Пишущаяся• 21 июля в 11:59

        Как бы поступили Вы?
Девочки привет! Не знаю как поступить, нужен взгляд со стороны. Жили с отцом алкоголиком, он умер я думала ну заживем спокойно, но мама начала строить личную жизнь, что не претендент то хуже и хуже, мы с семьей стали удаляться чтобы не мешать, разговоры свелись к привет-привет, пока-пока, каждый разговор пытка и ад:
Почему не приезжаешь
Почему не привозишь детей
Что сильно занята что не звонишь и т.д.
Я молчу и стараюсь не нагнетать обстановку, как мне поступить, хочется просто все послать и заблокировать этот ад.
Почему не приезжаешь
Почему не привозишь детей
Что сильно занята что не звонишь и т.д.
Все будет, но потом• 21 июля в 12:01

		Так и сказать, твои женихи не внушают доверия, не хотим мешать строить семью.

                    ВыФсеВрете• 21 июля в 12:02

		Правильно, нет времени, я бы сказала и желания нет. Дистанцироваться

                    Ластоноша• 21 июля в 12:02

		Ви якось розділіть спілкування з матір´ю і її нових кавалерів.
Якщо вони живуть з мамою - ну організуйте зустрічі мами з онуками десь на вулиці. Або приїхати з діттми в гості на пару годин.
Взагалі, радійте, що в мами своє.життя, а вона не вимагає в Вас постійно бути з нею.

                    Покращена• 21 июля в 12:04

                        Ответ дляЛастоноша

		Так наяривает же

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:04

                        Ответ дляВсе будет, но потом

		Сказала, говорит я порвала с этим приезжайте, я приезжаю на 8 марта с букетом цветов сидят курят в доме, я вручила букет и убежала как ошпаренная

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:05

                        Ответ дляЧарівне зіллячко

                        А почему не звоните?

		Не о чем говорить, устала выслушивать претензии, не хочу слушать очередную ложь, не хочу слышать сплетни о других людях…

                    Оченьценная• 21 июля в 12:05

		у вас уже есть своя семья, чего лезете в отношения матери?
она делала за вас выбор мужа?

                    Чарівне зіллячко• 21 июля в 12:06

                        Ответ дляПишущаяся

		Ну это ведь ваша мама. Вы не можете ей прямо все сказать?
Сказать , что не хотите говорить на конкретные темы или встречаться с кавалерами её.
Ну это её жизнь и ее мужчины. Ей может тоже ваш муж не очень нравится)

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:08

                        Ответ дляОченьценная

она делала за вас выбор мужа?
		Есть, я никуда не лезу и последствия не хочу разгребать и выселять неблагополучных особей по ее просьбе, семейные вечера с безработными, алкоголиками, ворами и альфонсами не намерена проводить

                    Чарівне зіллячко• 21 июля в 12:08

                        Ответ дляПишущаяся

		А чё убегали?
Вы дикая и не можете часик посидеть пообщаться за столом?

                    Оченьценная• 21 июля в 12:09

                        Ответ дляПишущаяся

		это ее выбор
смотрите за собой
Курочка• 21 июля в 12:09

                        Ответ дляПишущаяся

		мама пьющая? у меня немного похожая ситуация только с тетей, моя сестра села и поговорила с ней серьезно, результат - хочу жениха и точка. Разделили имущество (было что делить) каждый пошел своей дорогой.

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:10

                        Ответ дляЧарівне зіллячко

                        А чё убегали?
		Я с алкоголиками не общаюсь, я не дикая, я желаю видеть окружение соответствующее моему уровню, до уровня бомжа не опускаюсь, через себя не хотелось бы переступать

                    Кіна не буде• 21 июля в 12:10

                        Ответ дляЧарівне зіллячко

                        А чё убегали?
		я бы тоже ушла, если бы курили прямо за столом

                    Безпринципова• 21 июля в 12:10

		отстранилась бы, пусть живёт как хочет, но и меня не особо трогает! общалась бы раз в месяц, достаточно

Чарівне зіллячко• 21 июля в 12:11

                        Ответ дляПишущаяся

		Так в описании был алкоголик только отец.
Теперь и мать?
			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:11

                        Ответ дляОченьценная

                        это ее выбор
смотрите за собой
		Я смотрю за собой, если ее выбор то чего звонить помоги выселись очередного мужчину твой выбор неси за него ответственность

Оченьценная• 21 июля в 12:12

                        Ответ дляПишущаяся

		Так скажите ей об этом.

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:12

                        Ответ дляЧарівне зіллячко

Теперь и мать?
		Ее ухажоры, один из них местный алкоголик

                    Чарівне зіллячко• 21 июля в 12:12

                        Ответ дляПишущаяся

		Мать знает толк в развлечениях)

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:13

                        Ответ дляКурочка

		Может выпить, не алкоголичка, тетя с дочкой не общаются вообще?

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:15

                        Ответ дляОченьценная

                        Так скажите ей об этом.

		Я ей говорю, она отвечает что в ее возрасте найти хорошего мужчину тяжело, а так свой Пантелей, хоть п…де веселей

                    Нервогенератор• 21 июля в 12:23

                        Ответ дляПишущаяся

		Мама тоже алкоголичка? Адекватная женщина после алкаша второй раз на те же грабли не пойдет

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:24

                        Ответ дляМой завтрак

                        а мама тоже любитель выпить?

		Нет, за компанию, на праздник может

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:25

                        Ответ дляНервогенератор

		Да, сейчас она пошла дальше и получила предложение от грузина на краю географии в каком-то селе😰, раньше рассказывала как важен секс для женщины теперь как важно море

                    Нервогенератор• 21 июля в 12:29

                        Ответ дляПишущаяся

		Тогда проблема не в ее ухажерах, а в ней. Я бы тоже не возила к алкоголикам своих детей

			Пишущаяся
		• 21 июля в 12:32

                        Ответ дляНервогенератор

		Я это тоже понимаю, она просит звонить каждый день, у меня нет желания, я вообще хочу выйти из этого дурдома в детстве терпели и сейчас эти пытки продолжаются

Чарівна патика• 21 июля в 12:35

                        Ответ дляЧарівне зіллячко

                        А чё убегали?
		Вам приємно сидіти з маргіналами? Щоб що?