Потужна махіна• 19 июля 2025

Почему сейчас мужчины могут сразу спросить - кем работаешь?

Такого раньше не было, а сейчас прямо массовая тенденция. Даже в инстаграме лезут с этими тупыми наглыми бестактными вопросами незнакомые мужики. Или пытаются завуалировано понять и выведать сколько ты зарабатываешь, анализируя твои траты. Такого раньше не было. Что им нужно? Удостовериться, что ты не содержанка или эскортница, или хотят прикинуть достойная ли ты партия, чтоб сама себя тянула и не зарилась на его деньжища? 🤣 Зачем оно им, и прямо чуть ли не второй-третий вопрос после «Привет, как дела?»
viter33• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Теперь понимаю почему женщины вызывают чаще мужчин аварийные службы
Це ще з 90хх пішло
з перших ’німецьких відеокасет’
Та легко!• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пардон
не изучала половую жизнь работников водоканала, очень интересно кстати
Почему сразу водоканал?
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Еше какой! И мой опыт говорит мне посылать нахер тех, кто на свидании спрашивает ’кем работаешь’ и ’с кем живешь’
Да, перевелся мужик который мог мастерски вешать макароны на ухи женщинам, бренча на гитаре про любовь в шалаше...
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Почему сразу водоканал?
В теплосетях не хужи мужики снашиваются
Белочкой зови• 19 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А ви коли знайомтеся з чоловіком не питає е де і ким він працює?
о, нашийниці і нахребетниці в першу чергу це винюхують))) і зарплату)))
Та легко!• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В теплосетях не хужи мужики снашиваются
Согласна. Чем больше мужик умеет пользоваться руками , тем лучший он любовник! А автгмеханики - это вообще огонь! И без всякого жеманства и этого интеллектуально-вымученного выпендрежа
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Если в современных условиях женщина не может обеспечивать мужчину, то она ему даром не нужна.Это уже устоявшейся факт, который я все чаще слышу в мужских кругах всех уровней.
Нервогенератор• 19 июля 2025
Ответ дляПотужна махіна
Це все може бути фейк, або за рахунок інших чоловіків. Боже, чоловікам так легко пустити пил в очі 🤦‍♀️
Жінкам також)
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Ананисты тоже входят в это число? Слесари-мастурбаторы.
Белочкой зови• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
я в своїх кругах чую інше: партнер, основне багатство і досягнення в житті - пісєчка, не цікавить
Та легко!• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они реально так думают. И считают, чтотналичие ху---я - это единственный фактор, которым они могут привлечь женщину. Носитель внушительных яиц считает своим правом выбрать женщину заряженную, престижную, со своей квартирой. И поселиться у нее, в обмен на свой х----й
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Это желания скорее, без связи с реальностью. Каждая женщина хочет именно так, а реал другой, но не все имеют смелость его видеть. Дешевле верить в сказки про Деда мороза.
Та легко!• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Неа. Там навыков не нужно. Маструбировать, это вам не гайки крутить в труднодоступных местах
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Да, именно так. Вы меня дополнили.Спасибо
Триндичіха Байрактар• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Какой инструмент? Все в ручную!
Белочкой зови• 19 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
так само, як приживалки думають, що пісєчка - єдиний фактор, заради котрого їх треба хапати))) як то кажуть, дві медалі, а сторона - одна
Нервогенератор• 19 июля 2025
Ответ дляМарафетчица
Яка різниця від кого? Чи для кожного відповідь заготовлена різна?
Звичайно, різна відповідь. А, у вас, що? Готовий шаблон для всіх чоловіків?
Белая и пушистая• 19 июля 2025
Ответ дляОцененная
Для тех, кто работает, и проблемы нет . А вот тем , кто не работает, приходится очень нервничать при данном вопросе
Вот, вот. Я не работаю и начинается куча доп вопросов. Не, сначала они пишут что завидуют мне. А потом уже - а почему, а как и на что живу и т.д. И упрекать что не работаю
Нервогенератор• 19 июля 2025
Ответ дляТа легко!
Мой тоже
Белая и пушистая• 19 июля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Это один из самых адекватных вопросов, когда люди знакомятся - чем ты занимаешься? И речь идет не только о знакомствах на сайте знакомств.
Самый дурацкий вопрос. Что значит чем занимаешься? Это не про работу. Например в данный момент я занимаюсь написанием этого сообщения
Оцененная• 19 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Для чего вы продолжаете разговор, который вам неприятен?
viter33• 19 июля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Ну мають на увазі не так буквально - не в саме цю секунду
Виправлялочка• 19 июля 2025
А як ви сама бачите початок знайомства, цікаво?
ЯсноВидящая• 19 июля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Чому? Коли спілкуєшся з новою людиною, дізнаєшся її, то професія, освіта, робота є одними з основних питань, і цікавить більшість людей.
ЯсноВидящая• 19 июля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Питання тоді до вас, хто є ви, що у вас таке оточення...
Бочка порохУ• 19 июля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да вот как раз нет.Нормальный мужчина понимает,что с кассиром АТБ или уборщицей в ТЦ даже поговорить не о чем будет.Может для постели она ок,а для жизни и воспитания твоих детей-не то кино.
І де ви стільки нормальних мужиків бачили? Чи в вашому світі, всі касири чи прибиральниці незаміжні та одиначки?
Сама не знаю• 19 июля 2025
Мій особистий досвід з сайту знайомств.
Перший раз мені було 25 років, 2007 рік. На сайті знайомств переважали програмісти й офісні працівники.
Я працювала інженером в хімічній лабораторії та, звісно, не скривала, де саме працюю.
На сайтах були чудові хлопці та чоловіки для спілкування, вийшла заміж за викладача ВИШУ, з яким там і познайомилися.
Дохід в нього був більший, а його мій зовсім не турбував) хоч і норм я заробляла.
Розлучилися через 10 років через його зраду.
Я знов пішла на сайт знайомств) Тільки вже працювала викладачем.
І тут зі мною знайомилися й вантажники, й кур´єри, й безробітні)
Вибачте, але таких чоловіків я не розглядала.
Підсумок - я заміжня вдруге за лікарем - ортопедом, чудовий розумний чоловік, який теж шукав цікаву розумну жінку.
В нас спільні інтереси по життю, цікаве коло спілкування.
Так що цілковито нормально дізнатися при знайомствах, ким працює людина. Щоб не витрачати марно свій час.
Правильно_Валерчик• 19 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Кожен вибирає собі пару по соціальному статусу,чули про таке?
Лікар не буде собі шукати жінку серед продавчинь,а охоронець заводити стосунки з жінкою,набагато вищою себе за статусом.Виключення звісно бувають.
На кожну прибиральницю чи касирку знайдеться свій чоловік,подібний до неї.
Бочка порохУ• 19 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
У меня часы за 1 ,5т$ , сумки 500-1500$ и авто за 38т$. Угадаете размер моей зарплаты?
Мінімалка?
Бочка порохУ• 19 июля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну ви якось не туди свою філософію завели. Чому ви вирішили, що чоловік касирки не нормальний мужчина? Саме ж так ви розділили чоловіків: нормальні та ненормальні. А тепер мені щось протиставляєте. Що не так? Можливо, ваше судження про нормальність людей хибне?