ЯблокоРаздора• 20 июля 2025
Бумеранг существует?
Наказывает ли жизнь предателей?как думаете?
Небоброїдка• 20 июля 2025
Нет не существует. Бумеранги придумывают слабые люди , которые не могут себя защитить или отомстить. Вот они живут всю жизнь и надеются , что их проблемы кто- то решит и их обидчиков накажет. А самим что- то сделать им то страшно , то лень.
Все возможно• 20 июля 2025
конечно
вот вы предали Украину - написали этот пост на русском
ждите возмездия
3@йk@• 20 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
конечно
ждите возмездия
І ви
Дівчина Бобула• 20 июля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
что посеяли-то и пожнут.
Так, але слабкі люди думають, що жатви ніколи не буде. Таким чином вони заспокоюють свою нервову систему.
Небоброїдка• 20 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
конечно
ждите возмездия
То есть вас возмездие уже настигло ? Вы же на русском пишите )))
Королева Сарказма• 20 июля 2025
вчера ж - позавчера спрашивали )
или по списку тем, кто-то из вашего подряда пропустил, о чем писать
Все возможно• 20 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Уважніше спостерігайте за моєю трансформацією.
Відірву та викину• 20 июля 2025
Нет. И заметила чем счастливее люди, хорошая судьба, тем меньше болезней. Из окружения, знакомых, те кто любит себя, жизнь, у них все прекрасно, а у тех у кого не вау жизненный путь, рак и другие испытания. Не замечали?
А шо сталося?• 20 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Нет, у них всё в шоколаде, а у вас плохо
Почему плохо? Как раз хорошо но еще лучше будет если у предателя будет все плохо.
Ждун с Нибиру• 20 июля 2025
Ну так может это вам и прилетело за что-то. В своём глазу, как говорится...
А может за грехи родителей. Они тоже не святые были.
А шо сталося?• 20 июля 2025
Ответ дляНебоброїдка
А что надо сделать? Отлупить?
Помидорина• 20 июля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А зрада це не бумеранг?
Чисто логически, в моем понимании бумеранг - это возмездие за зло, так? То есть его же надо причинить. То есть как тут пишут, что этот плохой поступок ( в данном вопросе измена) за что-то в ответ автору, то тогда он выходит не плохой и выходит не бумеранг. А значит, должен быть, так сказать, изначально намереннное зло хорошему человеку, как первородный грех)) чтобы в ответ был бумеранг. Надеюсь, не очень сумбурно описала)
Инстагра_мерша• 20 июля 2025
я не верю в бумеранги. НО расскажу одну историю, в 1991 году мой лучший друг покончил жизнь самоубийством, несчастная любовь, случилось это 17 мая 1991г., 17 лет ему было...да глупый, да неразумный поступок. Девушка любимая просто поиздевалась над ним, а он не справился. Его мама просила ее - Юля прошу оставь его в покое, если он тебе не нужен, а Юле было плевать. Прошло много лет и 17 мая 2018 года Юля хоронила своего взрослого сына, он просто заснул и не проснулся (работал в Польше), в 2017 году умер Юлин муж.
булоТАЙминуло• 20 июля 2025
Существует. Огромное колличество раз наблюдала. И иногда мы и не придумали бы куда прилетит, но если логически поразмышлять, то справедливо конечно, хоть и крайне жестоко. Бывают конечно тяжёлые случаи когда на внуков, правнуков, праправнука летит и такое видела, но там уже очень плохие последствия, дети тяжёлые инвалиды в коляске или умирают, или ещё что, но что творили те люди просто так, то конечно насрать им на могилу хочется.
Стефанія• 20 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Потому что думаете про бумеранг
Маргарита и Мастер• 20 июля 2025
Купила в атлетикс бумеранг. Третий день с детьми учимся кидать - нифига он не возвращается. Хоть и летит далеко.
Тра Ля Ля• 20 июля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А правнуки тут при чем, притягивание кота за причинное место. В любой семье может появится ребенок с инвалидностью, даже в вашей.
А шо сталося?• 20 июля 2025
Ответ дляСтефанія
Потому что думаете про бумеранг
Нет, не думаю. Я просто хочу полного удовлетворения. Но если уж не будет ничего, то и так сойдёт.
булоТАЙминуло• 21 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну всякое бывает. Да, в каждой за каждую бабу внуки в ответе.