Аноним_702• 16 марта 2014
Что произошло с сознанием людей? Вопрос о Крыме.
Ещё неделю-две назад, здесь на кидстаффе, поднимали и не раз тему, с кем хотят остаться Крымчане, и подавляющее большинство голосов было за Украину. Я не смотрела последние пару недель новости по ТВ, поэтому и не владею ситуацией, но сегодня была крайне удивлена, почитав темки и референдуме. Что произошло с сознанием людей? Или это уже зомбирование какое-то....
Люблю Поумничать• 16 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Люди просто не понимают, что в России самим кушать нечего. Они думают, что сейчас к ним потекут русские денежки.
вы Россию с Африкой не перепутали?
Летчица• 16 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
А что светит им в России-они что отчисления туда делали в соц. и пенс. фонды ? Ну кинет раша косточку один раз, ну другой. Просто людям придется оттуда уехать, а кто захочет лизать тапки военным останется. Сейчас идет массовое помешательство. Все это политтехнологии, зомбирование, НЛП - кто-то поддается, кто-то нет. Очень жаль, что большинство как барашки идут на бойню.
Посмотри..посмотрим.Что вы потом скажете,когда все у нас будет ГУД!
Кто барашками окажется время покажет
Аноним_700• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Я просто сама из Симферополя, была на двух избирательных участках сегодня. Действительно, люди улыбаются, и поздравляют друг друга. И никто не голосует под дулом автоматов, как некоторые предполагают почему-то.
Я не видела никаких военных вообще в Ялте.
Люблю Поумничать• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_665
Россия только то и делает что демонстрируюет. Я была в тверской области и видила их багатства. Врагу не пожелаэшь. Да Москва создает видимость, что все в шоколаде, а глубинка в полной жопе. А Крым, отнодь Москвой не станет
ничего подобного. В глубинке, конечно, не как в Москве, но лучше, чем у нас. Родственники из Сибири. Разница налицо. Сравните пенсии - минимальная около 2 тысяч грн. Это те, кто особо без образования там был. А пенсионеры -это как раз и показатель страны.
Господи, да пусть Крым валит в Россию!! на здоровье!!! лишь бы остальную часть Украины не трогали.... если с одним Крымом у России в экономическом плане есть надежда справиться, то если в добавок захотят еще 2-3 области отхомячить - это уже по-серьезнее.... тогда на всех благ может точно не хватить....
Улыбчик• 16 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Кто барашками окажется время покажет
дай Бог, чтобы у Вас все ГУД было. Тут Вы правы, время покажет. Надеюсь и у нас ГУД будет))) Если Путин во вкус не войдет и не придет за добавкой...
Аноним_632• 16 марта 2014
а у меня другие мнения (( Севастополь, Феодосия, Симферополь..
и далеко не в сторону РФ...
вот...
т.ч. судить о ’всех’ не стоит...
а надо искать компромиссы.
и далеко не в сторону РФ...
вот...
т.ч. судить о ’всех’ не стоит...
а надо искать компромиссы.
Деловитая• 16 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Аха-хаа вот это анекдот
это вы о москве?? а вы по всей рашке проедьте и анекдот превратится в реальность
Дон Пэдро• 16 марта 2014
Сколько мы прожили избирательных компаний, сколько людям обещали-ну хватит уже верить обещаниям! Афганцам тоже говорили, что они долг отдают Родине, а Вы готовы своих детей отправить в армию российскую, отца, брата, мужа, если кому-то захочется завтра напасть на Польшу, и оттяпать у них кусочек?
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы сравнивайте не пенсия-пенсия, а пенсия - стоимость продуктов и услуг у нас и у них. Может пенсия и 2 тыс, зато может молоко 25грн литр и картошка - 20грн кг - при таком сравнении все понятно....
Аноним_587• 16 марта 2014
Ответ дляNikocha
У нас куча знакомых в Крыму - никто не хотел быть с Украиной, все стремились в Россию. и вот сегодня по нашим укр новостям показывали как они голосуют чуть ли не под дулом пистолета, на самом деле там у людей праздник типа как на 1 или 9 мая.
...аяприкольная• 16 марта 2014
Ответ дляNikocha
и у нас куча знакомых и большинство хотят быть с Украиной! и праздник там не для всех!
Ответ дляЛисАпедная
Отстаньте от крымчан, это их желание и их мнение. Вы спросите весь украинский народ на всеобщем референдуме где бы они хотели жить в России или в Украине. И поверьте, Вас бы очень удивило количество граждан которые реально хотят присоединится к России и получить российский паспорт)
я из Харькова. из всех моих родственников/знакомых только кума с семьей хотят в Россию, но они туда хотели выехать еще года 2 назад но пока не складывается....
Деловитая• 16 марта 2014
Ответ дляМашкус
+100
я с Донецкой, живу надеждой, что нас не тронут эти распри. В кошмарном сне не могу представить, что можем в рашу отойти - это 100 шагов назад в развитии. Верю, что теперь в нашей стране все будет меняться в лучшую сторону. А в россии ужасная коррупция и отсутствие свободы слова, как ни в одной стране мира.
...аяприкольная• 16 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
а еще и против украинского народа воевать пошлют! завтра будете своих родственников убивать?
Электричка• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_540
а ничего что у них вот недавно кризис начался?
Это когда-вчера? Смешно
Отжигающая• 16 марта 2014
После того, как отменили отправки НП и т.д, товарно-денежные отношения не стали приоритетными и многие девушки показали свое лицо.
Ответ дляNikocha
У меня одна только знакомая крымчанка, но она тоже хочет в Рашу. На вопрос почему внятного ответа нет.
Блинчик Мой• 16 марта 2014
Меня просто умиляет мнение людей, что они что-то решают. Откройте глаза, за нас всех уже давно все решено.
ЛисАпедная• 16 марта 2014
Ответ дляМашкус
А у нас в Сумской обл. достаточно много людей настроены позитивно в сторону России.
Деловитая• 16 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
где вы таких сказок наслушались)))) какие 2000?? Моя сестра, подмосковье, стаж 35 лет и продолжает работать, бригадир, пенсия 6500 руб. Живут нормально только благодаря тому, что муж начальник на пред-тии в москве.
freecrimea• 16 марта 2014
Ответ дляkumovya
это разочарование действиями тех, кто сегодня называет себя правительством...
+100
Налитое яблочко• 16 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
як печально,що таке примітивне мислення у більшості(((
Пукимончиг• 16 марта 2014
Ответ дляБащ
Кроме татар.
не обобщайте, у меня есть очень хорошие знакомые татары и они за Россию и их родственники тоже.
Отжигающая• 16 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Откуда у Вас такая информация? У меня в Харькове подавляющее большинство ещё в своем уме. Даже сегодня смотрела на эти лица с рос. флагами, страшно становится.
Веселая моль• 16 марта 2014
Я из Феодосии!!!!!!!! У нас сегодня праздник, а завтра выходной.Никто не голосует под дулом автомата.Ура!!!!!!!