Десь так, але...• Изменено 19 июля в 11:56

Как справиться с гормонами?

Во второй триместре, стала просто гипер эмоциональной, меня расстраивает почти всё, плачу почти каждый день, даже из-за мелочей.
Что можно сделать, как стать менее чувствительной? Или это надо просто пережить?
Я така бойова• 19 июля в 11:57
Шоколад скушайте
По магазинам побегайте)
Садова гойдалка• 19 июля в 12:07
Шоколад, черный желательно. Лично я от него не просто удовлетворение получаю, это что-то... Вообще если кусочек шоколада поставить на язык и он просто тает, так вкусно. Я ещё недавно сыр какой-то старый купила, он очень твердый, только колется, но если его отколоть и положить в рот, то он становиться как масляно-сливочно-карамельный, так вкусно, просто☺️ ну вообще, попробуйте.
Сладкий лимончик• 19 июля в 12:14
О, у мене так було в 1 триместрі. Попробуйте медитації-концентруйтесь на диханні і своєму тілі по декілька разів на день
куркулиха• 19 июля в 12:25
Можете попить магний