ХвостПистолетом• 19 июля в 23:30
Али - это мне так не повезло?
Раньше часто заказывала, в последние года 4 было всего несколько заказов.
И последний - просто атас. Поломано, не тот цвет, просто не соответствует описанию.
И возврат не даёт сделать
Понятно, что больше туда ни ногой, но что с ними не так?
И возврат не даёт сделать
Залізна пані• 19 июля в 23:31
Тоже создавала тему. Аналогичные пролеты. Пару раз вообще ложили прозрачный пакетик вместо товара, один спор выиграла, второй проиграла, хотя сфотографировала вес посылки. Плюнула и не заказываю
ХвостПистолетом
• 19 июля в 23:33
Ответ дляЗалізна пані
Ужас.
Просто я столько удачных заказов получила (наверное до ковида еще), а тут такое разочарование
Научительница• 19 июля в 23:34
Али,с тех про,как Си открыто поддержал российских пидаров,закрыт для меня навсегда.
Залізна пані• 19 июля в 23:35
Ответ дляХвостПистолетом
Ужас.
Да, до 2020 все было норм. А потом как пошло поехало. Особенно обидно, когда это к праздникам декор или мелочевки детям к общему подарку в коробку типа на Николая. Зачем мне зеленые снежинки, если у меня красная тематика? Или 3 см снеговик, если должен быть 30. И что делать с этим барахлом?
Затишне кубло• 19 июля в 23:36
Всё ок, постоянно делаю заказы, если лажа то возвращают деньги на бонусный счёт.
Кили и Манджаро• 19 июля в 23:36
Колись, давно вже, намахав мене Алі на 40 баксів. Замовлення просто не приїхало, відкрила спір, а вони його закрили і сказали чекати.
Ок, в цю гру можна грати у двох. Після того я теж їх намахала і кілька разів відбила ті 40 доларів
Затишне кубло• 19 июля в 23:37
Ответ дляКили и Манджаро
Як?
Мой_ужин• 19 июля в 23:39
Ответ дляНаучительница
Перемога буде
Кили и Манджаро• 19 июля в 23:39
Ответ дляЗатишне кубло
Як?
Отримала замовлення з футболкою, фоткаю іншу річ і відкриваю спір, що не те прислали.
ХвостПистолетом
• 19 июля в 23:40
Ответ дляКили и Манджаро
Да, у меня один заказ тоже не приехал - около 22 дол. Я открывала спор - они написали, что я дала неверный адрес и отказали
Адрес был верный и тот же, что много лет до этого
А как вы их намахали? Мне теперь тоже надо ))
Кили и Манджаро• 19 июля в 23:48
Ответ дляХвостПистолетом
В коментарі 10 написала. Ще можна відкрити спір, що в посилці чогось не вистачає, якщо в одному пакеті кілька одиниць товару.
Вони вимагали від мене доказів з пошти, що я не отримала замовлення
. Я пішла на УкрПошту, отримала лист на офіційному бланку, що я не отримувала відправлення з таким-то номером відстеження (ще той був квест), а китайці відповіли, що бланк неправильний і прислали зразок ’правильного’ з логотиипом ’пошта сосії’. Це була їхня остання помилка, і моя порядність покупця розвіялася
Викликаю на дебати• 20 июля в 00:22
Я теж помітила, що неможливо нормально отримувати компенсацію. Тільки відправивши назад товар. За чий тільки кошт покатушки і як довго очікувати повернення коштів….. це питання
Дую на вітер• 20 июля в 09:29
Ответ дляХвостПистолетом
Ужас.
я сейчас по обзорам заказываю девочки..пока удачно
Дую на вітер• 20 июля в 09:30
Ответ дляНаучительница
а ТЦ, Аврора -нет, получается платите за двоих
Вельми шановна• 20 июля в 09:56
Ответ дляКили и Манджаро
ОХРЕНЕТЬ. И 6 ЛАЙКОВ. ТО ЕСТЬ, КТО ТО ДРУГОЙ ЗАППЛАТИЛ ЗА ВАШУ ФУТБОЛКУ? А ПОМ ЛЮДИ УДИВЛЯЮТСЯ, ЗА ЧТО ИМ ПРИЛЕТАЕТ
Научительница• 20 июля в 14:36
Ответ дляДую на вітер
Аврора?Говна не покупаю.
ХвостПистолетом
• 20 июля в 21:33
Ответ дляВельми шановна
И зачем орать?