Ромашкинная• 19 июля в 15:15
Муж и дача
Купил дачу, поначалу ок, бавило это. Природа, готовка на мангале и так далее. Но уже надоело, каждые выходные, та и в будние там. Закончилась нормальная веселая жизнь с ресторанами , барами и так далее. Это на всех так дача действует или возраст или что это? Злая
А що таке?• 19 июля в 15:17
Мы в конце-концов продали и выдохнули. Это только на словах красиво, а на самом деле одно и то же каждые выходные и уже не радуют ни цветочки ни шашлыки. Вспоминаю как страшный сон
Горня капучіно• 19 июля в 15:18
У нас тоже есть дом за городом.. и последние лет 5 - почти все выходные там)) Довольно прикольно на самом деле.
Янгол в камуфляжі• 19 июля в 15:18
А поговорити з чоловіком?
Ну от це все що написано озвучити чоловіку?
Що саме вам не подобається?
Потерпіть до жовтня і все закриття сезону дач, далі будете по ресторанам бігати.
Чи вам напрягають там працювати чи прибирати?
Що саме вам не подобається?
Ромашкинная
• 19 июля в 15:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Ничего не понятно, каке рестораны, что закончилось?
Вечера проводим не в ресторанах, концертах и так далее, а на дачу тащит меня
Грушки-яблочки• 19 июля в 15:19
Ответ дляРомашкинная
Ааа! Не едьте!
Ромашкинная
• 19 июля в 15:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А поговорити з чоловіком?
Що саме вам не подобається?
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
Мульйонерша• 19 июля в 15:20
Ви усі суботи-неділі на концертах? Взимку що на дачі робите? Який концерт сьогодні пропустили. Вам по 25? Не їдьте
Янгол в камуфляжі• 19 июля в 15:20
Ответ дляРомашкинная
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
Ну тоді домовтеся одні вихідні провести поза межами дачі, з програмою яку ви хочете на вихідні.
А вже по результатам дивіться що краще
Звездолётчица• 19 июля в 15:21
Я бы наоборот огород сажала, консервировала,с такими ценами на продукты. Но муж не хочет, у него работа в городе. Говорит купи себе дачу и выращивай.
Играю у края• 19 июля в 15:21
Ответ дляМульйонерша
А я б наоборот зимой возле камина выпила чаек из ромашки с лимоном, мед.. благодать
Зайченя• 19 июля в 15:21
Не їдьте ідіть в ресторан, у родича є дача він сам їздить дружині не подобається.
Мульйонерша• 19 июля в 15:22
Ответ дляИграю у края
Ну автор щовихідні на концерти. Це стільки концертів абибуло...
Кондуктор автобуса• 19 июля в 15:22
у нас была дача в лесу возле речки. от города 10 км. тоже ездили каждые выходные, иногда и в будни приходилось. надоело. достроили, перестроили, провели в дом воду, туалет, отопление и теперь тут живем на постоянной основе.
Ангелок з ріжками• 19 июля в 15:23
Лето быстро пройдет, и будут вам дальше бары. А вообще вы можете туда и не ездить, если не хотите. Я если куда-то не хочу, то не еду. Вы так не умеете?
Играю у края• 19 июля в 15:23
Ответ дляМульйонерша
Можно и на концерты, но это быстро надоест. .
Ромашкинная
• 19 июля в 15:24
Ответ дляИграю у края
Я люблю, но после дачи он уже уставший, без энтузиазма
Ангелок з ріжками• 19 июля в 15:24
Веселая жизнь в Украине, вот это вы конечно автор, умеете шутить))
Мульйонерша• 19 июля в 15:25
Ответ дляИграю у края
Так отож, домовитись можна.
Про її вік незрозуміло. Може 65?
Ангелок з ріжками• 19 июля в 15:25
Ответ дляРомашкинная
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
Так откройте свой рот и скажите мужу
Коленная ложечка• 19 июля в 15:25
Ответ дляРомашкинная
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
Домовтеся з чоловіком що тиждень на дачу - тиждень концерт або ресторан. В чому проблема? Зараз не всі чоловіки хочуть по концертах-ресторанах ходити, тому що ТЦК теж туди ходять. Але вголос чоловіки це не скажуть, просто засядуть біля мангалу на дачі
Ангелок з ріжками• 19 июля в 15:26
Ответ дляМульйонерша
Я тоже с нее ржу))
Детские_Будут?• 19 июля в 15:26
Ответ дляРомашкинная
Нет, я ничего не делаю, нудно просто
Як може бути нудно на дачі, тут завжди роботи багато
Коленная ложечка• 19 июля в 15:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
А вы там у себя на расии думаете, что мы из-за войны вообще радоваться и веселиться перестали? Ага, щаз! Не надейтесь
Ромашкинная
• 19 июля в 15:28
Ответ дляДетские_Будут?
Та вот муж и делает ту работу, и потом уставший, мне это не интересно
Коленная ложечка• 19 июля в 15:29
Ответ дляДетские_Будут?
Не всі огороди садять. В мене на дачі лише газон та 2 клумби, декілька дерев. Полити, підстригти газон і все, яка ще робота?
А що таке?• 19 июля в 15:31
Ответ дляМульйонерша
Зачем вы столько букв написали. Абибуло?
Детские_Будут?• 19 июля в 15:31
Ответ дляКоленная ложечка
Трава, листя, гілки, прибирання,прання
Ангелок з ріжками• 19 июля в 15:31
Ответ дляКоленная ложечка
Угомонитесь, не из какой я не росии. Не надейтесь? О чем вы вообще? Я надеюсь и хочу чтоб эта война закончилась, и как-то не до веселья , если трезвым умом взглянуть на все происходящее. Но я так понимаю, что автору, что вам все побоку. Не хоронили из близких мужчин никого?