Потужна махіна• 19 июля в 14:29

Почему сейчас мужчины могут сразу спросить - кем работаешь?

Такого раньше не было, а сейчас прямо массовая тенденция. Даже в инстаграме лезут с этими тупыми наглыми бестактными вопросами незнакомые мужики. Или пытаются завуалировано понять и выведать сколько ты зарабатываешь, анализируя твои траты. Такого раньше не было. Что им нужно? Удостовериться, что ты не содержанка или эскортница, или хотят прикинуть достойная ли ты партия, чтоб сама себя тянула и не зарилась на его деньжища? 🤣 Зачем оно им, и прямо чуть ли не второй-третий вопрос после «Привет, как дела?»
Оно само купилось• 19 июля в 15:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я второй раз попыталась вежливо вам намекнуть, что негоже переходить на личности и нарушать правила, но видимо очень, очень надо
Ну если вы высказываете такое мнение, значит это ваш жизненный опыт . У других женщин он может быть совершенно другим. Непонятно на что вы обижаетесь ?
Десь так, але...• 19 июля в 15:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
6500 грн
Мимо
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:23
Ответ дляДесь так, але...
Мимо
Просто теряюсь в догадках
Десь так, але...• 19 июля в 15:24
Ответ дляviter33
Про чоловіків не скажу)))
Але якщо розмова на годину+ - то можна скласти картинку про спосіб життя людини, її витрати. І навіть пару разів підловити на невідповідності/брехні.
Способ жизни и траты не указывают на источник финансирования
viter33• 19 июля в 15:24
Ответ дляДесь так, але...
Ми ж не говоримо про джерело фінансування
Може бути нотаріусом чи повією - говоримо про розмір щомісячного заробітку. А розмір заробітку найлегше взнати через рівень витрат
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:25
Девушка! Где вы берете деньги?
На Советчице работаю советчицей
автор Потужна махіна • 19 июля в 15:26
Ответ дляviter33
Не повністю дурні чоловіки бачать скільки заробляє по одягу, ювелірці. авто, картинках/розповідях з відпочинку, .... - і не треба питати
Це все може бути фейк, або за рахунок інших чоловіків. Боже, чоловікам так легко пустити пил в очі 🤦‍♀️
Прикуси Язика• 19 июля в 15:26
У меня даже соседи знают. Но для меня это только плюс.
Десь так, але...• 19 июля в 15:26
Ответ дляviter33
Скажу так - на мою думку, так ’упаковані’ люди, що стабільно заробляють від 3000 дол/міс
Эта сумма очень далека от размера моей зп. Я же женщина, могу получить авто в подарок
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:27
Ответ дляПотужна махіна
Они просто тупые от природы. Мозг дан богом избранной женщине
viter33• 19 июля в 15:27
Ответ дляДесь так, але...
Знайшли чим здивувати
тут 90% коханці дарують Бентлі та апартаменти на Хрещатику
автор Потужна махіна • 19 июля в 15:27
Ответ дляДесь так, але...
Тут женщины выкатывали список профессий, которые ужас-ужас: полиция, военные, сбу, врачи. Вот и мужчина может не хочет учительницу или кассиршу
А чим погана вчителька? Чи викладач? В моєму університеті Шевченка дуже багато викладачок були заміжні за послами, нардепами, урядовцями.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:27
Ответ дляviter33
Знайшли чим здивувати
не правда
99,9 проц
viter33• 19 июля в 15:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не правда
99,9 проц
Сорі ((((
Точно, 99,9%
Та легко!• 19 июля в 15:28
Ответ дляОцененная
Для тех, кто работает, и проблемы нет . А вот тем , кто не работает, приходится очень нервничать при данном вопросе
Неправда. Я занимаю хорошую должность, но ненавижу , когда мужик ищет шею, на которую хочет присесть. Эти вопросы бесят, оивечаю всегда с сарказом
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:28
Ответ дляviter33
Сорі ((((
Точно, 99,9%
одна десятая это честные нищебродки бывшие комсамолки
автор Потужна махіна • 19 июля в 15:28
Ответ дляviter33
А для того існують розмови - де була, де відпочиває з подругами, чим займається, які кулінарні уподобання,...
І з цього ’складаємо пазл’
Це все поверхневі розмови, які хитрі жінки «щелкают как семечки» і знають, що казати. Ви дуже наївні
Десь так, але...• 19 июля в 15:29
Ответ дляПотужна махіна
А чем плох врач или сбушник? Учительница придёт с работы с вытраханными мозгами, принесёт тетради, которые сядет проверять, когда все спать лягут, получит гроши
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:29
Ответ дляТа легко!
Советчица это форума олигархинь
нищебродок тут не жалуют
Десь так, але...• 19 июля в 15:30
Ответ дляviter33
Знайшли чим здивувати
У меня нет ни бентли , ни апартаментов. Городской кроссовер и дом
viter33• 19 июля в 15:30
Ответ дляПотужна махіна
Хочете так вважати - хай вам буде так
Але - за годину розмови легко можна розкусити людину ( у 90% випадків)
Або розумієш, що людина тобі точно не підходить (з різних причин) - і тоді вже не треба нічого ’розкусувати’. Поговорили і попрощалися
Та легко!• 19 июля в 15:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да вот как раз нет.Нормальный мужчина понимает,что с кассиром АТБ или уборщицей в ТЦ даже поговорить не о чем будет.Может для постели она ок,а для жизни и воспитания твоих детей-не то кино.
Нормальный мужчина не рассматривает женщину как предмет для производства детей на первом свидании
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:31
Ответ дляДесь так, але...
Долго тут вы не протянете...с такими то доходами
Оцененная• 19 июля в 15:31
Ответ дляТа легко!
Конечно, все обстоит именно так . И вы ужасно боитесь, что к вашей хорошей должности плюхнутся на шею
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 15:32
Ответ дляТа легко!
Это если он импотент , а если нет? Если у него еще стоит?
viter33• 19 июля в 15:32
Ответ дляТа легко!
Але він розуміє, що з цією людиною щодня треба буде про щось говорити
автор Потужна махіна • 19 июля в 15:33
Ответ дляviter33
Хочете так вважати - хай вам буде так
Вам траплялися не дуже розумні, або непрофесіоналки 🤣
viter33• 19 июля в 15:33
Ответ дляПотужна махіна
Я радий за ваш професіоналізм!!!
автор Потужна махіна • 19 июля в 15:35
Ответ дляviter33
Я радий за ваш професіоналізм!!!
А я рада за ваше дилетантство 🤣
Марафетчица• 19 июля в 15:35
Ответ дляМастерЮля
Пишу, не працюю.
Тоді наступне питання на що живете?