Пэрисхилтонша• 19 июля в 23:04
Не воспринимаю взрослых мужиков
Как подвид ! Старше на 5 лет уже не то пальто . Даже не представляю когда партнер на 10+ старше и комфортно с ним
Это ведь другое поколение , другие мультики / фильмы смотрели .
Ну и младше так же работает . 5 лет потолок
У вас как ?
Області пітьми• 19 июля в 23:22
Ответ дляСлоник-тоник
А Вы, я смотрю, тоже уже не ягодка, если те, кто на 5 лет старше, уже сморщились)
Мужчины стареют раньше
Наполеон Бонапарт• 19 июля в 23:24
Максимум, был на 20 лет старше и 12 лет младше. Мужья всегда примерно моего возраста
Області пітьми• 19 июля в 23:25
Ответ дляСлоник-тоник
Ну как скажете)
Ну вы посмотрите на женщину 30 лет и на мужчину, причем женщины рожают зачастую уже к этому возрасту
Конечно, если вам не нравится кожа как наждачка и прочее, что принято называть мужественностью
Наполеон Бонапарт• 19 июля в 23:27
Ответ дляАnnеt
ну даааа, другие мультыкы - это показатель, ага
Мы с мужем одного года, мультики кардинально разные. Фильмы разные. Да все разное, бо мы с разных континентов))
Молода і нерозважлива• 19 июля в 23:27
Ответ дляПустощі-веселощі
Девочки, возраст это фигня. Найдите просто своего человека с которым будете счастливы больше чем пару месяцев ☺️
Я нашла, он старше на 6 лет, у нас всё ок.
Был раньше кавалер на 16 лет старше - это был трэш. Реально старый пердун.
Слоник-тоник• 19 июля в 23:27
Ответ дляОбласті пітьми
Я старше) я на 30летних не смотрю как-то вообще.
Судя по моим ровесникам - на внешний вид влияет генетика, вне зависимости от пола. Сказать, чтоб мои знакомые мужчины, с которыми мы ровесники, выглядели прям старше, я не могу
Області пітьми• 19 июля в 23:29
Ответ дляСлоник-тоник
Дело даже не в старше, а просто некрасивее. Вон посмотрите на актеров какие они были в 20 лет, а какие мерзкие в возрасте. Один Ди Каприо чего стоит 🤮
Слоник-тоник• 19 июля в 23:29
Ответ дляОбласті пітьми
Актеры - вообще не показатель
Пустощі-веселощі• 19 июля в 23:30
Ответ дляОбласті пітьми
Завит, большинство возрастных мужиков любят вот это поучать
Не всем нравится быть «маленькой девочкой»
Такие есть в любом возрасте.
Редиска Я• 19 июля в 23:31
Абсолютно нормально воспринимаю и взрослых мужчин и тех, кто младше. Первый муж был значительно старше, второй муж на 5 лет младше. Каждый из них приносил свою пользу. Это я и рассматриваю в мужчинах)
Області пітьми• 19 июля в 23:31
Ответ дляСлоник-тоник
Актеры - вообще не показатель
Наоборот у них есть деньги, и куча процедур
А вот про обычных мужиков я молчу, это страх. Я своего мужа с 25 лет приучила к уходовой косметике, спорту, это хоть немного поддерживает состояние. Но вот все равно уже мозгами стареет
Слоник-тоник• 19 июля в 23:32
Ответ дляОбласті пітьми
Деньги - это не только на процедуры возможности)
Жена сантехника• 19 июля в 23:37
Только старше и нравятся. Причём лет на 15.
Мне 23 года с ровесниками мне не интересно и они меня не возбуждают.
А вот взрослые дяди..) секс❤️
Пустощі-веселощі• 19 июля в 23:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
Проживите с этим лет 15-20 потом я вас послушаю 😂
Молода і нерозважлива• 19 июля в 23:49
Ответ дляПустощі-веселощі
Мы начали жить в 21 г., 2 раза вместе переболели ковидом, а потом началась война. Тут каждый год за 10 можно считать, особенно в войну.
Чу Ча• 20 июля в 07:52
Ответ дляБурундучиха
Может. Если сама не девочка
Я люблю мужика 60, а мне 46. Мы на свой возраст не выглядим оба
Вам с мужчиной не повезло, не продают без паспорта пиво
Медсестричка• 20 июля в 09:34
Ответ дляБензопирен
Муж старше на 7лет, нормально да есть некоторые нюансы, но у кого их нету.
Любопытно, какие нюансы ?
Медсестричка• 20 июля в 09:36
Ответ дляПэрисхилтонша
А как может быть химия , со сморщенным мужчиной ?
От чего он сморщен ?
Интересно, вам 55 ?
Медсестричка• 20 июля в 09:37
Ответ дляЗаліковий троль
У меня младше более чем на 10. Конечно, не для жизни )
Меня устраивает более чем.
С одногодками не хочу общаться- депрессивные, ленивые, инертные, скучные.
Жить ни с кем не желаю. В разводе. Сын взрослый живет отдельно.
Меня устраивает более чем.
Красотка !
Вы Инна ?
Медсестричка• 20 июля в 09:40
Ответ дляМолода і нерозважлива
Денежки любите ?
Молода і нерозважлива• 20 июля в 19:28
Ответ дляМедсестричка
Денежки любите ?
В каком месте у меня было хоть слово про деньги?
Я сама отлично зарабатываю, причем на фрилансе.
Медсестричка• 20 июля в 21:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
Защита ?
Зачем ?
Молода і нерозважлива• 21 июля в 23:14
Ответ дляМедсестричка
Защита ?
Зачем ?
А нафейхоа Вы мне своё бздо пишете?
Медсестричка• 22 июля в 01:54
Ответ дляМолода і нерозважлива
А нафейхоа Вы мне своё бздо пишете?
Потому что врете )))))))