Зажуженная Жужжа• 20 июля 2025
Я больше не вывожу уже, не могу…
Задумалась о суициде…чтоб все закончить…
Котя_люлю• 20 июля 2025
Это ваши предыдущие 100500 тем о том, как вам жить не хочется? Давненько вас не было, я уже думала что вы того....
Мяо мой мяо• 20 июля 2025
Сначала напишите разрешение на посмертное донарство органов. Откройте входную дверь. И позвоните в полицию.
Котя_люлю• 20 июля 2025
Да, ваши! Автор предыдущего миллиона тем о суициде сейчас онлайн. Так и что там, какие подвижки в плане самовыпиливания? Что мама говорит?
Стильна штучка• 20 июля 2025
бедный ваш психолог(
я так понимаю, за антидепрессантами вы так и не дошли?
Нервогенератор• 20 июля 2025
На днях соседка выкинулась, новострой, дорогие квартиры, спрашиваеться, почему((( Мозги отмывали с плитки.....
Попразендовна• 20 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
І як після цього можна не любити цей форум
Стильна штучка• 20 июля 2025
Ответ дляПопразендовна
а что хорошего в этом комментарии?
Котя_люлю• 20 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
а что хорошего в этом комментарии?
Мы всем форумом поддерживаем советчицу в ее начинаниях. Вы против поддержки?
Попразендовна• 20 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
а что хорошего в этом комментарии?
Те,що він ідеально підходить темі
Стильна штучка• 20 июля 2025
Анастасия, не глупите, дойдите лучше к психиатру! Что вас останавливает, если вы всерьез думаете о суициде?
Чего вы боитесь? каких побочных эффектов?
Стильна штучка• 20 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
я против добивания того, кому и так плохо. Не от хорошей же жизни человек строчит эти темы.
к.Буланова• 20 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Не врите, их не отмывают, а засыпают тырсой и заметают.
Незнакомлюся• 20 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Депрессия не зависит от денег. Мало ли что у нее с психикой было. Ужас конечно.
Котя_люлю• 20 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Это не добивание, а поддержка девушки для достижения ее желания. Разве плохо, когда человек достигает желаемой цели? К тому же, страдать перестанет. Но, по опыту предыдущих 100500 ее тем, она еще нас всех переживет.
Стильна штучка• 20 июля 2025
Ответ дляКотя_люлю
мне страшно читать такие темы и такие комментарии.
ладно девушка больна, но и вы явно не здоровы.
к.Буланова• 20 июля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Можете и будете жить дальше...
Как у вас хватило совести, так задолбать котика?!
За такое в аду отдельный котёл
котопёс• 20 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Нервы, я сама бы уже выкинулась, если бы не ребёнок
Кракадэ• 20 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
строчит и потом ни в одной из них не присутствует и не отвечает, не спрашивает. разве это не наталкивает на мысль, что тема суицида автору вовсе не интересна ?
Нервогенератор• 20 июля 2025
Ответ дляк.Буланова
Я не наблюдала за процесом, смывали со шланга в люк.
Котя_люлю• 20 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
В чем она больна? Это как Алина с инсультом, бессмысленная и беспощадная. Ей еще год назад советовали все что можно: консультации, лечение, молитвы-заговоры и прочее околонаучные методы. Но, не затем она тут каждую неделю строчит слезные ’я уже не могу, пойду топиться-вешаться-стреляться’. Видимо, вы здесь недавно. С момента первой темы она уже постареть успела и довести до кондратия своих родных. Но, все никак, никак...
Мальдивирую• 20 июля 2025
Ответ дляКракадэ
А что ей отвечать? Если у человека реально падает планка, рвет крышу - а над этим ржут, соревнуясь в остроумии...
Робот Вертер• 20 июля 2025
Мы как-то застряли в одной серии вашего сериала, автор. Задумались вы ещё 876 серий назад
Котя_люлю• 20 июля 2025
Через недельку подходите, будет очередная часть марлезонского балета про ’не вывожу’.
Робот Вертер• 20 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Ой, да тролль это обыкновенный. С пятницы вечера как начинается эта смена и до утра понедельника и так постоянно. В будний день выпилиться их не тянет
Стильна штучка• 20 июля 2025
Ответ дляКракадэ
не знаю, я понимаю только то, что благополучный человек не будет постоянно писать о суициде. Ей очевидно нужна помощь, и не на форуме ее надо искать.