик, который знает как сберечь страну во время войны. Так что как говорится как раз во времени, когда 50 истекут.
Щоб За замінив Зе треба щоб за За проголосувала більшість населення. Іншого варіанту в України немає. У нас не призначають президентів. Немає віцепрезидентів для заміни і далі по нізходящей спікера конгресу і ноунейм призначеної особи і не одної, на випадок коли з попередниками щось трапилось.
Так шо всі ці Хеші хай займуться, наприклад списками Епшетйна
Мама Никитки-2• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
фото
Pohuy це українській бренд. Ідіть поцікавтесь.
Мама Никитки-2• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Слухайте. Жіноча військова форма існує з часів союзу. Що дивного чи нового ви щас викладаєте? Чи починаєте підливати олії в вогонь щодо жіночої мобілізації?
illaria-k• 19 июля 2025
Ответ дляБлискавична
интервью 1+1.
я же написала, что ролик с его словами, интервью 1+1, Мосейчук. Закрыла уже . Искать не буду.
Кто не хочет тот не увидит - это закономерность такая, не кацапская.
Блискавична• 19 июля 2025
Ответ дляillaria-k
интервью 1+1.
Вы сейчас совершенно откровенно распространяете дезинформацию. Ваш копи-пейст не из интервью, а с раша-сайта. А теперь открываем интервью на 27:04 минуте и слушаем внимательно ответ на вопрос про влияние Джонсона: ’Там взагалі не так все було, це кажуть тільки люди, які хочуть викрутити будь-яку подію в політичних цілях’ Ну и далее все в подробностях.
LudaSHS• 19 июля 2025
Ответ дляVivaForever
а мені казали що якщо За стане презом, то барига стане премєром
Барига типу По?
Вони , в кінці кінців -конкуренти, але ж як домовляться сили, і бізнес великий. Можлива і коаліція, не здивуюсь. Бо ці сили ближче одне до одного по системі поглядів, ніж до Слуг ( єрмака), це зараз За грає за інституції з далекою перспективою.
І це майбутнє, поки, за обрієм.
illaria-k• 19 июля 2025
Ответ дляБлискавична
Вы сейчас совершенно откровенно распространяете дезинформацию. Ваш копи-пейст не из интервью, а с раша-сайта. А теперь открываем интервью на 27:04 минуте и слушаем внимательно ответ на вопрос про влияние Джонсона: ’Там взагалі не так все було, це кажуть тільки люди, які хочуть викрутити будь-яку подію в політичних цілях’ Ну и далее все в подробностях. https://www.youtube.com/watch?v=6lt4E0DiJts
Никакая не дезинформация.

А до того.26.41 про Джонсона: Більш того, приїхав Борис Джонсон и сказал, що ми не будемо з ними ничого підписувати.....
Потом Мосейсчук уточняет и усиливает вопросом его смыслы, и Арахамия сдает назад.
Кто хочет не слышать - не услышит.
Ну не слушайте.
Блискавична• 19 июля 2025
Ответ дляillaria-k
Никакая не дезинформация.

Кто хочет не слышать - не услышит.
Ну не слушайте.
Вы выдергиваете отдельные фразы и не слышите контекста и всего остального. Джонсон не принимал решение за нас, а оказывал нам свою поддержку в нашем решении.
R-Y-N-A• 19 июля 2025
Ответ дляLudaSHS
Ви в це вірите? Реально?
Більш цікаво,що цей фейк з 10 ранку активно рашаботи просувають в топ і жодної реакції від адміністрації форуму
Тут можна будь-яку рашапропаганду поширювати від ’ роспятых мальчиков’ і до ’ постановок в Бучі’?
svitirok• 19 июля 2025
Ответ дляE-ducate
Немає у ЗЕ шансів.
Навіть, якщо завтра його всиновить Трамп, він отримує усю зброю світу і лазерним бластером рознесе кремль вщент. Йому згадають шашлики, Бучу і усі дитячі будинки, які опинились в окупації, бо він будував дороги, а не евакуював дітей, старих, німечних.
Так влаштована людська психіка. Нічого особистого.
Ні**га. Бачу протилежне. Навіть ті ,хто був проти в 19 , зараз кажуть про кони і переправу
sur_sur• 19 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
А який сенс голосувати за непрохідних кандидатів?
Flower Girl23• 19 июля 2025
Ответ дляsur_sur
А кто у нас ’проходные’? Только военные?
sur_sur• 19 июля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ви вже маєте список кандидатів?
Flower Girl23• 19 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Ви вже маєте список кандидатів?
Нет... Поэтому я не знаю, за кого буду голосовать, но зато знаю на 100%, за кого не буду... Да и выборы вряд-ли что-то изменят, демократии сейчас нигде нет...((
df364tye3• 19 июля 2025
все может быть ,,,
как это относится к нам ,,,
вопрос волнующий родственников, сослуживцев , одного и второго ,,,
нашей жизни это не как ,,,
Nerses• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
Трудится инвалид на беговой дорожке
С кем он борется?
alencheg• 19 июля 2025
Це ж ясно, що машина вже працює і ви, як її шестірьонка, також. Тепер певний період часу будемо вчі під тиском пропаганди і будуть намагатися нам вбити в голову нову геніальну ідею
Nathalie27• 19 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Что плохого в военной диктатуре во время войны ?
Вам вона не сподобається. На море вже не поїздите
Marinamariana• 19 июля 2025
Ответ дляNathalie27
Так мне не надо ездить, пешком от дома -6 минут )
illaria-k• 19 июля 2025
Ответ дляБлискавична
нет
YaLalina• 19 июля 2025
Ответ длячаревна
Трудится инвалид на беговой дорожке
А чого ви всі так швидко перевзуваєтеся? Ви ж тут кропом всі пісяли