Біток чи ефір?• 20 июля в 17:15
Может кто то знает как набрать вес?
Здравствуйте, может кто то подсказать как быстро набрать вес? У меня рост 164, вес 42, хочу хотя бы 45 кг, ем почти все, мясо, макароны, салаты, супы, бутерброды но все равно не поправлюсь, может стоит принимать какие таблетки?
На паровозе• 20 июля в 17:17
Я точно знаю як, але це не про вас, а про мене.
Але додайде до супів, салатів і м´яса булки, смаколики і пиво, і все навіть у вас піде у ріст.
Вредняжка• 20 июля в 17:18
Да, я хорошо знаю! Живите по принципу - ну вот поели, можно и поспать. Ну вот поспали, можно и поесть.
Все буде Україна• 20 июля в 17:18
Модно есть все и при этом оставаться в дефиците по калориям.
Считайте калории в приложении, вполне возможно, что и до 1800 не дотягиваете.
Я пара раз худела и не могла поправиться, потому что приходилось соблюдать диету из-за проблем жкт. Пила детскую смесь утром и вечером, иначе не могла добить калории.
Біток чи ефір?
• 20 июля в 17:19
Ответ дляВсе буде Україна
Детская смесь помогала?
Неновая почта• 20 июля в 17:26
Вы мало весите потому что у вас нет мышц. Тут только тренажерный зал поможет.
Все буде Україна• 20 июля в 17:27
Ответ дляБіток чи ефір?
Детская смесь помогала?
Это помогало мне получить дополнительных 400 калорий в сутки.
Потому что , вроде, ела много, но без изобилия быстрых углеводов, фаст-фуда, которые мне нельзя было, все равно вес стоял. Закинула все в приложение, оказалось, что ем на 1500 калорий всего, хотя и орехи были в рационе.
А цель была 1800 минимум.
Если вы сможете обеспечить профицит калорий обычными продуктами, то это лучше.
А цель была 1800 минимум.
Губки-уточкой• 20 июля в 17:28
Я принимала миртазапин, по назначению, но я очень резко теряла вес на фоне тревожности
Соображалочка• 20 июля в 17:29
Ответ дляГола з конопель
Тоже так хочу 😂
А то неделя обжираловки и уже +3 кг на весах
Отож, а потом месяц сидишь на диете, чтоб сбросить то, что нажрал на неделю
Біток чи ефір?
• 20 июля в 17:30
Ответ дляВсе буде Україна
А цель была 1800 минимум.
Хорошо, спасибо
Цветочница• 20 июля в 17:31
Употребляйте больше продуктов содержащих -крохмал.Пейте кисель-очень быстро наберете вес.
Трохи злякана• 20 июля в 17:31
Ответ дляЦветочница
А сколько его нужно пить, чтоб набрать?
Капуста Маша• 20 июля в 17:32
Знаєте повним завжди радять менше жерти, ви попробуйте навпаки побільше
Намазюкана нішою• 20 июля в 17:45
Ответ дляКапуста Маша
Це важко, бо не лізе воно більше
я не автор, але розумію її.
Петриківна• 20 июля в 17:59
Ответ дляСоображалочка
Худые родить не могут. Вот и вес подгоняют))
КартаБезКомиссий• 20 июля в 19:25
А по теме - попробуйте есть больше жиров - жирное мясо, сало, хлеб с маслом и сыром. И подключить протеиновые коктейли. Если у вас нет поноса и пища усваивается, значит, энергозатраты выше энергопоступления. Ну, может быт еще и гиперфукция щитовидной железы = повышенный обмен веществ.
Снегопадка• 20 июля в 21:18
Почему эти счастливые люди, которые могут все есть и когда угодно, хотят постоянно поправиться? И не понимают, насколько им повезло быть стройной, звонкой и главное сытой?