Цветочница• 19 июля в 21:33

Постоянно хочу что-то кому-то дарить.

Что это такое за желание, не соответствующее моим финансовым возможностям?!😅
Дуболом• 19 июля в 21:34
Я теж люблю дарувати
100%• 19 июля в 21:34
Ви часом не мій двійник?))
Злюка-закусюка• 19 июля в 21:35
Може ви хочете таким чином завоювати, підкупити дружбу, приязливість людини? Ну, так, на підсвідомому рівні.

Хоча я сама люблю дарувати подарунки. І якби була можливість, дарувала б приємним мені людям.
Губка Боб• 19 июля в 21:35
Сейчас скину номер карточки, можете перечислять ваши подарки на нее.
Соседушка• 19 июля в 21:36
Ответ дляГубка Боб
С языка сняли)
Стервочка• 19 июля в 21:36
Вы просто добрый человек
Весняний Марафон• 19 июля в 21:37
Классно! 😄
Заздрість то погано• 19 июля в 21:38
Скорее всего это Ваш основной «язык любви». Так Вы выражаете свои чувства. По идее, чаще всего Вы чувствуете себя любимой, когда Вам дарят подарки.
автор Цветочница • 19 июля в 21:38
Ответ дляСтервочка
Вы просто добрый человек
Наверно, всё думаю, что кому то нужнее, а я себе позже куплю, а в итоге не покупаю, так как денег уже впритык
Несу пургу• 19 июля в 21:39
Гипомания?
АД случайно не принимаете?
Заздрість то погано• 19 июля в 21:39
Ответ дляСтервочка
Вы просто добрый человек
И любящий ❤️, а значит счастливый.
автор Цветочница • 19 июля в 21:40
И я интроверт, мне не нужно внимание, общение, какая-то корысть от этих людей, я выбрала подарок, подарила, кайфонула, всё, до следующей ломки.
Наивная Хо• 19 июля в 21:41
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня точно так же. Но у мужа другой язык любви и это сложно
100%• 19 июля в 21:41
Ответ дляЦветочница
Капець. Ви точно мій двійник .
В мене шафа забита подарунками всім моїм рідним і близьким друзям на різні свята вже на кілька років на перед. Для мене нема більшої радості, ніж робити подарунки і бачити, що я вгадала і у людини сяють очі.
автор Цветочница • 19 июля в 21:43
Ответ для100%
Капець. Ви точно мій двійник .
🫂🤝🥹🤗
Заздрість то погано• 19 июля в 21:45
Ответ дляНаивная Хо
Чего же здесь сложного? Это замечательно, что языки разные. Главное, Вы их знаете и готовы использовать себе во благо. Разве Вы выбирали себе глухого мужа? Можно ведь всё озвучить и облегчить себе задачу. Или Вы имеете в виду, что он не любит Вас и не желает прислушиваться?
Намакушка• 19 июля в 21:45
Ответ дляЗаздрість то погано
Слухайте, так і є)
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Дорогі подарунки мені обожнюю отримувати і вони приносять мені задоволення.
Якісь символічні, але вдалі, теж дуже мотивують
Точно, моя мова любові
100%• 19 июля в 21:46
Ответ дляЦветочница
І я теж інроверт. І мені не потрібні подарунки навзаєм. Мені достатньо бачити радість людини.
Пишу каліграфічно• 19 июля в 21:50
Ответ дляЦветочница
У меня такое тоже бывает) мне кажется, что людям приятно получать подарки просто так. Мне было бы приятно
Заздрість то погано• 19 июля в 21:52
Ответ дляНамакушка
Слухайте, так і є)
Ніколи не задумувався, але це так.
Я люблю дарувати всім подарунки.
Дорогі і символічні.
Точно, моя мова любові
Этот язык является основным у одной из моих дочерей. И это оказывается так легко) Мы с мужем постоянно ей что-то дарим, создаём красивую упаковку, неожиданную атмосферу … ребёнок чувствует себя самым любимым и счастливым.
А у второй дочери, язык любви это слова одобрения. С ней у нас бесконечные разговоры и признание)))
Молчу за нас с мужем и сына))) У нас у всех в семье, языки любви разные 😂
Намакушка• 19 июля в 22:01
Ответ дляЗаздрість то погано
Круто що Ви це знаєте і приймаєте те, що ви різні і різні речі роблять вас щасливими ))
Як_наготую...• 20 июля в 07:13
Недавно слушала психолога и там была такая же тема. Некоторые люди дарят подарки, т к не умеют выражать свои эмоции людям словами. А выразить хочется. Надо практиковать говорить о своих чувствах больше)
Может у вас такое?
автор Цветочница • 20 июля в 12:53
Ответ дляЯк_наготую...
Может у вас такое?
Мені хочеться зробити приємно людям, з малозабезпечених сімей, які не можуть собі дозволити ту, чи іншу річ, словами ділу не допоможеш.
Міряно-переміряно• 02 августа в 00:07
Ответ дляЦветочница
Я тоже така. Зупинилася, схаменулася коли вони, все почали приймати як належне і ніби це і є моя робота, обов´язок і я їм маю дякувати,що вони мені дозволяють,дають таку можливість щось дарувати....і коли ясно що в них нічого не міняється. Подарунки корисні, потрібні чи просто приємні , але людям від них не краще жити...бо вони самі нічого не міняють