Ромашкинная• 19 июля 2025
Муж и дача
Купил дачу, поначалу ок, бавило это. Природа, готовка на мангале и так далее. Но уже надоело, каждые выходные, та и в будние там. Закончилась нормальная веселая жизнь с ресторанами , барами и так далее. Это на всех так дача действует или возраст или что это? Злая
Мульйонерша• 19 июля 2025
Ответ дляА що таке?
Зачем вы столько букв написали. Абибуло?
А ви на всі-всі ходите
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Та вот муж и делает ту работу, и потом уставший, мне это не интересно
А что вам интересно?
Звездолётчица• 19 июля 2025
Один хочет, другой не хочет. Лучше найти другого партнёра, который захочет, чем эти качели вечно.
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А что вам интересно?
Я в теме написала
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Я в теме написала
Так кто не дает вам по барам и ресторанам ходить?
культУра• 19 июля 2025
Дача классно когда дети маленькие, мы с детьми июль и август сидели на даче, друзья у детей, бассейн велосипеды свежий воздух и т.д. В Киеве летом очен и очень душно даже в парке,
Чудовий каламбур• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
А в ресторане весело?
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А в ресторане весело?
Да, мне нравится
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Да, мне нравится
Так чего не ходите туда? Для чего ездите на ненавистную дачу, можете ответить на вопрос?
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Муж просит ему там одному скучно
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Муж просит ему там одному скучно
Так он занят там делами, когда успевает скучать?
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не с кем потрындеть) нужна группа поддержки
ВЫВсеВрете• 19 июля 2025
Ответ дляМульйонерша
Ви усі суботи-неділі на концертах? Взимку що на дачі робите? Який концерт сьогодні пропустили. Вам по 25? Не їдьте
Атлас пропустили))
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Так вы все это поддерживаете, и потом жалуетесь. Взрослый человек покупает дачу, ему там нравится, то пусть сам там и сидит
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мы покупали чисто как загородный дом, зона релакса, уехать из города, но он там прописался.
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Ну и пусть сидит, оставьте, прописался значит нравится. А вы занимайтесь тем, что нравится вам
ВЫВсеВрете• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Угомонитесь, не из какой я не росии. Не надейтесь? О чем вы вообще? Я надеюсь и хочу чтоб эта война закончилась, и как-то не до веселья , если трезвым умом взглянуть на все происходящее. Но я так понимаю, что автору, что вам все побоку. Не хоронили из близких мужчин никого?
Прикиньте в Киеве театры работают, во Франка на 3 месяца вперед билеты раскуплены, атлас викенд проводится сейчас. Война 4 год, надо дальше жить, ходить в рестораны, в театры, на концерты, иначе «в ожидании окончания»можно так еще 10 лет просидеть
Баба на горошині• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Да, мне нравится
Крім чоловіка у вас немає компанвї?
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Крім чоловіка у вас немає компанвї?
Нет
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Почему?
Не нашла ещё, не до этого как-то было
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляМульйонерша
І ви там разом веселились? То як
Ну нам вдвоем отлично. Иногда с друзьями мужа веселой компанией собираемся
Ангелок з ріжками• 19 июля 2025
Ответ дляРомашкинная
Идите на работу, вы ведь не работаете верно?
Ромашкинная
• 19 июля 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я работаю