Коли мовчу- приємна жінка• 21 июля 2025

Почему мужчины возвращаются …

Особе те кто сами отказались от тебя !
Кто что думает ?
Это история когда рядом не ценится , а когда потеряешь начинаешь скучать и ценить или что-то другое .
От подруги отказался мужчина , они не встречались , были легкие отношения , но она хотела большего , очень хорошо к нему относилась , а он посредственно … и даже с высока смотрел на нее . Она ушла , не стала ничего выяснять , хотя плакала долго .
И через пол года этот перец накатал ей письмо в воцап что очень сожалеет , не хотел так ее обидеть , что у него был тяжелый период а сейчас он изменился 🤡 и вообще он влюблен в нее и ПОЗВАЛ ЗАМУЖ 🫰
Бабуся мороз• 21 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не розумию вас
Не дозволяйте чоловіку вішати вам лапшу на вуха, дивіться на його вчинки. Казати можна все, що завгодно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Так любовь со временем происходит, с первого взгляда только симпатия, увлечение, но не любовь.
Мы были пару лет вместе)
автор Коли мовчу- приємна жінка • 21 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Это что-то на шлюховатом. Ну совет и любовь
Вам сколько лет если для вас секс это шлюховато ? 15? Есть серьезные отношения , есть отношения любовников . Тут 2 случай
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Если человек пошел сравнивать, то какая это любовь? Хоть первые 3 года, но должно так гореть, чтобы чертям жарко было. А не вот это все... сегодня одну по лайту, завтра другую
Ніколи не збрешу• 21 июля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не нашел никого лучше, нашел тех, кто хуже предыдущей и т.д. У меня была такая история. Расстались, через три месяца приехал, я же тоже на радостях - значит любит, важна и т.д. через время все вернулось на круги своя и окончательно расстались. Для себя сделала вывод, если уход - это уже сравнение и поиск других, значит любовью и не пахло
а в мене інша історія була. теж повернувся після 3-х місяців і ми одружилися і вже багато років разом. просто не готовий був тоді, а потім дозрів (зрозумів, що кращої не знайде))
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Отношения любовников? Какие отношения - он просто потрахивал ее иногда и не ее одну.
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Так и я о том же, что сначала может и не было любви, это чувство приходит со временем, не сразу
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
У нас так же, только вернулся быстрее.
Мужа люблю, мы счастливы вместе.
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Интересно так, как она пришла? Почему? никому не нужен стал? Денег нет?
Ответ дляБолеИменее
А она ? Или это только работает в 1 сторону ? Женщина от секса удовольствие не получает ?
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
На вас тоже свысока смотрел и у вас был просто секс иногда?
Лепешечка• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Переосмыслил их отношения, так бывает. Я бы дала второй шанс, если человек нравится. Ну в принципе в своей жизни я так и сделала в свое время, дала второй шанс и не жалею ))
А третий, четвертый, десятый бы дали? Не абстрактно, а именно ему?
У меня такой избегающий. На пике чувств отдаляется, я жду, нервничаю, расходимся после конфликта, через месяцы снова пробуем, все прекрасно, даже слишком, а потом замолкает резко, в один день. Ни с того ни с сего.
Когда такое происходит, я думаю, что все, финал, не хочу больше. Это больно. А потом снова по кругу
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Та тю на вас. Зачем все к деньгам сводить? Вы усложняете, честно.
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляЛепешечка
Все индивидуально.
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
Это жизнь и мужчины очень даже меркантильны. В данном случае просто хочет без особых вливаний попарить кабачок, а потом снова сольется. Или в другой стране он настолько неликвид, что согласен на любую
Ответ дляБолеИменее
Вы понимаете что такое отношения любовников ? Нет на меня не смотрели свысока , но люди могут ошибиться , не быть готовыми к чему-то серьезному и тд . Все в голове пересматривается . Она хотела отношений , он нет . На тот момент . Ему и просто секс подходил . Ничего не планировал
А ось і я• 21 июля 2025
Ну ще раз прийняти можна, буває , що з першого разу і не зрозумів, що закохався. Але точно заміж не спішити. І у жінок так буває, коли маємо не цінимо, втрачаємо тоді розуміємо, кого чи що втратили
Бабуся мороз• 21 июля 2025
Ответ дляМелочунь
У нас так же, только вернулся быстрее.
Мужа люблю, мы счастливы вместе.
Повернувся, бо зрозумів, що покохав?
Чи просто зручно було, що ви єдина, хто його любить?
Вибачте, я ніяк не хочу образити. Просто бачу, що чоловіки часом прагматичніші за нас.
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор, вы спалились, что пишете с двух акков тролятина
Ответ дляБолеИменее
С трех . Вы ошиблись
БолеИменее• 21 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
С трех . Вы ошиблись
Я не вам вопрос задавала, строчите дальше.
Ответ дляБолеИменее
Я автор темы !
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Повернувся, бо зрозумів, що покохав?
Я не обижаюсь. Вернулся, потому, что решил ещё раз попробовать, тянет к тебе. Это его такой был ответ. Любовь у нас позже пришла.
Трейдер кріпти• 21 июля 2025
Це не дуже розумні чоловіки, м´яко кажучи. Розумний, впевнений у собі, з нормальним темпераментом, одразу розуміє, що йому треба в цьому житті. Але це я маю на увазі реальні камбеки в стилі ’сам попрощався-сам повернувся’, а якщо життя розвело, обставини і потім, випадково, знову зустрілися, - тут, можливо, він не дурень.
Мелочунь• 21 июля 2025
Ответ дляБабуся мороз
Повернувся, бо зрозумів, що покохав?
Они проще, они честнее и понятнее.
Коко На Страже• 21 июля 2025
не могу понять, что у вас за значек после слов - влюблен в нее и ПОЗВАЛ ЗАМУЖ 🫰
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вы и есть та «подруга»?)))